Перейти к публикации
Хьюстон

Как почта России посылки доставляет !!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: форт-пост японских автомобилей на ДВ- Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC HZJ77

    Заказал сигнализацию через интернет, отправили курьерской службой почты России СПСР, С Ростова на Дону до Петропавловска-Камчатского ехала она почти две недели. Ну и вот приехала:

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Курьер доставил посылку на дом, но меня не было, он отвез на почту, на след. день я посылку забрал и вскрыл только дома. Ну и в итоге : Почта России от приема претензий отказывается, так как посылку нужно было вскрывать в присутствии работника почты и составлять акт вскрытия. Хорошо ребята с Ростова выслали новый брелок по закупочной цене.

    В общем- Доверяйте почте России!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    так это "Почта России" или "СПСР-Экспресс" ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Почта России от приема претензий отказывается, так как посылку нужно было вскрывать в присутствии работника почты и составлять акт вскрытия. Хорошо ребята с Ростова выслали новый брелок по закупочной цене.

    В общем- Доверяйте почте России!

    Все верно сказали. К сожалению у нас все СПСРы и ЕМСы завязаны через Почту России. Т.е. доставляя чтото через службы ускоренной доставки на дом, мы платим только в 3 раза дороже, а скорость доставки, качество и то что надо на почте получать - все как обычной почтой.

    Я уже давно не пользуюсь этими службами, мыльными пузырями созданными для отъема бабла у доверчевых граждан. После того как пришли пару раз посылки разваленные вхлам, после того как звонят и говорят - вам емс, придите и получите blink.gif , на что вежливо были посланы на йух и указано время, когда они могут мне домой ее принести, и т.п. причинам.

    Но иногда конечно жизнь заставляет в эту кормушку деньги кидать, т.к. они могут привезти негабарит, а почтой обычной это проблемно mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Никогда не видел более дебильной и хамской организации как почта России

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    А я видел. Это СпёрБанк России.

    Вот эту организацию переплюнуть очень трудно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да, они обе друг друга стоят hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Непонятно как можно было брелок поломать, если его не поломанный засунули в коробку. Неплохой бизнес, пихнул гуано, продал плюсом нормальный, а тебе еще спасиб сказали. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Посылал такой же брелок (шерхан 5/6) из Москвы в Находку, упаковывал вроде как обычно - ничего не разбилось и всё пришло без нареканий.

    Сколько с EMSом связывался - да, могут быть тёртые углы и чумазая коробка; да, могут прокатить с сроками в 2 раза или оформить возврат с надуманным предлогом, однако всегда радовало то, что не дербанят посылки без акта осмотра и из них ничего не исчезает, как у некоторых транспортных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Я так 2-дин DVD отправлял человеку... наша почта умудрились разбить монитор. Конечно, упаковал я его не лучшим образом. Надо было брать коробку раза в 2 больше и поролоном все оставшееся пространство забивать. Просто имел с ними дело в первый раз (и, видимо, в последний).

    Но даже если бы они все доставляли быстро, качественно и аккуратно - общение с этими прелестными дамами на почте переплюнет все. Откуда в них столько ненависти к человечеству, ума не приложу....

    Так что на 100% уверен, что брелок уходил целый...

    Изменено пользователем Kliv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    вы видать из сша ничего не получаете. я периодически на ебае тарюсь. так каждый раз слежение за своей посылкой превращается в увлекательную игру. то что приходят мятые посылки уже давно надоело. так теперь наша дорогая и любимая почта подняла сроки поставки в среднем в два раза. и теперь чтобы дождаться своей посылочки из пендостана нада ждать месяца два и то велика вероятность что по пути ее разуют помнут и вообше потеряют. а вся соль в том что за доставку уплачено а результат каждый раз новый,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    mad.gif Почта России мерзопакостная, козлятская контора с которой связываться не надо, но к сожалению иногда нет альтернативы или мозгов как у меня rolleyes.gif, нет мазга конечно есть, но подумалось вдруг что-то изменилось, а вот фигвам... отправили мне с Москвы удочку нахлыстовую 2 июня дык ещё с Москвы не уезжала они сортируют её уже 8 суток, хотя по их же нормативам доставка до Самары 6 суток. mad.gif дь и ведь нифига не сделаешь, мерзко-козлятская контора mad.gif.

    З.Ы. Может кто-то знает в какое место им нагадить можно, а я уж поднатужусь покучней...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Да они же в пробках стоят, пока им мигалки не выдашь, быстрее не поедут, как они сами говорят biggrin.gif

    Впервые появляется и понятие «федеральный оператор почтовой связи»: ему полагаются как внеэкономические преференции (проблесковые маячки на машинах, дающие преимущество при движении, оружие для сотрудников и др.), так и экономические.
    отсюда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    To: Будемискать

    плюсмильён. Тут с Москвы счета фактуры шлют и договора, 4 письма отправили - одно дошло. Через 40 дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    почту роисси фтопку. я последние лет 10 пользовался DHL - проблем не было. Железо, документы за бугор - все в срок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    СПСР не имеет никакого отношения к Почте России!

    DHL - поганая контора

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC 100 VX 4,2 - 2007

    У меня заключение НАМИ почтой россии заказным с уведомлением до сих пор не пришло ((((3 года назад отправили))))потом дубликат ДХЛом за день пришло,а сервак я в контору в москву отправил, тоже 4 года искали до сих пор идет наверно кудато)).И самое интересное НИКТО не виноват И ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!!!!!!!Короче уже три года я не связываюсь с этими ППППИИИИ,,,,,,,,,,,, и проблем меньше)))

    А сбер у нас если раз....ать(на 3 раз) и написать в книге жалоб то письмо от управляющего приходит домой он !!!просит извинить за неудобства и в этом отделении все терь добрые и пушистые,что оч.порадовало (что то у них значит в лучшую сторону меняется)

    Изменено пользователем 12EVGEN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    12EVGEN вот ты меня обнадёжил как не могу sorry.gif. СцукиИ обмороженные 10е сутки "обрабатывают" корреспонденцию... первый и последний раз связался с Почтой России - Ползающие Раззявы force.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.