Перейти к публикации
Санек

ДТП в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Пытаясь отомстить подрезавшему, девушка устроила ДТП в Москве

    http://www.zr.ru/a/131477/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: RZJ120-TX

    В прошлом году в Питере на Киевском шоссе тоже люди погибли из-за таких "учителей ездить". sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Дура... Человека убила и сама теперь всю жизнь мучиться будет.

    Хотя... Чего уж там. Все мы не без греха.

    Изменено пользователем Alles

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Завтра забудет и купит новый кредитный жопель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Ногу с тормоза так и не убрала до самого конца... Дура! dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Ногу с тормоза так и не убрала до самого конца... Дура!  dumb.gif

    963203[/snapback]

    Нервы.... Городские жители (водители) многие такие.... unsure.gif

    Это лечится только сменой обстановки и образа жизни. По себе знаю... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    Ума нет - считай, калека. Кстати, она разбила НЕ ТУ машину, которая её подрезала!! Думаю, что сильно печалиться по этому поводу не будет, но тут уж чистая уголовка корячится, вот это таких больше "нагружает". Однако с оговорками, как мы все знаем, смотря кто папа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Бабы за рулём - ЗЛО!

    За рееедким исключением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Бабы за рулём - ЗЛО!

    За рееедким исключением.

    963282[/snapback]

    Сколько лично знаю "баб за рулем", все абсолютно адекватные... unsure.gif

    Что по мне, то на дороге я "их" делю на "опытных" и "начинающих"... но стараюсь относиться к "бабам за рулем" крайне спокойно... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да зло, а подрезавший их гомосек ещё хуже mad.gif . Но ублюдошней ещё да гнида и упырь который написал эту ложь. Суд только через неделю и выводы следствия совсем другие. Погибшая и за рулём родные сестры и подрезать или ещё что-то в этом роде седевшему за рулем не ведомы huh.gif, человека просто подрезал упырь и при экстренном торможение машинка выехала на встречку. Кстати следователи могут ещё и взяточку вымогать чтобы посадку вам не определить, ну типа убийство по неосторожности родной сестры. Вот так вот, такие большие ,а журналюгам-упырям верите puke.gif.

    З.Ы. Если спросить любого гайца что делать в подобной ситуации он скажет бить подрезалу иначе встречка и вы по любому виноваты, а подрезала уехал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    при первом в жизни вхождении в занос мало кто знает что и как надо делать ( при усл. что это не тренировочное занятии) вот и давят в пол от страха.

    а так дура конечно. хотя по совести виноваты мужики - это они девков примером учат, что "зло должно быть наказано, полюбэ". те потом и повторяют. Нормальной девке в голову не придет , догнать и подрезать в ответ .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.

    Да и нормальному мужику тоже ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Нормальной девке в голову не придет , догнать и подрезать в ответ .

    963343[/snapback]

    Да и нормальному мужику тоже ))))

    963520[/snapback]

    +мульЁн!!!

    Проще, при неадекватном поведении, обогнать, аккуратно оттормозить и настучать в бубен...мужская особь, если.

    Моя жена может в бубен и мужику настучать, еще как, например... laugh.gif

    "Бабе" лучше пожелать поосторожней и повнимательнее ехать дальше. smile.gif

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Одна такая барышня пыталась нас в том году в Вологде "научить жизни" и подставить зад своего инфинити под "паровоз" из жёсткой сцепки моего крузера 80 и прадо Кира! Только хладнокровие и слаженые действия позволили избежать трагедии! Пришлось жёстко оттормаживаться и ловить весь автопоезд, ведь на заднем сидении Инфинити сидел маленький ребёнок( а рядом со мной беременная жена)! blink.gif Вот я и думаю, что бы мне было отвечать её мужику, если бы я снёс эту консервную банку и закатал обоих в ней на смерть? think.gif Ведь был бы виноват! cool.gif И о чём вообще думало то блондинко, которое за не понюшку табака так борзо подставила задницу под 6ти тонный автопоезд?Может думать нечем было ваабще?О ребёнке точно не подумала... wow.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    вот как надо не любить свою машину, свое время, свое здоровье и иметь патологическое желание мстить, что бы совать свою машину под другую в целях "наказания" оной ????

    до сих по не понимаю зачем это надо и чему это кого учит ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    На вот это обратите внимание! Человек не будет писать такое просто так.

    Да зло, а подрезавший их гомосек ещё хуже mad.gif . Но ублюдошней ещё да гнида и упырь который написал эту ложь. Суд только через неделю и выводы следствия совсем другие. Погибшая и за рулём родные сестры и подрезать или ещё что-то в этом роде седевшему за рулем не ведомы huh.gif, человека просто подрезал упырь и при экстренном торможение машинка выехала на встречку. Кстати следователи могут ещё и взяточку вымогать чтобы посадку вам не определить, ну типа убийство по неосторожности родной сестры. Вот так вот, такие большие ,а журналюгам-упырям верите puke.gif.

    З.Ы. Если спросить любого гайца что делать в подобной ситуации он скажет бить подрезалу иначе встречка и вы по любому виноваты, а подрезала уехал...

    963342[/snapback]

    А по подрезкам для обучения каюсь. Не выдержал лет пять тому назад, отомстил Ниссану Терране, которая перед этим жёстко меня резала.

    Но её водила просто не увидел меня (кстати ПР, а не увидел меня в своё левое зеркало).

    А я уже умышленно подрезал и..., задел его чуть-чуть бамперком, у меня царапины, а у него расширителей и крыла как не бывало.

    Но самое хреновое, когда мужик из авто вышел, ещё и извинился передо мной, за то что первым резал, мол не увидел.

    Стыдно было за себя, как пацан себя повёл, больше ни когда и ни за что! sad.gifdead.gifdumb.gif

    ГАИ не вызывали.

    В общем по его предложению востановили его машинку, он купил запчасти, я устанавливал, шпаклевал, красил и стол накрыл. Замечательный дядька оказался, по сей день общаемся. smile.gif

    з.ы. На Крузаке бампер даже не красили, полирнули и ни чего видно не было. Крепкий зараза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иркутск
    • Машина: уаз патриот пикап

    у нас в городе в прошлом году один "учитель" решил наказать уазик. стал его подрезать и зацепился за кенгурин ph34r.gif сцепку выкинуло на встречку где они собрали еще три машины и автобус в придачу.тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Блин, по ходу я один читаю что пишут другие sad.gif... тогда ещё раз - человек сидевший за рулём может ездить ровно и ещё раз ровно и лишний раз обогнать ни как, а уж подрезать stop.gif , виновность человека определяет суд, который ещё только будет через неделю, выводы совсем другие у следствия...

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    тогда ещё раз - человек сидевший за рулём может ездить ровно и ещё раз ровно и лишний раз обогнать ни как, а уж подрезать

    think.giftormoz.gif

    ничего не понимаю...

    Можно ещё раз по русски. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    По русски - человек с небольшим опытом вождения, никаких выступлений за рулём потому что они ему не известны. Дело было месяца полтора назад... хм, а кого вообще подрезал опель-корса, матиз или гётц, все вихляния только по неопытности водителя имхо, ну интересно кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.