Перейти к публикации
Дерсу Узала

Ахтунг!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Помнится когда во Франции была жара наши СМИ активно обсуждали судьбу их престарелых, мрущих как мухи.

    У нас уже 40 - ние загибаются, но верхи волнуют шпиёны и борьба с коррупцией!

    По опыту - раз молчат, значит хреновее некуда mad.gifmad.gifmad.gif

    Значит наша задача ВЫЖИТЬ назло focus.gif

    ПыСы.

    Пару пожилых трупов в метро видел лично rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Евстественнный отбор однако. Слабые дохнут. dead.gif

    А пожилые трупы дохнут само собой, им даже ежедневные походы в поликлинику не помогают. wacko.gif

    Причем, совершенно неизвестно когда и из-за чего мотор может стукануть. Пережор и ожирение способствуют. А также и перегрузки.

    Забиваем и отдыхаем. По жаре, белый сухач пополам с холодной водой, по-древнегречески... и малосоленую осетринку... rest.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Не бережешь ты себя Медwедь blink.gif

    Кисломолочка, фрукты, овощи!!!

    И никакого секса, вина и осетринки!

    Я тебя умоляю!

    Потом меееедленно спустимся и...

    laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Дерсу Узала

    Кисломолочка, фрукты, овощи!!!

    И никакого секса, вина и осетринки!

    Нельзя сразу от всего отказываться smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    У нас в выходные, на озере (д. Шарапово. Чеховский район) один пошёл купаться, да так и не вернулся...полдня вылавливали - мотор стуканул sad.gif Мужику на вид и 40 не дашь sad.gif ТРЕЗВЫЙ !!! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    И никакого секса, вина и осетринки!

    1063464[/snapback]

    Во блин! А я-то старался, нащщот сексу... blink.gif Говорят, бурный секс в жару холестериновые бляшки хорошо разгоняет, даже гораздо лучше русской бани с веником... "будешь к утрему здоровый, если только не помрешь"... biggrin.gif

    А вина с осетринкой, само собой, надо очень умеренно... а то кошелек быстро опустеет... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Как учили в Ташкенте, не пью в жару пиво, чтоб не потеть попусту, а спирт воду связывает- почти не потеешь, такчто рулит ОНА, проклЯтая biggrin.gif . А потею-балдею трезвым, итак десятку кил за год добавил ohmy.gif . И в сауну регулярно! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    А я по принципу средиземноморья... сухое вино с водой, сангрия и иже с ними...

    Кстати, вспомнил курс физики и открыл для себя прекрасный способ сохранения холодной жидкости. Залеваем ее в термос и вперед. Можно хоть на солнце его оставлять.

    И почему мне раньше в голову не приходило, что термос предназначен для предотвращения теплообмена в обе стороны, а не только в сторону охлаждения? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ильинское,Раменского р-на
    • Машина: ЗАЗ, АЗЛК, Holden, ММС, Тoyota Town Ace, TLC 78 2L-TE 93г.HiAce.4WD,ВИС 234689,Daihatsu Hijet Track

    "Нет, ребята акробаты-только чай" Зелёный, совсем горячий. Кстати опыт с Азии. А если воду, то ни в коем случае не сладкую, а чуть чуть подсоленую. Маленькими глоточками но часто, чтобы немного смочить горло. За день литра 2-3. По поводу ожлаждения, вспомните фляги армейские в брезентовых чехлах. Намочил его-вода во фляге маленько прохладнее станет.

    Изменено пользователем Ekotop

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Евстественнный отбор однако. Слабые дохнут. dead.gif 

    А пожилые трупы дохнут само собой, им даже ежедневные походы в поликлинику не помогают.  wacko.gif

    Причем, совершенно неизвестно когда и из-за чего мотор может стукануть. Пережор и ожирение способствуют. А также и перегрузки.

    Забиваем и отдыхаем. По жаре, белый сухач пополам с холодной водой, по-древнегречески... и малосоленую осетринку...  rest.gif

    1063458[/snapback]

    А осетринку точно малосоленую? biggrin.gif Килька в томатике не прокатит?? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Смех смехом, а народ реально мрёт, и еще неизвестно чем закончится это глобально-аномальное потепление. Надо беречься, давать умеренную нагрузку размеренно не торопясь.

    Славо богу в метро уже давно не заходил, но знаю что там очень не сладко.

    Еще заметил, рано по утру в лучах восходящего солнца в Москве хорошо заметен лежащий слоями смог, это я думаю очень скверно атмасфера которой мы дышим сильно загрязнена.

    Офисные работники работают тоже под нагрузкой, так как система кондиционирования правильно сделана только у еденичных зданий, а все остальные работают на рециркуляционном воздухе целый день при этом распыляя бактерий и пыль.

    Кстати по вечерам стал частенько брать к семейному ужину бутылочку охложденного брют хорошо снимает нагрузку и востанавливает силы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Насколько я понимаю - в жару вам нужны впервую очередь электролиты ваши в крови.

    Есть такая гадость в порошке - Gatorade - Thirst Combat купите мешок сухой идет в 5 кг на лето семье должно хватить - правда на вкус размолотый мел с солью puke.gif . Но помогает здорово - все минералы соли и тд есть - соблюдать пропорцию обязательно и будет вам щастье rest.gif

    Проверено на себе - помогает очень хорошо ok.gif Водка в жару перехватит дыхалку если ее много будет. От пива тока по нужде мелкой бегать surprize.gif и потеть как атлет blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Да, да, как поедем на вылазку в следующий раз обязательно этого Гаторайда-Ферст Комбата возьмем на выезде на заправке какой нибудь, главное названия не забыть, а то там много разный видов его продается, глаза разбегаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Unleha1

    Который разбавленный - это напиток причем сахаризированный так же как и кока кола - не пей ее - только хуже будет в жару dead.gif Она в мешках идет - плотный полиэтилен серопыльного цвета и солдат нарисован. Как раз 5 кг

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    Есть такая гадость в порошке - Gatorade - Thirst Combat купите мешок сухой идет в 5 кг на лето семье должно хватить - правда на вкус размолотый мел с солью puke.gif . Но помогает здорово - все минералы соли и тд есть - соблюдать пропорцию обязательно и будет вам щастье  rest.gif

    1063617[/snapback]

    Ну вот блин взял и все опошлил focus.gif , мешками и пайками это только в армии да ты что блин меня жена с дочкой из дому выгонят если я с таким дерьмом в дом припрусь biggrin.gif , жрать уж точно не будут, а сам я к жарким температурам закаленный, я лучше винца сухенького жизнь то она одна no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    И надо еще учитывать что плохеет сейчас людям от жары при практически нулевых магнитных бурях на солнце. Последнее время оно необычайно спокойно, полный штиль. Хотя пик максимальной активности и попадает на 2012, только вот все в недоумении, т.к. ожидалось постепенное набирание этой активности и таких штилей как сейчас не прогнозировалось...

    Данные со спутника ТЕСИС:

    http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Блин,а мне кажется что погодка нормализуется....Зима была морозная,лето жаркое,как должно быть!!! А то привыкли блин,что зима что лето +10градусов! Не пойми что!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    У меня есть 2 заветные тончайшии х.б. рубашечки. Трясся над ними еще когда курил, а курил 15 лет назад. Так вот. Я их в самую жару мочу и на тело. Остужают так, что главное... не простыть laugh.gif

    Зеленый чай (можно с мятой) и огромные куски льда (пластиковые стаканы) рулят весь день.

    Забил на все дела огромный болт.

    Осмысленно гляжу на мир только утром и вечером. Очень понимаю и сочувствую медведю с его спячкой rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Отличная погода, что вы заладили...ещё б не работать в такую погодку-то. Просто с головой надо подходить и всё будет в порядке - не жрать порошки всякие, а побольше на овощи-фрукты налегать, ну и с этим делом buzz.gif поаккуратнее smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Андрей!

    Как показала АЭ тебе пох жара, пыль, менты и столичный смог blink.gif

    Были бы деффки в достаточном кол-ве в пределах досягаемости laugh.gif

    Это ЮНОСТЬ дружище flower.gif

    Мы же обкашливаем как выжить далеко не юным applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.