Перейти к публикации
andre67

Россия-Чехия хоккей.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80
    ато Камаз-Мастер Татру рвет,как тузик грелку.

    Там от камаза только шильдик и все.Остальное неотечественный производитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Смотрел до 4 утра, проиграли, но не расстроен сильно.

    У нас не было коллективной игры, наигранных схем против именно чехов - туповато носились по площадке и, как всегда, тяп-ляп на авось присутствует.

    А чехи были собраны каждую микросекунду. Потенциал у нас есть и хороший- осталось только смысл придать этим быстрым телодвижениям на льду, а у Быкова с этим видать не очень.

    Мы обычно выигрываем не самые значимые матчи, а как за 1 место, то тут не до тягиваем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    я сам играю...это усталость, тут не дотянулся, там не добежал, там не точно бросил....выжаты они, заметно...там замены чаще, видимо у нас токо два звена могут играть....но старались до последнего...молодцы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Мы обычно выигрываем не самые значимые матчи, а как за 1 место, то тут не до тягиваем.

    любят у нас чуть что не так сразу охаить, обгадить, раскритиковать сразу.

    а в прошлый чемпионат золото взяли, это как? Да и второе место и серебро это тоже еще заслужить надо и выиграть.

    Спорт есть спорт и не всегда выигрывает сильнейший, тут и везение, кураж, настрой и много факторов влияют. Ребята выложились, приехали играть за страну. Гордиться надо и уважать. И Быков молодец, а уж как он горой за хокеистов стоял после олимпиады и защищал их, так это вообще достойно уважения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горно-Алтайск Республика Алтай
    • Машина: TLC LJ72, RZJ95

    Всё объявляю бойкот чешскому пиву!!! stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    ZON +100, в нашей команде звезды-индивидуалы, нет сыгранности. Думаю если бы выставили на поле все команду Ак-Барса было бы лучше, у них есть наработки, есть чувство локтя в команде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Bankir

    Команда Ак-барса не есть команда сборной России, так же как Зенита по футболу и не факт что они бы даже до полуфинала дошли, хотя есть там отличные игроки, которые входят в сборную России и не зря.

    По составу и профессионализму Российская сборная лучшая на сегодняшний день как в мире так и в стране за последние лет 15-17, кто не согласен выпейте йаду и идите лучше политиков чмырите на соседние темы. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    Мы обычно выигрываем не самые значимые матчи, а как за 1 место, то тут не до тягиваем.

    любят у нас чуть что не так сразу охаить, обгадить, раскритиковать сразу.

    а в прошлый чемпионат золото взяли, это как? Да и второе место и серебро это тоже еще заслужить надо и выиграть.

    Спорт есть спорт и не всегда выигрывает сильнейший, тут и везение, кураж, настрой и много факторов влияют. Ребята выложились, приехали играть за страну. Гордиться надо и уважать. И Быков молодец, а уж как он горой за хокеистов стоял после олимпиады и защищал их, так это вообще достойно уважения.

    1011589[/snapback]

    А я не охаиваю между прочим!

    Ну не умеем мы играть психологически напряженные игры.

    Быков наверное молодец и каждый игрок в отдельности молодец, а вот на 20 сек. (!!!!) матча пропустили гол. А вторая шайба - это не чехи забили, а наш типовой ляп ! И потом- что значит Быков их после олимпиады защищал? Хороший человек не профессия - ему надо придать команде смысл их движений, дать стратегию и тактику, учить совместным действиям в этом составе. Достаточно посмотреть, как наши начинали атаку и выходили из своей зоны и как чехи. Это же факты.

    Так что не переживай так - я их тоже люблю и уважаю, но досада есть, т.к. выиграть могли - играть умеем, но в этом матче, по отдельности каждый. Поэтому перед воротами игры не было почти - прорвется и кинет издалека, носились, как угорелые, бились жестко, старались, но это не в счет. В счет только шайбы. Считаю этот проигрыш, как и олимпиады не виной хокеистов и даже не виной Быкова - тут что-то другое. Смотришь как играет наша сборная, даже когда выигрывает, и не покидает ощущения, что напряжение ребят не пропорционально результатам.

    У нас сплошная импровизация, а уровень наших и уровень противника для импровизаций места не оставляет.

    Это я так думаю. Надо у Быкова спросить в чем дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Goorik +100, полностью согласен со всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Спорить не хочу,но как-то ожидаемо всё произошло...первый звонок-3-й период с Канадой,второй-Германия,третий-...мы имеем набор звёзд мирового уровня,но командного духа явно не хватает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC 100 VX 2004г.

    1. Обидно мля sad.gif

    2. Ребята все равно молодцы ok.gif

    Блин, ну реально у нас в стране каждых в спорте разбирается. Никто же не плачет, что наши по футболу 1-е место не занимают.

    На самом деле хоккеистов наших жалко, от них последние лет 30 ждут только победы. За любой другой результат сразу говном забрасывают.

    Ошибки конечно были, но это спорт. В этом году Германия к примеру круче финов и канадцев и что tongue.gif

    Просто в стране у нас полная Ж., и положительные моменты бывают иногда только в спорте, вот нам всем и обидно cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    To: Будемискать

    сам ты лох!  mad.gif  force.gif

    1011538[/snapback]

    Goorik , сделаю вид что не заметил твоего хамства. Ну а ты прокомментируй действия тренера сборной России на последних двух турнирах Олимпиада и ЧМ и достигнутые результаты с очень не плохим набором игроков. А С Германией как играли? кое-как... За КХЛ помолчим.

    Хоккей что? правильно игра командная, а команду создаёт кто? да фигли гений от хоккея, который нифига выиграть не может puke.gif. В финале начать тасовать состав эт когда надо отыгрываться и побеждать хоккейный гений ищет оптимальные составы, а где они раньше всей кодлой были, чем думали...

    Не наш день, что-то другое, не повезло - эт всё отмазки для бедных, в соревнованиях главное победа.

    З.Ы. Пользоваться кнопаськой "Предварительный просмотр"

    приветствуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Смотрел и видел бестолковую индивидуальную игру отдельных игроков как таковой игры и не было был навал временами и только. По набору игроков и по их классу мы должны были порвать чехов как тузик грелку, да вот опять не получилось команды. Жаль что выводов после Олимпиады сделано не было никаких. Я думаю что проигрыш целиком и полностью лежит на тренерском штабе который не смог так построить и сыграть пятерки как это должно было сделать ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    единственный косяк первая шайба...в остальном- чтобы судьи отдали победу в третий раз нужно было выигрывать с преимуществом, второй гол забит коньками, но защитали, удаление игрока на пять минут за ягра тоже судейский косяк, все было по правилам, невезение тоже присутствовало, сколько штанг....

    хорошо играли, и выкладывались...уважуха им...поиграйте сами, узнаете что такое не прет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Ну абсолютно не понимаю на чем основано утверждение, что должны были порвать чехов. Не понимаю!!! На чем оно основывается? На вымученной победе над сборной юниоров Канады?

    Чехи показали великолепную игру команды, в сетях которой вязли все атаки нашей сборной. Отличное взаимодействие, противопоставить которому сборная РФ смогла только индивидуальное мастерство. Но на этом игры не сделаешь.

    А мгновенным контратакам чехов и вообще выставить в ответ нечего.

    Отлично сыграла команда чехов, и абсолютно никак сборная РФ

    И по второй шайбе. Честная шайба, никакого движения ногой не было.

    5+20. Тут да, непонятненько....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай Онгудай
    • Машина: toyota 4runner,91г.в.3vz-e.T-Vista(4wd.лифт 1,5")
    Всё объявляю бойкот чешскому пиву!!! stop.gif

    1011623[/snapback]

    +500, я уже объявил лет пять назад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Будемискать

    Ничего личного, просто ответил тебе твоими же словами. С чего ты решил что можешь на весь форум оскорблять человека, которого не знаешь вообще и под руководствоим которого наша сборная 2 раза подряд стали чемпионами мира, а сейчас взяли серебро, который пятикратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион? Ты кто, гений хоккея или великий тренер? Прежде чем осуждать человека примерь его шкуру, а потом высказывайся в такой форме.

    Как наши сыграли мнения у всех разные, но что то никто здесь кроме тебя не обзывал ни игроков ни тренеров. За базаром следить надо.

    Не уважаешь, твое дело, но я и думаю многие здесь уважают этого человека за то что он делает для нашего хоккея и сборной и почему я должен оскорбления терпеть в его адрес?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: Lev100

    чехи никакие!...если бы наши не шли за третьей медалью, их бы кучу поудаляли за симуляцию, я больше ни у одной команды не видел чтобы от тычка левой защитник валялся и держался за лицо...как девочки в футболе...тут политика тоже повлияла...не давали нашим играть и все тут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай Онгудай
    • Машина: toyota 4runner,91г.в.3vz-e.T-Vista(4wd.лифт 1,5")

    То:jurok35

    может и прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: Будемискать

    Ничего личного, просто ответил тебе твоими же словами. С чего ты решил что можешь на весь форум оскорблять человека, которого не знаешь вообще и под руководствоим которого наша сборная 2 раза подряд стали чемпионами мира, а сейчас взяли серебро, который пятикратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион? Ты кто, гений хоккея или великий тренер? Прежде чем осуждать человека примерь его шкуру, а потом высказывайся в такой форме.

    Как наши сыграли мнения у всех разные, но что то никто здесь кроме тебя не обзывал ни игроков ни тренеров. За базаром следить надо.

    Не уважаешь, твое дело, но я и думаю многие здесь уважают этого человека за то что он делает для нашего хоккея и сборной и почему я должен оскорбления терпеть в его адрес?

    1012659[/snapback]

    При всём уважении напомню, здесь очень пеклись и пекуться о свободе слова и свободе своего мнения.

    У человека такое мнение, имеет право его высказать, так как правилами не запрещено и по форме высказывания он правил тоже не нарушал.

    А переход на личности и оскорбление ФОРУМЧАН, как раз запрещены!

    Чем Быков лучше Путина? На Путина можно по всякому, а Быков не прикасаем? Запретить в его адрес не лестное писать? А с Путиным тогда как?

    Кстати и хоккеисты не ангелы, то обижаются, что их фото с сигаретами публикуют, то что на гулянках ловят, во время турниров.

    Ну и Быков в двух последних матчах тоже не на высоте.

    Будемискать, респект за то, что ответ был корректен.

    Надеюсь конфликт исчерпан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.