Перейти к публикации
sys1976

ДТП с моим участием :(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Ну вообщем, на одном из свеофоров на окончание зеленого я ускорился чтоб успеть проехать, а впереди идущй ехать передумал, а момент его торможения у меня как то не зафиксировался и получился большой бабах...

    Вот результаты:

    [attachmentid=82045]

    [attachmentid=82046]

    10-ка улетела метра на четыре от удара...

    Ээх за 8 лет первый раз, как так вышло хз ph34r.gif

    Вообщем будьте аккуратней, держите дистанцию.

    PS: ну хоть не зря взносы по ОСАГО платил wink.gif

    Соответственно возникает вопрос, а не завалялся ли у кого бамперок и фара правая по приемлемой цене... ? smile.gif

    Изменено пользователем sys1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Все есть в наличии . Звони договоримся .

    Фары тюнинг http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=69427&hl=

    Бампер http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=69428&hl=

    Можно и обычных фар комплект взять или по одной - любой каприз . smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    Установленная штатная лебедка очень сильно укрепляет "морду" - сам убедился разок.

    опубликованное пользователем изображение

    Топикстартеру - сильно не расстраиваться и удачи на дороге.

    Изменено пользователем ЧАБАН ТЛК80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    biggrin.gif Во про что и писал, что в Самаре на жёлтый тормозить на перекрестке страшно, регулярно стараются сзади накернить. sys1976, но и это ещё не всё, как ты понимаешь, ща подтянутся знатоки ПДД и расскажут какие 18 пунктов ты нарушил tongue.gif. Для самого без последствий? Чинись.

    З.Ы А человечек на 10ке прав однако, при том по любому. Эт там у оппонента 2 ящика пива что ли? Вот ты ему кайф сломал focus.gif.

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Да я вину свою не отрицаю в любом случае сам виноват. Хотя был не желтый а 4 секунды зеленого еще.. Поэтому в мозгу видать, то что он остановится не просчиталось.

    По здоровью, все у всех в норме ни каких последствий, пиво вот тока разбил пацану в багажнике еще по кучи, но не все, только несколько бутылок.. smile.gif

    Перед опонентом конечно не удобно... 3 дня назад машину купил 2005 год.

    Говорит не удачная, сломалась уже пару раз, и вот еще я тут прилетел biggrin.gif

    Говорит страховку получит, продаст как есть и купит иномарку. Будем считать что это было акция борьбы с автовазом smile.gif Учитывая, что меня на прошлой машине 2 раза били десятки, то еще и месть небольшая tongue.gif

    Изменено пользователем sys1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Согласный friends.gif , 10ка в Самаре страшная машина... пусть продаёт, потому что представляешь как у него ща в багажнике пивом воняет biggrin.gif, а дело к лету... и с имномаркой тож торопиться не надо, ну вдруг надумаешь иномаркам чуть отомстить wink.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Не хорош...

    Менты про пиво раз пять спросили, от кого это из нас так несет, сначала думали на меня, т.к. можно было подумать, что это я с пьяну об него так затормозил smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    В субботу на сивике новом в жопу газель со всей дури на светофоре влетела, даже не тормозя. Отлетел в октавию (тоже новую). За рулем газели чурбаны с временной пропиской. Хоть КАСКО был... вот и будут с ними или хозяевами судиться. Чурок после ДТП чуть порвали, вовремя ДПС приехали... теперь Forester как поджопника беру blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Будем считать что это было акция борьбы с автовазом smile.gif

    976095[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    Номер смотрю сразу открутил, как на членовозах, нехорошо punchl.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: sys1976

    Судя по кромке капота, под которой утонула решетка, немного повело переднюю панель - смотри как бы на радиаторе не отразилось! Лучше сразу поправить.

    Я подобным манером "Корону" догнал, так долбанный кенгурин мне сломал лапы на обеих фарах, решетку и помял капот! А бампер всего лишь чуть нижнюю панельку деформировал. Но, судя по смятию бампера, ты крепче приложился! Но страшного ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995
    Номер смотрю сразу открутил, как на членовозах, нехорошо 

    Номер сам отвалился и покрючился весь, т.к. на бампере висел, на асфальте валяется, не надо меня к этим говнюкам причислять stop.gifno.gif

    To: sys1976

    Судя по кромке капота, под которой утонула решетка, немного повело переднюю панель - смотри как бы на радиаторе не отразилось! Лучше сразу поправить.

    Я подобным манером "Корону" догнал, так долбанный кенгурин мне сломал лапы на обеих фарах, решетку и помял капот! А бампер всего лишь чуть нижнюю панельку деформировал. Но, судя по смятию бампера, ты крепче приложился! Но страшного ничего.

    Лапки на фаре с одной стороны треснули и на решетки, поэтому кажется что морда ушла немного, хотя вроде не ушла, внутри вроде тоже ни чего не нашел сильно страшного.. На днях бампер откучу посморим че там более внимательно.

    Изменено пользователем sys1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: sys1976

    Под бампером смятые кронштейны (к сожалению цена по 800 руб каждый) и мятая немного нижняя панель - цена новой 1500-200 до покраски. Учитывая силу удара -крохи!

    У тебя решетка с эмблемой - к ней своя нижняя панелька! Или в паре старая панелька и решетка с надписью "Тойота".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Не стоит думаю штатный бампер опять ставить.Чтото железное и большое крепи и всё.Реже менять придется,тока баллончик с краской черной вози и все. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    В поиске на форуме поищи кстати недавно ктото продавал бампер на 80-ку б/у TJM или чтото вроде того.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сочуствую! Скорейшего выздоровления машинке без особого ущерба для семейного бюджета!!!

    Здесь все ясно, флуда по ПДД не будет.... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Не стоит думаю штатный бампер опять ставить.Чтото железное и большое крепи и всё.Реже менять придется,тока баллончик с краской черной вози и все. biggrin.gif

    976606[/snapback]

    Ну силовой при гораздо более сильном ударе может передать всё на раму,с другой стороны. Хотя если такой удар будет,там и так до фига чего придётся менять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    стандартная ситуация sad.gif сам тоже не раз так чуть те попадал(в сантиметре останавливал) теперь всегда когда в хвост проскакиваю ,левой ногой чуть выбираю зазор в тормозах---очень помогает метров 5 сэкономить на переносе и зазорах smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Не стоит думаю штатный бампер опять ставить.Чтото железное и большое крепи и всё.Реже менять придется,тока баллончик с краской черной вози и все. biggrin.gif

    976606[/snapback]

    Ну силовой при гораздо более сильном ударе может передать всё на раму,с другой стороны. Хотя если такой удар будет,там и так до фига чего придётся менять.

    976907[/snapback]

    Это верно! При более сильном ессессно! Но при том что мы имеем,можно даже более сильный ничерта не будет даже бамперу,не то что раме!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    kot-barmaley Ты видать не знаешь что такое ваз2110?! Это блин,папьемаше крепче в разы! biggrin.gif

    Изменено пользователем Alligator903

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРАЛЬСК КАЗАХСТАН
    • Машина: 100VX АКПП FТE. 2007год+2.33АТ.

    сосед сочувствую ,быстрейшего выздоровления. thank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.