Перейти к публикации
работаю у ашота

[130] оцените плиз люфт по видео

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    Заснял вчера на мобилу

    http://photofile.ru/users/dzin_tonic/video...19285e9c7/view/

    Сколько по времени еще возможно так проездить пока буду покупать новую крестовину? Или ставить машину на прикол? Что посоветуете?

    Новую крестовину хочу заказывать такую 04371-60070, с масленкой. Все правильно? А менять можно одну разбитую или только парой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Что за номер не проверял.Но сразу скажу не ломай мозг едь на горбунова и бери оригинал!!Это однозначное моё мнение. ездить так можно но осторожно если кардан отвалится неприятностей не оберешься.Почему и говорю едь и покупай. менять всё подряд не надо.Оно в ТОЁТЕ так если не сломано значит еще походит главное в этих узлах при ежедневное!!! эксплуатацыи раз в 5000 шприцевать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Сколько по времени еще возможно так проездить пока буду покупать новую крестовину? Или ставить машину на прикол? Что посоветуете?

    конечно советовать так ездить-это глупо и неправильно,но я на такой же крестовине,даже ещё хуже, проехал почти 750 км,раздавило подшипники на северах в тайге(ягода,рыбалка,охота),там в деревнях даже света нет,не то что магазинов запчастей,так я до дому доехал ,главное нагрузки резко не давать,и по дорогам ехал не более 70-80 км/ч.вибрация конечно была,но не критически

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Ну в магазин за новой сьездить можно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Я бы на такой крестовине доехал до магазина, и до сервиса.

    Крестовины, по крайне мере у нас в Рязани есть в каждом более менее приличном магазине , который торгует з.частями для иномарок. И цена не грузит особо.

    Видно не очень хорошо, но проблемка может быть. люфт приличный.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    У меня с таким люфтом машина проехала около 500 км, потом был уже визг и вибрация, что не мог ехать быстрее 40км.ч

    Я бы на такой крестовине доехал до магазина, и до сервиса.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    Спасибо за советы! Крестовину оригинальную заказал, к выходным должна быть, тогда же и поменяю. Буду ездить пока так, надеюсь ничего не случится dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: работаю у ашота

    Во-первых - не поймешь нифига, что там за люфт, надо было двумя руками. Во-вторых, даже совсем без иголок можно некоторое время ездить, чашки очень прочные, главное не допускать рывков. А в третьих - заднюю крестовину менять надо полчаса максимум. Из инструментов: ключ на 12, молоток и отвертка. Главное - пометить все не забыть до разборки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.