Перейти к публикации
elanser

Предлагают обмен на 100-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 200, 2010 год, бенз- газ.

    поставь газ, чем быстрее поставишь, тем меньше будешь жалеть о деньгах на бензин)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САЛДА Свердл.обл
    • Машина: TLC-100VX V8 4700 АКПП

    Lens Вот ты потешный,сравнил какойта уазик немецкий с настоящим авто.Купив крузака ты тратишь деньги на бензин,а с геликом станешь класным автослесарем,потому как по ямам он ,без специальной подготовки ездить просто не приспособлен.А про тарсионы .Самая не убиваемая подвеска.В своей жизни видел два сломанных торсиона.И то после дтп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    Вчера был в яме на сто, смотрел на гелик снизу. что бросается в глаза - РАМА. именно РАМА (все буквы большие). С мощными поперечинами круглого сечения. передний край рамы занижен. поэтому рулевые тяги и передний мост защищены от пней. клюшки мостов перед зад разнесены по сторонам рамы. Сайлент на клюшке крузера по моему проходит дольше чем на гелике. там типа две шайбы резиновых через ухо на гайке. Не подобрал правильных технических терминов. Мосты на вид слабоваты - две трубы круглые из корпуса редуктора. Прямоуголный профиль чулков моста крузера мне нравится больше. Если сравнивать сотку и гелик, то сотка попрактичней мне кажется.. и двери с первого раза закрываются, и помягче, и по содержанию.. а вообще мне гелик нравится именно внешне - красивый "Ларек". выбор между "красотой" гелик и "практичностью" сотка. кому как

    Изменено пользователем ЧАБАН ТЛК80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Газ поставил, ловато 4 поколение. Странно, но расход на газу всего 22 литра. Динамика не изменилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: TLC-200
    Крузак, (правда-дизельный) и через 2 года будет стОить 800, а Х-трейл потеряет треть в цене.

    Купил 5 лет назад за 400 "Восьмидесятого крузака". Через три года продал его за 450. Купил за 800 "сотку" 99 года. Она и спустя два года стОит 800!!!

    Кстати,тоже Х-трейла 2007 года предлагали на обмен. Я прокатился и .... отказался.

    988160[/snapback]

    +500 ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: TLC-200
    Уже поменялся smile.gif за машиной был хороший уход,

    там много чего поменяно. Все нравится.

    Расход, до замены топливного был 25, 26 л. 

    Правда щас 30 smile.gif да фиг с ним с расходом.

    Машинкой доволен, а пробег не 250 а 150 т.км.

    Не расслышал, когда по телефону с ним разговаривал и по

    заказам-нарядам сходится.

    Если конечно он за 3 месяца не накатал 100 т.км smile.gif

    Салон, что называется, в идеале, кожа абсолютно не потерта.

    В общем я доволен.

    Но все-же решил не испытывать судьбу и заменить грм.

    988415[/snapback]

    ПОЗДРАВЛЯЮ, наслаждайся ездой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35

    в полку кукурузов прибыло, поздравляю. Удачи в покорении дорог

    buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 100 VX 4,7 бенз-газ

    Lens А ЧО ЖАЛЕТЬ ТО ,ПРОДАЙ СОТКУ И КУПИ МЕРИНА,ДЕЛОВ ТО И НЕ МУЧИЙСЯ,ДУМАЮ СОТКУ ЗАБЕРУТ,ОНА В ПОЧЕТЕ,А ИЗ МАШИНЫ И ЗА 3 ГОДА МОЖНО ХЛАМ ЗДЕЛАТЬ,А ЕСТЬ 10 -ЛЕТКИ КОНФЕТКИ,ВСЕ ОТ ХОЗЯИНА ЗАВИСИТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 100 VX 4,7 бенз-газ

    Еlanser ПОЗДРАВЛЯЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР,ДУМАЮ НЕ РАЗОЧАРУЕШЬСЯ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Спасибо. Машиной очень доволен, не нарадуюсь. особенно сейчас, когда у нас грибной сезон smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 100 VX 4.2

    Ух ты тему зачем то подняли...я б продал с радостью..тока там доки такие, как горный серпантин...так что я уже ее полностью покрасил, на днях буду менять гидру, пока аморты, потом сферы, ресивер, "косу" прятать буду. Потом турбина, ТНВД, передний редуктор,ШРУСЫ (это что срочно, месяц-два). Вообщем машина гиморная...с интервалом в месяц в сервис, хотя пробег всего 216 тысяч (родной, родной, машину знаю), да и машину в плане техники вылизываю....уже устал менять что то постоянно.....бесит она меня ужеsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БЕЛОГОРСК
    • Машина: TLC-100
    Ух ты тему зачем то подняли...я б продал с радостью..тока там доки такие, как горный серпантин...так что я уже ее полностью покрасил, на днях буду менять гидру, пока аморты, потом сферы, ресивер, "косу" прятать буду. Потом турбина, ТНВД, передний редуктор,ШРУСЫ (это что срочно, месяц-два). Вообщем машина гиморная...с интервалом в месяц в сервис, хотя пробег всего 216 тысяч (родной, родной, машину знаю), да и машину в плане техники вылизываю....уже устал менять что то постоянно.....бесит она меня ужеsmile.gif

    1094589[/snapback]

    что-то тоже уже так думаю. постоянно что-то надо делать. тойота конечно очень надёжная машина. но чем машина сложнее. тем больше геммора. короллы по любому меньше хлопот доставляют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БЕЛОГОРСК
    • Машина: TLC-100

    к автору. с расходом разобрался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Поставил себе мультитроникс в диагностический разъем подключается, он показывает что температура воздуха -41, а на улице +18. полагаю датчик температуры, который в дмрв накрылся. Потом поменяю, я газ поставил, расход 22 на сотню, поэтому с расходом нет поблем. А насчет что-то надо... Не знаю, все вроде в порядке, все расходники поменял, прошприцевал, масло в редуктоах поменял и сижу ровно. Единственное надо чистить осушитель кондера. Но машине то уже 11 лет. Для своих годов, она еще даже даже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Land Cruiser 80 VX АКПП 1HD-T турбо 1991 г продан

    Привет всем. Можно иметь и танк с реактивным двигателем но если за ним не смотреть то и он долго не проживет. Я впрошлом году взял 80ку ей 19лет но состояние хорошее с таким возрастом полюбому придется вкладывать в нее я это предвидел, но зато какая это машина.Это корабль. Движек живой, ходовую перетрехнул , на днях поставил новый ТНВД, вкузове только в одном месте подгнило ито еслибы впорог поставили заглушку (одной не хватало) то иэтой проблемы не было-бы. Расход со старым насосом был 17л. С новым еще не знаю. Просто машину надо любить и тогда она тебя не подведет. Я когда себе искал пересмотрел ихдостаточно хотя их у нас в стране не очень много. Были и 94 и 95г, но все уже как помойки. Так что лично я машиной очень доволен.

    Изменено пользователем Bladimir53

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. г.Лобня
    • Машина: LAND CRUISER 100VX АКПП 1999гв

    Привет земеля(я из Юганска) поздравляю!!! party.gif

    Прекрасно понимаю твои чувства потому что сам как 4 дня счастливый обладатель...но в отличии от тебя я поменял камри 2005г на сотку 99г и ппц как доволен! guru.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Привет ! smile.gif Мои поздравления! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.