Перейти к публикации
Натали

Позвольте вступить в Ваши ряды

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Hilux 2012 1KD-FTV
    To: Danvitz

    Так и хочеться, облазить пощупать, понюхать)), повосхищаться..

    biggrin.gifbiggrin.gif

    To: Натали

    Нет.правда ! Вы очень симпотичная девушка. flower.gif

    1047049[/snapback]

    я знал) ты правильно меня поймешь biggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Centurion

    и как эту байду крепить? на липучки?

    не ржать! stop.gif

    на лосе так стоит что то наподобии на окна от бликов

    To: Натали

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Goorik

    Именно на нашей технике закрепляется петлями как тент уазега. Закрывалки для окон на липучках - часть липуски с колючками приклеена к стеклам.

    Сам камфляж двухслойный - притиворадарный и сверху максетка, и есть трехслойные - теплоизляционка, сверху противорадарная и потом масксетка. Видел такие только пару раз нам в принципе утеплители не нужны smile.gif

    К ним еще юбка идет - мы их выкидываем - типа когда машина становится в засаду - опускается по периметру - закрывая колеса и низ до земли. Стекла закрываются просто масксеткой - то есть через них видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: Centurion

    Антирадарная сетка для меня наверно особенно актуальна smile.gif . У нас же по Москве кругом враги, кругом засада))) И будет у меня пуленепробиваемая, ракетонепролетаемая, танконепроезжаемая восьмидесятка biggrin.gifhunter.gif

    То:Danvitz и DIESELMASTER_52

    Как Вам не стыдно мальчики))))) stop.gif Я Вам тут о высоком, а Вы))) ph34r.gif

    Изменено пользователем Натали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: Centurion

    Самат, ты правда, как буд то с другой планеты smile.gif (без обид)

    с твой сеткой в Москве зимой машина превратится в кусок грязного льда, летом тоже не лучше - в кусок глины....

    это у вас там хорошо - хлпнул по ней - вся пыль сама высыпалась, а может наоборот - хлопать не надо - пыль на машине - дополнительная маскировка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    И все таки красить... НО под две стоящие рядом ОКИ. Типа камуфляж.

    Ах, да ... - ОКИ на постаментах :-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Serjik

    Сергей

    Главный прикол в том что когда другие моют машины - ты снимаешь сетку и тащишь в стиралку промышленную и все - даже машины мыть не надо tongue.gif

    Насчет глины и дождя здесь после трех месяцев - осенью когда идет дождь - первые минут пятнадцать идет грязь blink.gif - Машина обрастает грязью - в принципе ничего страшного - грязь до сантиметра не грязь а больше сама отваливается blush.gif

    Зимой это да - в северных провинциях с таким камуфляжем машины в комок льда замерзшего с глиной превращаются - наоборот хорошо, на обочине стоит - с первого взгляда даже в бинокль взгляд не цепляется, когда правильно замаскирован guru.gif

    То есть камуфляж свою функцию выполняет - покрасом под комок мало кого удивишь - а настоящей камсеткой и правильной маскировкой в Моске думаю машину будут сопровождать взглядом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    Главный прикол в том что когда другие моют машины - ты снимаешь сетку и тащишь в стиралку промышленную и все - даже машины мыть не надо tongue.gif

    То: Centurion

    Ссори, но повесилили от души biggrin.gif ... У меня тут вообще ухохотайка случилась biggrin.gif ....Представляю картину маслом: я со своим ростом в 160см пытаюсь сначала пол дня сташить со своей здоровенной и высоченной 80-ки тяжаленный комок глины с ветками, палками и.т.п....далее (если действие первое всеж удастся и я не умру под тяжестью сетки с налипшей глиной) я как бурлаки на Волге начинаю тощить здоровенный комок засохшей гляны и.т.п до ближайшей промышленной стиралки (прачичной). Ну, а промышленные прачечные в принципе у нас в Москве на каждом углу biggrin.gif

    Ржунимагу (пардон) biggrin.gif

    Изменено пользователем Натали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    То Натали

    Ещё раз flower.gifflower.gifflower.gif или ещё совсем не раз... blush.gif

    То Centurion

    ну ты и приколося biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Андрей_Ala

    Зато представь какой эксклюзив будет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Смотришь и мода на такой камуфляж пойдет blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: Андрей_Ala

    Еще раз спасибо blush.gifsmile.gif

    То: Centurion

    Эксклюзив не то слово biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Как Вам не стыдно мальчики)))))  Я Вам тут о высоком, а Вы))) 

    Они тут все такие ... один я Дартаньян smile.gif

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    с твой сеткой в Москве зимой машина превратится в кусок грязного льда, летом тоже не лучше - в кусок глины....

    1047309[/snapback]

    ... smile.gif дерьма, Серёг, дерьмааааа)))))))))выражовывайтесь ясней, товаришЧ smile.gif

    ....Представляю картину маслом: я со своим ростом в 160см...

    Ржунимагу (пардон) biggrin.gif

    1047326[/snapback]

    ...о! ну вот и рост появился... wink.gif

    ...и ржёшь, это тож хорошо ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: archstyle

    Цитата(Serjik @ 30.06.2010 - 09:52)

    с твой сеткой в Москве зимой машина превратится в кусок грязного льда, летом тоже не лучше - в кусок глины....

    ...  дерьма, Серёг, дерьмааааа)))))))))выражовывайтесь ясней, товаришЧ 

    Саня, здесь же дама... no.gif

    To: Натали

    flower.gifflower.gifflower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Распустили хвосты. Павлины smile.gif

    Наталья, ты лучше на фест приезжай. Там много форумчан будет. За неделю сама разглядишь - ху из ху. smile.gif

    Вот уже список формируют: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...0entry1048182

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Serjik

    To: archstyle

    Что вы сразу дерьмо дерьмо sad.gif Мы же ездим и ничего angel.gif зимой сосульками обрастает грязными, весной и осенью на ежа похож которого глинянном растворе искупали, летом пыльный взьерошенный и ниче unsure.gif

    Свой жалко так делать - был бы чисто рабочий тока грязь месить сделал бы punchl.gif так сказать оригинальности бы добавил tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: Centurion

    To: Serjik

    To: archstyle

    Что вы сразу дерьмо дерьмо  Мы же ездим и ничего  зимой сосульками обрастает грязными, весной и осенью на ежа похож которого глинянном растворе искупали, летом пыльный взьерошенный и ниче 

    Свой жалко так делать - был бы чисто рабочий тока грязь месить сделал бы  так сказать оригинальности бы добавил 

    Самат, вот и нам жалко friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Когда будет много свободного времени - сделаю так свой терран tongue.gif запаску на капот. Откидной люк. Ghully камуфляж и все причиндалы tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: Centurion

    Ну, просто план мирового господства по покорению мира smile.gif

    То: archstyle

    Да действительно, здесь же дамы, а Вы тут......выражаетесь так сказать.... hunter: ...Хотя в точку сказал wink.gifsmile.gif

    И вообще почему-то у меня такое чувство, что мой рост, вес и прочии тех. характеристики (гы-гы biggrin.gif )всех весьма живо интересуют biggrin.gif

    То: JEEPpopotam

    Спасибо за приглашение! Я бы с удовольствием, но после недавней покупки машины откуда ж столько денег-то взять для такого турне? В следующем году постараюсь обязательно, а в этом на Ахтубу на рыбалку, ну и так по местности на рыбалочки скатаюсь.

    То: Serjik

    Ну, защищайте меня, защищайте rolleyes.gifblush.gif ...Так их всех , так их hunter.gifpunchl.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Натали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    И вообще почему-то у меня такое чувство, что мой рост, вес и прочии тех. характеристики (гы-гы biggrin.gif )всех весьма живо интересуют biggrin.gif

    1048395[/snapback]

    ...Наташ, всё просто (с). девушек, реально покупающих ТЛК 80, да ещё реально балдеющих от этого монстроподобного агрегата, по пальцам пересчитать... я лично знаю только двоих из нашей конфы, которые РЕАЛЬНО ездят за рулём этого агрегата, участвуют во всех внедорожных безобразиях и начинаниях. Ну а если девушка ещё и по настоящему ДЕВУШКА, то тут мужики просто снимают шляпы...И именно по этому здесь таких уважают и любят не только в онлайне...

    вот собственно, отсюда и интерес...))) wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.