Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!

    Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

    Вопросы на которые многие в поисках ответа:

    1) У какого супермаркета их искать?

    2) Что любит есть та, что садится сзади?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    :lol:

    насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    :lol:

    да блин, вот так развлекаешься в постели с, а в 12 ночи вдруг обнаруживаешь себя в. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехав, спасатели увидели, что местные жители успели похоронить всех.

    — Что, все погибли?

    — Все. Некоторые, правда, пытались нас убедить, что они живы. Но вы же знаете этих политиков: они всегда врут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    :lol:

    Парень четвёрку обмывал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    а вы плять аликапс гребанный

    post-8224-0-30326300-1343903786_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!

    Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

    Вопросы на которые многие в поисках ответа:

    1) У какого супермаркета их искать?

    2) Что любит есть та, что садится сзади?

    Оригинал был таким:

    Всем привет! Хочу предупредить всех рыбинцев о недавно появившемся новом виде мошенничества. В первую очередь это касается автовладельцев. Все действие происходит на автостоянке у ТЦ "Космос". Возвращаясь с покупками (с пакетами) к своему автомобилю на стоянке заметил двух девушек, довольно симпатичных, которые шли рядом со мной метрах в 5. Дошел до машины, открыл багажник, укладываю туда пакеты, краем глаза замечаю, что девушки крутятся рядом со мной уже метрах в 2-ух. Улыбнулся им, они тоже улыбаются. Ниче, милые такие. Просят довезти их до гостиницы Рыбинск, говорят, что не местные, остановились в гостинице, а деньги забыли, что когда приедем, расплатятся. Такситы не хотят без денег везти. Решил, что мне не сложно, подвезу. Сели, поехали. Одна села спереди рядом, вторая на заднее сидение. Не успели отъехать, как та, что на переднем сидении начинает расстегивать мне ширинку - я в шоке! Гробовая тишина. Она наклоняется и начинает делать м... Короче довез их до гостиницы и уехал. Как потом выяснилось, та, что была на заднем сидении в это время сперла мой бумажник. Мужики, будьте осторожны! У меня таким образом сперли бумажник на прошлой неделе, сегодня и завтра!

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    :D

    :)

    :D

    :D

    post-2844-0-70675900-1343927397_thumb.jpg

    post-2844-0-95643000-1343928809_thumb.jpg

    post-2844-0-02358400-1343929851_thumb.jpg

    post-2844-0-05562000-1343931332_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    а вот че можно сделать из 66 когда хоцца хамер

    далее оригинальный текст

    Автомобиль ГАЗ-66 рама,кабина ,мосты и всё остальное ...По проходимости - ТАНК !!! По документам легковой категория (В).Очень ждет хозяина и рвётся в бой с бездорожьем

    Похоже в Раше налажено массовое производство "ответов америкосовскому Хамеру"...вот Южный RED BULL?катает экскурсии во всю

    i-121.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Очень полезный совет мужчинам.

    Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...

    В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    ноооогиии..

    post-8224-0-86704300-1343976126_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Оригинал был таким:

    Всем привет! Хочу предупредить всех рыбинцев о недавно появившемся новом виде мошенничества. В первую очередь это касается автовладельцев. Все действие происходит на автостоянке у ТЦ "Космос". Возвращаясь с покупками (с пакетами) к своему автомобилю на стоянке заметил двух девушек, довольно симпатичных, которые шли рядом со мной метрах в 5. Дошел до машины, открыл багажник, укладываю туда пакеты, краем глаза замечаю, что девушки крутятся рядом со мной уже метрах в 2-ух. Улыбнулся им, они тоже улыбаются. Ниче, милые такие. Просят довезти их до гостиницы Рыбинск, говорят, что не местные, остановились в гостинице, а деньги забыли, что когда приедем, расплатятся. Такситы не хотят без денег везти. Решил, что мне не сложно, подвезу. Сели, поехали. Одна села спереди рядом, вторая на заднее сидение. Не успели отъехать, как та, что на переднем сидении начинает расстегивать мне ширинку - я в шоке! Гробовая тишина. Она наклоняется и начинает делать м... Короче довез их до гостиницы и уехал. Как потом выяснилось, та, что была на заднем сидении в это время сперла мой бумажник. Мужики, будьте осторожны! У меня таким образом сперли бумажник на прошлой неделе, сегодня и завтра!

    гыг, а уменя такое в Швейцарии было...ток там схема такая - как только достают бумажник, тут неожидано появляется сообщник, процесс тут же прерывается и девушка, как бы стесняясь, пытается смыться с деньгами...но она не зная что я из россии. в общем я ее догнал, поймал, а она тут же рассыпала деньги..пока я собирал - смыслась тварь. надо было ее привязать а потом отвести в "полицию", устроить ей допрос во все места

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(Одинцово)
    • Машина: TLC105 1HZ Пружины +2 от DEN, ProComp XtremeMT, лопата, трос

    Похоже в Раше налажено массовое производство "ответов америкосовскому Хамеру"...вот Южный RED BULL?катает экскурсии во всю

    i-121.jpg

    На родные 33 водопада!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астрахань родина моя живу в ИЖЕВСКЕ
    • Машина: продал
    :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    To: @ARMACIDON, Просьба от всего прогрессивного человечества в случае если в предложенном на просмотр вами ролике присутствует не нармативна лексика,предупреждайте об этом в своём сообщении,т.к. некоторые,и я в том числе иногда смешилки просматриваю с детьми. :stop:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.