Перейти к публикации

шарай

Давно не был на форуме
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О шарай

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.07.1974

Контакты

  • Откуда
    БЕЛОГОРСК

Личные данные

  • Машина
    TLC-100

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  1. шарай

    шарай

  2. в одно время были обе коробки. что пинается 4ст это сказки. расход- разницы не увидел. что нравится в 4ст: длинная первая передача. когда едешь по трассе и основной поток едет со скорстью 90-100 км.ч, чтобы обгонять не надо переключаться на третью скорость, а на пятиступой для хорошего обгона переключаешься на четвёртую. такая же история с затяжными подъёмами. но в городе на пятиступой лучше. когда пересаживаешься на 4ст такое ощущение,что между второй и третьей не хватает ступени. и продать на 300тыс дороже сложнее. я склонился к 4ст.
  3. повторюсь. операция прошла удачно. шток в идеальном состоянии.
  4. всем спасибо. операция прошла удачно.
  5. не знаю. они разные? возможно ли поменять правый сальник не снимая рейку?
  6. подскажите, пожалуйста, возможно ли купить один правый сальник на рулевую рейку( сотка, левый руль, 98-02гв). если да, подскажите номер сальника. или параметры.
  7. у меня знакомый по 80-кам фанатеет. я три штуки наблюдал с аукционов. пробеги якобы от 90 до 150 тыс. сидушки затёрты минимум на 300 тыс. последнюю привозил под 3т.евро. оформить так и не смог.
  8. у знакомого на френдике переднюю воздушило. а заднюю- нет.
  9. извините. не про landcruiser. воздушит примерно такой радиатор -- . а так будет воздушить?--
  10. и в птс были номера( и рама и двигатель). и на машине есть. и всё проверяли.
  11. 5.7. вкратце. 1. салон убогий. 2. багажника нет. 3. в городе вертеться сложно. 4.ходовка не понравилась. 5. автомат не понравился( дёрганный какой-то не эластичный). брал без пробежную 100 тыс миль . кондиционер не работал (где-то уже в салоне фреон убегал. не стали лезть). плохо заводилась(форсунки менять надо было. здесь была такая тема про lx570).железо американское. гниёт. балонником штатным колёса открутить не мог- гнётся. пружины на глазах проседают.одно сделаешь- другое вылазит. пересел опять на сотку - какой кайф.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.