Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    А кто знает, где берут расходники на задний аммо FC41113 ?

    Сейчас интересует верх. 

    От чего брать резинки? От оригинала подойдут, или размеры другие?

    Ну и шайбы, включая хитрую с бортиком - оригинал, или как её покупать?

     

    Искал в гугле, максимум, что нашел - комплекты втулок в нижнее ухо. Разбирать, мерить и бежать по магазинам неудобно. Удобно купить и на даче поставить... 

     

    Сейчас у меня разболталось что-то, верхнее крепление заднего аммо свободно двигается рукой, и цокает на кочках. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-80. 1FZ-FE, Prado 95. 5vz-fe.

    Хорошая тема,но что то заглохла. Попробую оживить. Вообщем купил я себе Прадо 95,а он уже лифтован. Вот я и задался вопросам лифта на эту модель. И о чудо,форум меня выводит на эту тему,и тут я вижу свою новую машину,с которой эта тема и началась! Я узнал что за сабаки стоят на моем авто,жаль человека который её ставил нет на форуме. Вообщем все,что ставили кроме задних амортизаторов на машине стоит посейдень.Задние амортизаторы стоят от ТЛК 80.Сейчас стоит лебедка впереди. Вообщем поразило то,что она жива уже шесть лет. Меня устраивает работа подвески кроме ее поведения на гребенке,жопу закидывает, но причину я устраню.Напомню параметры,Амортизатор перед - FC404100 Разжатое сост. -59см. Сжатое сост. - 44см.

    Амортизатор зад - FC41113 Разжатое сост. - 66см. Сжатое сост. -43,5см.

    Пружина перед - ТDC-971H Высота пруж. - 38см. Пруток 17мм.

    Пружина зад - TDC-973H Высота пруж. - 40см. Пруток 17мм.Может кто знает человека создавшего эту тему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.