Перейти к публикации
Толян (frein)

Сделаю карту клиента МЕТРО Кэш энд Керри

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Сделаю карту клиента МЕТРО Кэш энд Керри. Кому интересно пишите в личку. Пластиковые

    post-13324-1270643764.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Интересно было бы, а по чем? Мне штук 6-ть нужно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7

    И мне напиши сколько карточка соит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    ответил smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Ерунда это метро, разводилово полное.....лохотрон... mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    они вообще то бесплатно выдаются любому ИП или ООО blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО "Войковская"
    • Машина: surf 1993г(лифт 4дюйма BDS)TLC 80VX

    И мне скинь чо по чем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Degolden

    Бесплатно не интересно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Карта, которая без НДС???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    они вообще то бесплатно выдаются любому ИП или ООО - можно сделать бесплатно(с документами будешь приезжать раз 10) и там такие условия,если твоя фирма не делают покупки в год на определенный оборот,карточки могут заблокировать или уменьшить (на большое предприятие их делают 15 шт),а тут не заблокируют будет лежать вечно.

    Карта, которая без НДС??? таких карт не существует)) мне все знакомые звонят говорят про них, таких нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Ерунда это метро, разводилово полное.....лохотрон...

    для тех кто делают покупки на приличную сумму у них есть очень хорошие скидки,да и товар бывает очень дешевый по акции,например было масло подсолнечное любая марка по 30 руб,сок любая марка по 29 руб и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    Ерунда это метро, разводилово полное.....лохотрон...

    для тех кто делают покупки на приличную сумму у них есть очень хорошие скидки,да и товар бывает очень дешевый по акции,например было масло подсолнечное любая марка по 30 руб,сок любая марка по 29 руб и т.д.

    964345[/snapback]

    На приличную сумму делают покупки ИП или ООО. Им читай выше бесплатно карточки дают.

    Да и дешевый товар в Метро найти это искусством шопинга надо обладать в совершенстве. Но греет мысль что ты в магазине куда не каждого пускают biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    они вообще то бесплатно выдаются любому ИП или ООО - можно сделать бесплатно(с документами будешь приезжать раз 10) и  там такие условия,если твоя фирма не делают покупки в год на определенный оборот,карточки могут заблокировать или уменьшить (на большое предприятие их делают 15 шт),а тут не заблокируют будет лежать вечно.

    Карта, которая без НДС???  таких карт не существует)) мне все знакомые звонят говорят про них, таких нет...

    964340[/snapback]

    хрень это все ,открывал на ООО которое уже ликвидировано как 3 года, покупаю там редко т.к. далеко и в пятерке бывает дешевле или по темже ценам, и все у меня работает, и с доками приехал один раз и карту сделали за 5 минут,сначало картонку потом пластик, просто приезжать нужно со всеми доками а какие нужны посмотреть на их сайте, tongue.gif

    и еще, нихрена там не дешевле, а очередь до кассы ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    они вообще то бесплатно выдаются любому ИП или ООО - можно сделать бесплатно(с документами будешь приезжать раз 10) и  там такие условия,если твоя фирма не делают покупки в год на определенный оборот,карточки могут заблокировать или уменьшить (на большое предприятие их делают 15 шт),а тут не заблокируют будет лежать вечно.

    Карта, которая без НДС???  таких карт не существует)) мне все знакомые звонят говорят про них, таких нет...

    964340[/snapback]

    Ну вот не надо про 10 раз... все там быстро и легко и делается за один раз... а то, что удобный магаз это да, заехал и купил все сразу и провести потом через свою фирму для возмещения НДС...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Каждый зарабатывает как может. Не нужно-проходите мимо. смысл разводить демагогию? В личку чирканул инфу. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    хрень это все ,открывал на ООО которое уже ликвидировано как 3 года, покупаю там редко т.к. далеко и в пятерке бывает дешевле или по темже ценам, и все у меня работает, и с доками приехал один раз и карту сделали за 5 минут,сначало картонку потом пластик, просто приезжать нужно со всеми доками а какие нужны посмотреть на их сайте, tongue.gif

    и еще, нихрена там не дешевле, а очередь до кассы ph34r.gif

    964384[/snapback]

    +1, тоже открыто на ООО которого уже и нет давно

    я вообще сам не ездил, бухгалтера послал и она за 1 раз всем желающим и сделала

    ценники там ловить нужно, бывает попадается реальная халява, но как правило обычные цены, как везде

    меня вот другой вопрос интересует, по русским картам в заграничное метро пустят?(контора то забугорная ведь, должно и по европе натыкано быть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    хрень это все ,открывал на ООО которое уже ликвидировано как 3 года, покупаю там редко т.к. далеко и в пятерке бывает дешевле или по темже ценам, и все у меня работает, и с доками приехал один раз и карту сделали за 5 минут,сначало картонку потом пластик, просто приезжать нужно со всеми доками а какие нужны посмотреть на их сайте, tongue.gif

    и еще, нихрена там не дешевле, а очередь до кассы ph34r.gif

    964384[/snapback]

    +1, тоже открыто на ООО которого уже и нет давно

    я вообще сам не ездил, бухгалтера послал и она за 1 раз всем желающим и сделала

    ценники там ловить нужно, бывает попадается реальная халява, но как правило обычные цены, как везде

    меня вот другой вопрос интересует, по русским картам в заграничное метро пустят?(контора то забугорная ведь, должно и по европе натыкано быть)

    964447[/snapback]

    В Киеве меня по Питерской карте без проблем пустили, товар продали. Про другие страны не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Красногорск МО
    • Машина: oooo A6(45-й), T4R(130-й) 3VZ-E МКПП

    мне бы тоже парочку

    прошу условия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    в Германии и Китае работает, а по другим странам не знаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.