Перейти к публикации
Натали

Позвольте вступить в Ваши ряды

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    девушек, реально покупающих ТЛК 80, да ещё реально балдеющих от этого монстроподобного агрегата, по пальцам пересчитать..

    полностью согласен ! это бывает очень редко-потому прилив в коллектив безумно радует всегда. ok.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: archstyle

    Ты знаешь действительно девушек за рулем монстроходов мало, но те немногие из нас кто есть, кто обажает свою машину и действительно на ней умеет ездить, пусть даже не профессионально лазить по гАфну (у нас фсё спереди еще), почему-то воспринимаются совершенно не в серьез. Хотя, наверно, на вашем месте я сделала бы тоже самое. Сама терпеть ненавижу бестолковых мартышек на пузотерках с выпученными клазами и 40км/ч в левом ряду. Но лично я буду стараться не уронить честь ЖИперов, т.к не считая великого множества пузотерок, ездила уже на УАЗе (на 35 симаксах и учавствовала в соревнованиях), ездила на Раннере (на нем и сейчас иногда езжу) и вот наконец-таки купила себе свою мечту party.gif .

    И вообще....я тут в теме встречи и покатушки активно склоняла всех к тусе и адскому отжигу, но меня жёстко все проигнорили (Правда по своему району народ заманивала). А предлагала я всего лишь навсего немного отдохнуть после рабочего дня и съездить искпаться всем вместе после душных офисов, пока стоит такая отличная погода.

    Писала я следующее:

    "Как на счет съездить вечером в Жостово искупаться, пока погодка шепчет? rest.gif Купались там вчера. Вода чистейшая на карьере (кто был в Жостово и купался знает), а так же вода очень теплая. rest.gif Вот и был бы повод встретиться, поболтать, за одно и отдохнуть-искупаться после рабочего дня. Что скажете народ?

    З.Ы. Кстати, пока вчера там стояли мимо дальше пронеслись две нивки в наклейках и джимник такой же (думали, что может там чё показывают, а нас там нет)))), ан нет...просто каждый сам по себе купаться встал huh.gif

    Так как на счет встретиться мужики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner
    И вообще....я тут в теме встречи и покатушки активно склоняла всех к тусе и адскому отжигу, но меня жёстко все проигнорили

    Так как на счет встретиться мужики?

    Да, Натали, чёт они у вас по тяжёлой тормозят... dumb.gifohmy.gif

    tormoz.giftormoz.giftormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: Андрей_Ala

    И не говори laugh.gif ....Доктор, доктор меня игнорируют tormoz.gif

    Представляешь все живут рядом и никто искупаться съездить не хочет....У меня тоже постоянная куча этих самых "модных" дел. Я блин тоже работаю и что? sos.gif

    На пару часиков вечером апосля работы скататься можно было бы mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    добро пожаловать на Автоигзотику там многие будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    добро пожаловать на Автоигзотику там многие будут.

    1049393[/snapback]

    Игорь! Возьмите себя в руки! no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Уже в руках.

    1049398[/snapback]

    blink.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ... да встретится мы завсегда рады)))...вот и сегодня у нас покатушки...в 11.00 стартуют... и дождик добрый пошёл... и от Москвы всего 150 км. ... и искупаться в озере можно...вокруг него трасса проходит... и дискотеку вечером организуем.... дык... вас не ДОЗОВЁШЬСЯ...)))) ... ну, а если ещё и на охоту будет охота.... )))) ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    ... да встретится мы завсегда рады)))...вот и сегодня у нас покатушки...в 11.00 стартуют... и дождик добрый пошёл... и от Москвы всего 150 км. ... и искупаться в озере можно...вокруг него трасса проходит... и дискотеку вечером организуем.... дык... вас не ДОЗОВЁШЬСЯ...)))) ... ну, а если ещё и на охоту будет охота.... )))) ...

    1050116[/snapback]

    Ну, а что же это мы раньше молчали? Мы бы подтянулись, тем более, что у меня дача в Калужской области и я там каждые выходные friends.gif ....Заранее надо было говорить punchl.gif ...заранее!!!!! Ну, вот, опять самое интересное пропустила sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ... не вопрос...))) будем сообщаться заранее... а в каком местечке фазенда?...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    ... не вопрос...))) будем сообщаться заранее... а в каком местечке фазенда?...)))

    1051670[/snapback]

    В 10-15 км от Балабаново в сторону пионерлагеря Метростроевец. Там, кстати , в том году покатушки какие-то проходили ( "Охота на лис" чтоль) hunter.gif , а лагерь был как раз в Метростроевце. И дача у меня не далеко от того места, где "Осенний призыв" проходил cool.gif . Так, что там есть где покататься)))) Поэтому я за любой кипишь, кроме голодовки как говорится. Если что-то там у вас будет интересного я всегда за))) ok.gifsmile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    В 10-15 км от Балабаново в сторону пионерлагеря Метростроевец. Там, кстати , в том году покатушки какие-то проходили ( "Охота на лис" чтоль)  , а лагерь был как раз в Метростроевце. И дача у меня не далеко от того места, где "Осенний призыв" проходил  . Так, что там есть где покататься)))) Поэтому я за любой кипишь, кроме голодовки как говорится. Если что-то там у вас будет интересного я всегда за)))   

    почти соседи)

    у меня дача по бетонке в сторону Минки ок 15 км...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ....))) договорились...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    В 10-15 км от Балабаново в сторону пионерлагеря Метростроевец. Там, кстати , в том году покатушки какие-то проходили ( "Охота на лис" чтоль)  , а лагерь был как раз в Метростроевце. И дача у меня не далеко от того места, где "Осенний призыв" проходил  . Так, что там есть где покататься)))) Поэтому я за любой кипишь, кроме голодовки как говорится. Если что-то там у вас будет интересного я всегда за)))   

    почти соседи)

    у меня дача по бетонке в сторону Минки ок 15 км...

    1052890[/snapback]

    И я от Вас не далеко. На Минке между Дорохово и Кубинкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: КРУИЗЕРЛЭНД (MAXIAUTO), Serjik

    Ну, раз мы все так близко друг к другу. Может как-нибудь встретимся? На рыбалку съездим куда-нибудь по местности или еще что-нибудь замутим buzz.gif ? Надо уже как-то знакомиться чтоли buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем Натали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: 4 runner pick up 3vze пока стандарт

    ... могу предложить тур выходного дня ... в р-не д.Павлово Козельского р-на Калужской обл. ... на берегу реки Жиздра ... рыбалка ... песчаный пляж ... чистейшая вода ...покатушки можно провести в 3-5 км от лагеря... вдоль ( ну и поперёк разумеется)... реки, с живописным названием Дрисенка....) из культурной программы... возможно посещение монастыря Оптина пустынь...30 км. от лагеря...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    ... могу предложить тур выходного дня ... в р-не д.Павлово Козельского р-на Калужской обл. ... на берегу реки Жиздра ... рыбалка ... песчаный пляж  ... чистейшая вода ...покатушки можно провести в 3-5 км от лагеря... вдоль ( ну и поперёк  разумеется)... реки, с живописным названием Дрисенка....) из культурной программы... возможно посещение монастыря Оптина пустынь...30 км. от лагеря...

    1053639[/snapback]

    Хм, заманчивое предложение, а на когда? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ... я бы ... числа 16-го поехал... глядишь и охота откроется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.