Перейти к публикации
oxotnic

Авто под "ВАШ ПТС"!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Мониторю объявы. Читаю: Авто под "ВАШ ПТС"! Чет недопонимаю конкретно на конечном этапе: Покупаю ПТС (авто-донор ПТСа при этом списывается или нет?). Потом что? Отдаю деньги и ПТС за авто под "ВАШ ПТС" и ....., если правильно понимаю, получается конструктор!? Так? Короче - где тут собака зарылась? Объясните кто сталкивался!

    Р/С: У нас в области (насколько знаю) есть негласная команда ГИББДУНОВ - "консрукторы" на учет не ставить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Это чиста конструктор.

    Под твой ПТС привозится подходящая машина (распилыш). Затем поэтапно оформляется замена двигателя, рамы и кузова.

    Все изменения вносятся в ПТС. И вот у тебя свежая машинка smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Списибо! Значит - не вариант! У нас токую "свежую машину" на учет поставить - геморойно! Эх, а счастье было так возможно! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO
    Списибо! Значит - не вариант! У нас токую "свежую машину" на учет поставить - геморойно! Эх, а счастье было так возможно!  sad.gif

    1062576[/snapback]

    Это разве геморой, контейнер из Владика до Мурманска 105 000руб., вот это геморой и хрен как решишь, я уже желтенького VX себе присмотрел под STD док-ты, думал ну мах 50тыров, а тут 105руб. Второй день cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Дык там и оформят наверное и на учет помогут поставить, ес-но небесплатно...

    на авто-донор можно взять справку-счет на высвободившиеся номерные агрегаты.

    А как на учет не ставить, если соблюдены все процедуры???

    единственный вопрос с кузовом-на него не будет ГТД, хотя при заключении НАМИ и договоре купли-продажи, оснований об отказе у ГАЙцев не будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Это разве геморой, контейнер из Владика до Мурманска 105 000руб., вот это геморой и хрен как решишь, я уже желтенького VX себе присмотрел под STD док-ты, думал ну мах 50тыров, а тут 105руб. Второй день cry.gif

    1062633[/snapback]

    Отправь до Новосиба или до Красноярска. Там найдешь попутную фуру или трейлер...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 200 V8, TLC 200 V6
    Объясните кто сталкивался!

    Сталкивался с такой схемой:

    Покупал машину на заказ. Авто ввозился в РФ, таможился, оформлялся ПТС, потом этот ПТС "терялся" тогда еще в ГАИ. Приезжаю в автосалон, мне показывают авто, оформляют документы. В ПТСе отметка "выдан взамен утерянного". Спрашива - что за хрень? Разводят руками - не виноваты мол, эт все гаишники. За машину был плачен задаток, поэтому пришлось ее выкупить. Увез её в Красноярск.

    Тем временем где-то угоняется аналогичный автомобиль, на нем перебиваются номера, сответствующие моему родному, но потерянному ПТС. Так в природе появляется автомобиль "двойник".

    Может быть под "авто под ПТС" понимается заказ на угон?

    Изменено пользователем dmg2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: LEXUS LX-470, HYDRO
    Это разве геморой, контейнер из Владика до Мурманска 105 000руб., вот это геморой и хрен как решишь, я уже желтенького VX себе присмотрел под STD док-ты, думал ну мах 50тыров, а тут 105руб. Второй день cry.gif

    1062633[/snapback]

    Отправь до Новосиба или до Красноярска. Там найдешь попутную фуру или трейлер...

    1062689[/snapback]

    C Новосибирска и Красноярска машина до Мурманска, да еще и попутная biggrin.gif

    Из Москвы фура 20т в районе 60 000руб., пол фуры 30-40тыров., плюс погрузка разгрузка, контейнер до Москвы 50 000руб. это не вариант huh.gif .

    Изменено пользователем Simonis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    Это разве геморой, контейнер из Владика до Мурманска 105 000руб., вот это геморой

    Дык а может во Владике ее на доки оформить, и своим ходом перегнать. И дешевле выйдет, и прокатишься заодно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Это разве геморой, контейнер из Владика до Мурманска 105 000руб., вот это геморой и хрен как решишь, я уже желтенького VX себе присмотрел под STD док-ты, думал ну мах 50тыров, а тут 105руб. Второй день cry.gif

    1062633[/snapback]

    Отправь до Новосиба или до Красноярска. Там найдешь попутную фуру или трейлер...

    1062689[/snapback]

    C Новосибирска и Красноярска машина до Мурманска, да еще и попутная biggrin.gif

    Из Москвы фура 20т в районе 60 000руб., пол фуры 30-40тыров., плюс погрузка разгрузка, контейнер до Москвы 50 000руб. это не вариант huh.gif .

    1062730[/snapback]

    когда плановая погрузка, то тогда ценник такой какой пишешь.

    а когда машине надо возвращаться в обратку, и если вдруг случайно есть возможность что то по пути то и за 10тыров твой авто с Новосиба до Москвы легко довезут...

    Погрузку и выгрузку с фурой решать сложнее. Проще этот вопрос решать с трейлером.

    не надо понимать все буквально...

    я знаю точно что из Ебурга в Москву фура легко едет за 20ку, и это даже не попутная машина.

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    я знаю точно что из Ебурга в Москву фура легко едет за 20ку, и это даже не попутная машина.

    Легко едет если, лень поискать нормально, или лень пару загрузок взять вместо одной. Вот такие перевозчики обычно и кричат больше всех что ставки никакие, работать невозможно, и вообще все херово. Привыкли что раньше ставки были конские, конкуренции почти не было, и грузоотправители сами тебя находили. Сейчас немного напрячся надо чтобы заработать в этой сфере smile.gif

    За 10 руб. Никто не согласится из Новосиба до Москвы везти машину, если только он е полный даун. Ибо из любого крупного города на этом маршруте можно легко найти попутный до Москвы за гораздо больше

    Живой пример- в феврале превезли 2 машины из Е-бурга в Москву за 50 т рублей.

    Изменено пользователем fktrc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    едет потому что в Москве ждет груз, и этот груз держат под него, и искать несколько погрузок нет времени. Он и пустой поедет за беслатно, потому что надо.

    А много ли груза для пустых трейлеров предлагают, которых полно возвращается либо в Самару, либо в Москву, либо быть может еще и в Питер?

    пысы

    а про 20-ку я говорил даже не про частника, а про транспортную компанию

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    едет потому что в Москве ждет груз, и этот груз держат под него

    Надо быть очень странным перевозчиком чтобы планировать маршрут с конечной точки. Н? Или это какой то хитрый план- найти груз в Москве, и потом ломиться за ним из ЕКБ, рискуя опоздать. Ни разу не слышал чтобы кто то так работал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Ни разу не слышал чтобы кто то так работал

    1062782[/snapback]

    все слухи собираешь кто как работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    все слухи собираешь кто как работает?
    Аргументы кончились? biggrin.gif Изменено пользователем fktrc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    мне то, что аргументировать...

    я знаю, у меня свои источники знаний, а не слухов

    я просто отказываюсь разговаривать с людьми, которые пытаются позиционировать себя умнее других...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    У нас на питаке В нижневартовске мужики за 15000 увезли 100 ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    я просто отказываюсь разговаривать с людьми, которые пытаются позиционировать себя умнее других...

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota Hilux Surf , 1KZ-TE, АКПП, 94г

    На Москву фуры идут чуть ли не за себестоимость. С Москвы легче найти груз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.