Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    а где на фото зона трезвости- енто родная тверь :rest:

    post-8224-0-41025000-1352996993_thumb.jpg

    post-8224-0-35551000-1352996996_thumb.jpg

    post-8224-0-42827000-1352996999_thumb.jpg

    post-8224-0-62918100-1352997002_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Вычитала анекдот

    Трое детишек хвастаются в детском саду:

    - А у нас есть шестисотый мерс!

    - А у нас есть последний айфон!

    - А у нас в подвале живет здоровенная крыса!

    Все, хором:

    - Крууууто! А покажи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Вот, сегодня мне истец представил в судебном такой документ. Я чуть под стол не сполз от смеха. :biggrin:

    Саня здорово!

    Можно я тебя там (под столом) еще немного подержу со смехом - представь мое состояние когда мне такой шедевр передали.

    Встречный иск.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Су-упер! И песня, и клип :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    1606888.jpeg

    Ну вот расскажи мне- такие фотки на аватарках красивой половины нашего форума- это хорошо?

    Задумался. Есть что показать. Завтра пойду к фотографу. Вот только не решил- лучше с эрекцией в профиль или сбоку сфоткаться? Как будет интересней? И в аватарку- а то что то пустая она у меня... Приятно будет смотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну да, когда я в Петрозаводском городском суде 8 лет уголовные дела рассматривал, половина подсудимых и осужденных именно так и писали: "ходательство". Ну с ними то понятно, действительно 3 класса церковно-приходской школы. А тут ... В общем, кошмар.

    Андрей, конечно принял. Рассмотрел дело и вынес решение.

    Знавал кучу людей, были не образованными, за то люди настоящие. Тут деревня, совхоз, как он рос и учился не известно, были ли школы рядом тоже не известно. Какой это руководитель и как живут люди под ним тоже не известно, может как раз в шоколаде. За то можно поржать.

    Но это наше национальная совковая особенность, душа то загадочная. Не смеялся, но каждому своё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 70 для леса, TLC 80VX для города

    Глава ГК «Автодор» Сергей Валентинович Кельбах объяснил почему в России нет хороших дорог.

    В рамках конференции, посвященной олимпийскому дорожному строительству в Сочи, чиновник ответил на вопросы журналистов, касающиеся в том числе и общего состояния дел в отрасли. Вину за быстрое разрушение дорог Сергей Валентинович возложил на климат Матушки–России и ее фауну.

    Прежде всего председатель правления госкомпании подверг сомнению способность иностранных компаний заменить российских дорожных строителей:

    «Вот мне говорят, что иностранцы готовы придти и строить нам дороги. А они знают, что у нас за климат? Какие у нас условия эксплуатации дорожного покрытия? У нас зимой — холодно, летом — жарко, ночью — темно, а днем — светит солнце. Какие европейские страны обладают соответствующим опытом работы в таких условия? Никакие.

    Были у меня в офисе импортные специалисты, приносили проекты, показывали чертежи. Рассказывали, как будет все хорошо, когда мы им заказ отдадим. Но все куда–то пропали, когда их на согласование в ГИБДД направили. Мне потом рассказывали, что они не могли выполнить элементарные требования МВД: сделать из пяти полос две на подъеме, в чистом поле поворот нарисовать, за которым можно машину патрульную незаметно поставить. У нас, говорят, все чертежи правильные, их институт целый разрабатывал, — почему мы должны слушаться какого–то майора, окончившего юридический колледж? Так что никто кроме нас, россиян, дорог в России не построит».

    Дальше специалист рассказал, почему дороги в России так быстро разрушаются:

    «Дороги у нас надежные и служат долго, гарантийный срок на них дается 25 лет, как в Европе, но там климат более мягкий, предназначенный для строительства дорог, если можно так сказать. У нас же условия более жесткие, поэтому дорожники вынуждены в асфальт добавлять специальный гудрон, который демпфирует суточные и годовые температурные колебания, не позволяя дороге ломаться. Да, дорожное полотно «ползет», но держится там, где его положили, достаточно точно. И все это благодаря особому веществу, которые не пять копеек стоит, между прочим.

    Но есть серьезная проблема, которая портит радостную картину дорожного хозяйства. Супергудрон распадается под воздействием экскрементов животных, особенный вред наносят нашим дорогам перелетные птицы. Одна капля, оставленная пролетающей птичкой, разрушает гудрон на площади до 120 квадратных метров. Во время дождя область поражение увеличивается в 5–7 раз. Что происходит с дорогами в России во время осенней и весенней миграции даже страшно себе представить».

    http://fognews.ru/3d-v-avtodore.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    забыл он сказать ещё про машины, которые носятся туда-сюда днём и ночью. как будто для них дороги строят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 70 для леса, TLC 80VX для города

    Знай наших!

    "Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.

    С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador." Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Как узнать свой номер телефона, имея под рукой только калькулятор? Оказывается - легко!

    1. Берём калькулятор

    2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)

    3. Умножаем на 80

    4. Прибавляем 1

    5. Умножаем на 250

    6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

    7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

    8. Отнимаем 250

    9. Делим на 2

    10. Готово!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    Глава ГК «Автодор» Сергей Валентинович Кельбах объяснил почему в России нет хороших дорог.

    В рамках конференции, посвященной олимпийскому дорожному строительству в Сочи, чиновник ответил на вопросы журналистов, касающиеся в том числе и общего состояния дел в отрасли. Вину за быстрое разрушение дорог Сергей Валентинович возложил на климат Матушки–России и ее фауну.

    Прежде всего председатель правления госкомпании подверг сомнению способность иностранных компаний заменить российских дорожных строителей:

    «Вот мне говорят, что иностранцы готовы придти и строить нам дороги. А они знают, что у нас за климат? Какие у нас условия эксплуатации дорожного покрытия? У нас зимой — холодно, летом — жарко, ночью — темно, а днем — светит солнце. Какие европейские страны обладают соответствующим опытом работы в таких условия? Никакие.

    Были у меня в офисе импортные специалисты, приносили проекты, показывали чертежи. Рассказывали, как будет все хорошо, когда мы им заказ отдадим. Но все куда–то пропали, когда их на согласование в ГИБДД направили. Мне потом рассказывали, что они не могли выполнить элементарные требования МВД: сделать из пяти полос две на подъеме, в чистом поле поворот нарисовать, за которым можно машину патрульную незаметно поставить. У нас, говорят, все чертежи правильные, их институт целый разрабатывал, — почему мы должны слушаться какого–то майора, окончившего юридический колледж? Так что никто кроме нас, россиян, дорог в России не построит».

    Дальше специалист рассказал, почему дороги в России так быстро разрушаются:

    «Дороги у нас надежные и служат долго, гарантийный срок на них дается 25 лет, как в Европе, но там климат более мягкий, предназначенный для строительства дорог, если можно так сказать. У нас же условия более жесткие, поэтому дорожники вынуждены в асфальт добавлять специальный гудрон, который демпфирует суточные и годовые температурные колебания, не позволяя дороге ломаться. Да, дорожное полотно «ползет», но держится там, где его положили, достаточно точно. И все это благодаря особому веществу, которые не пять копеек стоит, между прочим.

    Но есть серьезная проблема, которая портит радостную картину дорожного хозяйства. Супергудрон распадается под воздействием экскрементов животных, особенный вред наносят нашим дорогам перелетные птицы. Одна капля, оставленная пролетающей птичкой, разрушает гудрон на площади до 120 квадратных метров. Во время дождя область поражение увеличивается в 5–7 раз. Что происходит с дорогами в России во время осенней и весенней миграции даже страшно себе представить».

    http://fognews.ru/3d-v-avtodore.html

    от жешь блин ,сча на черноморском бульваре БИТОН кладут по парку . этакого желтоватого отливу, джамшуты жидку грязюку по стороном раскидывають , потом на сиюпесчанобитонну стяжку асфальт будут чехлить .... куда нашим дорожникам Изменено пользователем koti4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Как узнать свой номер телефона, имея под рукой только калькулятор? Оказывается - легко!

    1. Берём калькулятор

    2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)

    3. Умножаем на 80

    4. Прибавляем 1

    5. Умножаем на 250

    6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

    7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

    8. Отнимаем 250

    9. Делим на 2

    10. Готово!

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    внимательно смотрим до конца!

    а на закуску читаем коменты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...да! все когдато начинали, но это видео откровенно доставляет...

    https://www.youtube.com/watch?v=eXpGNxI1t2I

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Всетаки железо оно живое,помнит.

    http://www.yapfiles.ru/show/498705/cbc8e983d954d8a2adcf6abf7b822684.flv.html

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    Всетаки железо оно живое,помнит.

    http://www.yapfiles....822684.flv.html

    ониж тупыя , не знают, что танк флажками по уставу рулится :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ониж тупыя , не знают, что танк флажками по уставу рулится :applaude:

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    русский то вспомнили быстро :biggrin: "СТОЙ! СТОЙ!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки
    Знавал кучу людей, были не образованными, за то люди настоящие. Тут деревня, совхоз, как он рос и учился не известно, были ли школы рядом тоже не известно. Какой это руководитель и как живут люди под ним тоже не известно, может как раз в шоколаде. За то можно поржать. Но это наше национальная совковая особенность, душа то загадочная. Не смеялся, но каждому своё.

    Это-то тут причем, а??????? Какой нахрен колхоз? Писал не руководитель, писал юрист. А юрист на госслужбе по определению не может не иметь высшего образования. Про деревню и совхоз никто ничего не говорит, у меня тоже родственники многие в/о не имеют, и что????.

    А смеяться над безграмотностью можно и нужно, ибо она от лени. Не знать свой собственный язык - позор.

    Саня здорово! Можно я тебя там (под столом) еще немного подержу со смехом - представь мое состояние когда мне такой шедевр передали.

    Шедеврально, тоже поползу под стол :biggrin:

    Изменено пользователем Dima.Irkutsk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.