Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Матовый не получается-родная краска-металлик.А про лак я-ж написал,всё включая пластик под лаком.

    To:Химик

    Ты когда нибудь видел, как дикая птица от машины в лесу шарахается, особенно гусь на перелёте,а теперь представь ещё авторский рисунок на бортах-какуюнибудь бабу которую скорпион с дельфином трахают(как у нас любят рисовать).А эту расцветку ещё Вермахт пользовал,а герр Роммель в этом хорошо разбирался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    KEKS

    Ништяк комок! Я и на мониторе-то не сразу различил тачку! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    To KEKS

    Вышло СУПЕР. Смотрится великолепно. Подумываю можетфотку на рабочий стол поставить smile.gif .

    Кстати заодно некоторая противоугонная система. Не думаю что на такую польстяца уж больно броская. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    На guns.ru некоторое время назад обсуждались камуфлированные машины. Там использовалась другая технология - наклейка пленки. Пленка очень крепкая (по словам тех кто делал) - фиг процарапаешь. На фотках выглядело так же. Вроде бы на Украине где-то делают (не пленки - камуфляж).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    пленки не проблема сделать в москве - проблема в том, как эту пленку клеить, ибо например на дефендер пленка ляжет тока в путь, а на сотку - не ляжет, ибо сами понимаете, присутствует сферичность. машина покрашена суперски - на мой вкус. были б деньги - покрасил бы. а пока денег не заработал - оставется восхищаться чужими. И смотрится тоже суперски. надеюсь увидеться и посмотреть машину вблизи.

    Жаль что такие кандидаты не едут с нами в Скандинавское кольцо (запоздалая реклама)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Ну допустим пару этапов Кольца я могу с вами и прокатиться,у меня служебная шенгенская виза и маршрут знакомый: в хельсинки катаюсь как минимум раз в месяц.да и до норвежской границы добирался,а с жильём я вопрос сам решу.Хотелось бы попасть в Норвегию, но если жена узнает, что я туда без неё уехал меня зарежут(она у меня с гор) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    To:George

    Хочешь обои-договоримся ,фотай сам,всё таки в одном городе живём.Хоть кого-то в лицо знать буду,а то все тусовки по выходным,а я в городе на выходные практически не бываю.Кстати я сейчас почти каждый вечер у Прибалтийской ошиваюсь,на взморье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt
    To:George

    Хочешь обои-договоримся ,фотай сам,всё таки в одном городе живём.Хоть кого-то в лицо знать буду,а то все тусовки по выходным,а я в городе на выходные практически не бываю.Кстати я сейчас почти каждый вечер у Прибалтийской ошиваюсь,на взморье.

    83372[/snapback]

    Ну мы-то с Тобой знакомы ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    ага

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Камуфляж смотриться здорово. Сделано весьма искуссно. Из минусов: я бы даже в район КМВ на нем не поехал, можно нарваться на свинец sad.gif Но, если поездки на Восток, Азию не планируются, то это пох. Что касается охоты, то давно известно, что дичь пугает форма, а не цвет. Роммель бы прав, камуфляж неплох, но для охоты на людей.

    Предпочитаю 4БО или на крайняк Olive drab smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    пленки не проблема сделать в москве - проблема в том, как эту пленку клеить, ибо например на дефендер пленка ляжет тока в путь, а на сотку - не ляжет, ибо сами понимаете, присутствует сферичность. [/qote]

    Не правда ваша про сферичность и не возможность оклейки!

    Монго написано с пафосом (о проходимости), но тем не менее есть и про пленку:

    http://www.autocentre.ua/component/option,...tart,/Itemid,84

    Вот из описания:

    Экстерьер. Кузов оклеен высокопрочной пленкой маскировочного цвета – такая применяется для оклейки рыбацких катеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Ой необижайтесь на мине никто, но большинство присутствуюших у нас товаришей и сами вполне могут забацать себе типо камуфляж при особом желании конечно.Сложного та нет ничего этож не картины аэрографом выресовывать.Нанес базис на него ляпы,дубовые листики ,полоски да что угодно и лаком все художество перекрыть.просто когда цены на предлогаемую услугу зашкаливают и если прикинуть то можно инструмента прикупить еще и сэкономить.Главное -каждому свое smile.gif А воще здорово когда из монотоности и безликости кто то выделяеться ,взгляд притягивает и значит есть в этом красота smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ну ладно - может я не прав. по поводу пленки. но пленка это пленка - ее порвал - деталь переклеивать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    зато не крыло перекрашивать ?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    зависить от пленки. например та, которой не обклеить - та и не процарапаеццо. а та, которой обклеивать - та прорвецца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: 4 Runner 93г. 3VZ, Rancho и ARB locker сзади

    А кто знает где такая пленка продаецца? А вырезать на плоттере не проблема - у меня есть один товарищ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 105 GX, R2, 1HZ, 2003г, МКПП.

    http://www.camoclad.com/

    Есть кит на Раннер. Однако сколько стоит доставка и как хорошо наклеить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=6658

    Тема эта конечно Вас не касается , ну на всякий случай там и координаты есть и цены по доставке .

    КукуруДза Насчет пленки .Шурик Маздист то же как то на авто .ру говорил типо сделать фигня пленку , токо вот что то пропал он и не отвечает по этому вопросу .Похоже не такая оказалась фигня то.

    А очень бы хотелось имень такую пленочку . sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kiev
    • Машина: TLC100 TLC120Prado
    пленки не проблема сделать в москве - проблема в том, как эту пленку клеить, ибо например на дефендер пленка ляжет тока в путь, а на сотку - не ляжет, ибо сами понимаете, присутствует сферичность. машина покрашена суперски - на мой вкус. были б деньги - покрасил бы. а пока денег не заработал - оставется восхищаться чужими. И смотрится тоже суперски. надеюсь увидеться и посмотреть машину вблизи.

    Жаль что такие кандидаты не едут с нами в Скандинавское кольцо (запоздалая реклама)

    83367[/snapback]

    Да ты что?:о))) А пацаны то не знают (с) и уже поклеили три 105-ки и две 80-ки, к сожалению фот не делал, но поверь получается зумительно, кстати плёнка при нагреве замечательно тянется...

    ЗЫ: я сейчас ей новую лодку обклеиваю - красотиша получается:о))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ВО во Киев у нас там жиру бесится , а в Моску ни фига нету таких пленок мля

    И Ребята из Киева прислать и озвучить цену не хотят .Нет взаимовыручки то biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.