Перейти к публикации
людоед

Вечные двигатели

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Видать все-таки возможные какие-то генные мутации

    ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?

    ууу: пойду играть в снежки.

    ххх: ЯДЕРНАЯ!!!

    ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Он до сих пор без шапочки ходит....

    А ктулху не спит!

    1066874[/snapback]

    Кстати, может закупить материалу

    опубликованное пользователем изображение

    и заказать вскладчину шапочки с логотипом клуба?

    1066876[/snapback]

    И вот таким рисунком

    post-3369-1279810359_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra
    Он до сих пор без шапочки ходит....

    А ктулху не спит!

    1066874[/snapback]

    Кстати, может закупить материалу

    опубликованное пользователем изображение

    и заказать вскладчину шапочки с логотипом клуба?

    1066876[/snapback]

    И положить их в людоедов тревожный рюкзак!!!!!!!!!!!!

    1066882[/snapback]

    В шапочки, кстати, можно бутерброды завернуть, на случай голодовки.

    1066883[/snapback]

    Правильно они из шапки никуда не убегут! И дать каждому бутеру по пневматической винтовке, чтоб еду добывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    вам лижбы поржать, а друг у меня один озадачился "приобретением лицензии на применение дробовика" и покупкой бронежилета.....

    готовится к зиме то ядерной, договорились с ним в метро встретиться и в сталкеры пойти

    Изменено пользователем Botanik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вернемся к топикстартеру.

    Итак, выдержки из энциклопедий, о людоедстве

    «…Но почему аборигены съели Кука?

    За что, не ясно — молчит наука!..

    Мне представляется совсем простая штука —

    Хотели кушать — и съели Кука!..»

    — Высоцкий

    «…Жареные ляшки лыжников,

    с картошечкой и лучком - дадут любому

    фастфуду сто очков вперёд..»

    — Кровосток

    Людоедство — процесс употребления в пищу человека разумного (и не очень). Смежным понятием является каннибализм — когда существо жрёт существо своего же вида. То есть когда люди жрут людей — это людоедство и каннибализм. Когда собаки жрут людей — это только людоедство, но не каннибализм. Когда собаки жрут собак — это только каннибализм. А если люди жрут собак — корейская народная кухня.

    История

    «Маленький мальчик варил холодец,

    По полу ползал безногий отец,

    Папа сыночку рецепт подсказал,

    Сам и не рад, что в такое попал…»

    — Детсадовский юморок.

    Оголтелая пропаганда людоедства.

    Понятие людоедства появилось одновременно с появлением человека от обезьяны человекообразных обезьян общего с человекообразными обезьянами предка и занятия соответствующего места в пищевой цепочке. Кого-то кушали людишки, а кто-то кушал и самих людишек. Если же жратвы было мало — людишки кушали друг друга урча маянезиком, так что человек человеку был не только друг, товарищ и волк, но и аварийный запас протеинов на чёрный день. С этим явлением предположительно связан самый первый геноцид — когда древние людишки (кроманьонцы) схарчили еще более древних (неандертальцев). Хотя неандертальцы и не были предками кроманьонца, а были скорее чуть менее чем кузенами. Я Капитан и геном неандертальца гарантирует это.

    Надо сказать, что шимпанзе, наши ближайшие на текущий момент эволюционного процесса родственники по царству животных, также практикуют. Причём выгодно сочетают с инфантицидом. Естественно, своих не трогают, а нападают на соседей. Так что у людей были предшественники в этом занятии.

    С развитием цивилизации, с/х и животноводства жрать людишек стало непопулярно, да и религии не одобряли. А хищное зверье большей частью отучили жрать людей, а то как получишь факелом по наглой морде! Тем не менее, в голодные годы человечинку трескали даже в самых цивилизованных странах, хотя и редко. В то же время хищных звериков использовали в системе исполнения наказаний, что решало сразу несколько проблем — собственно наказание + утилизация отходов + лулзы в процессе зрелища + экономия корма для жывотных.

    Менее доросшие до цивилизации народы решили есть человечинку не просто так, и придумали ряд причин. В частности было популярно верование, что съевший получает качества съеденного, поэтому ели только наиболее сильных врагов. В других племенах совмещали похороны с ужином, дабы душа умершего передалась потомкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    вам лижбы поржать, а друг у меня один озадачился "приобретением лицензии на применение дробовика" и покупкой бронежилета.....

    готовится к зиме то ядерной, договорились с  ним в метро встретиться и в сталкеры пойти

    1066897[/snapback]

    Будете граждан сталкивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Обьявляется конкурс на продолжение логической цепочки до момента "и тогда бы не произошло недовеса хлеба в батоне у Людоеда!"

    1066786[/snapback]

    Если бы Людоед не занимался х.йней, взвешивая батоны, тогда бы не произошло недовеса хлеба в батоне у Людоеда!

    biggrin.gif

    Чебурашка немного посидел, переваривая услышанное.  «Я вы.бал хлеб» - подытожил он.

    http://udaff.com/netlenka/proza/44625.html

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    настоятельно рекомендую вернуться к теме! говорим о вечных двигателях и прочих наукоемких темах, отражающих всю сущность вечного двигателя и получения энергии из ничего

    опубликованное пользователем изображение

    http://upyachka.ru/images/11/6c5367d8a3e7b...00714082131.gif[/img]

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    to Людоед:

    Миш, у тебя канешна активная жизненная позиция, но она несколько напоминает жизненные принципы Дон Кихота Ламанчского. Какой смысл лупить газетой мух на огромной помойке, где они роятся миллионами? Пока есть помойка, будут и мухи. Правда, ликвидация или дезинфекция помойки требует вовсе других средств и усилий, чем махание газетой, но это уже другой вопрос.

    Это я про недовес в батонах и прочее из того же рода.

    Что касаемо вечных двигунов, инопланетян и телепортации - пешыте есчо! Кто-то поржет, а кто-то и призадумается. Ибо дыма без огня не бывает. Многие крутейшие открытия и изобретения закрыты и отложены "на потом" - отчасти не могут реализовать, отчасти не хотят катастроф в экономике и в социуме вообще. Также научно неоднократно подтверждено существование такой хрени как НЛО, полтергейста и прочего непознанного, кой-что не так давно обсуждалось здесь в теме "Паранормальщина".

    Кстати, было бы интересно прокатиться к какому-нибудь из таких мест, вместо банального мешания говен и пошлого любования природными и архитектурными излишествами. На что я асфальтовый джипер, а и то бы присоединился.

    Засим, остаюсь вечно Ваш friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Так. Вроде все успокоились, наорались и нашвырялись пометом и банановой кожурой...

    Теперь серьезно (ну, насколько получится):

    1. тема - вечные двигатели, да? Во-первых тут явно путаются понятия "вечный" и "даровой", т.е. двигатель, использующий бесконечно пополняемую энергию, типа силы тяжести, или смену дня и ночи.

    2. на приведенном ролике вообще ничего не понять. Крутятся какие-то херни. Почему крутятся, как долго крутятся - неизвестно. Висят на ниточках магнитики и что? Такие "опыты", лично я, проводил еще в дошкольном возрасте. Ну и? Где там что-то вечное? Вечно провисят на ниточках? Верю.

    3.Тесла. Дядь Коля был вообще мужчина мутный... С его страстью к спецэффектам и отношением к современникам как к тёмным баранам (каковыми они и были, да и сейчас так же), он мог таких фокусов начудить... И устраивал. Фактов полно. Знаменитая фотка, где он читает газету в окружении сетки из разрядов - монтаж, это не секрет. Но можно ли его за это винить? Да ни в коем разе! В то время вся электрическая поляна была заслюнена мистером Эдисоном. Сделать что-то альтернативное было невероятно трудно. Это сейчас сотни марок авто и микроволновок. Тогда же люди были намного консервативнее и электричество проводили домой один раз и на всю жизнь. Да и сейчас, собственно - приди к вам кто-то и наобещай экономию в 10%, только надо поменять проводку и всю бытовую технику - куда он пойдет от вас? То-то и оно. Ну так, вот Тесла и косил капусту, нужную ему для работы и жизни, там, где был силен - в области спецэффектов.

    4. Возможен ли вечный двигатель?

    Тот, который сформулирован - конечно нет. Возможно ли невозможное? Овет - невозможно, иначе оно было бы возможным. Чистая риторика.

    А вот, что двигатель, он же - генератор, использующий неизвестные нам СЕЙЧАС, физические (или иные) принципы, силы или использующий другие законы (в том числе и уточненные современные) - возможен, я просто УВЕРЕН! Имеется в виду двигатель, который никак не изменяет гомеостаз ближайшей видимой части окружающего мира, т.е. например, использующий те силы или принципы, размеры которых для срока существования человечества, можно считать бесконечными. Либо это силы, обнаружение которых другими способами невозможно и опять же неистощимо (крутится себе и крутится, почему крутится - непонятно и неизвестно, но вреда не приносит, а приносит пользу, ну и пусть крутится, оно нам надо, почему?)

    Вот как-то так.

    Или вы серьезно уверены в том, что современная наука знает всё, всё может объяснить и описать, а также спрогнозировать? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    вечный двигатель реально создать, но только кому это надо? одни убытки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

    Двигатель пренепременно есть и доказательства его существования у меня тоже есть, только это уже философия, а ни какая не физика. Энергия то есть, но человек ее использовать не сможет, придется смириться.

    Господь (у верующих) и нечто самоупорядоченное (у неверующих) - это не пример вечного двигателя? Откуда берет энергию наша вселенная? Любая материя - это энергия, кто-то или что-то это все создало.... из чего?

    Материальный подход к проблемме вечного двигателя, уверен обречен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Материальный подход к проблемме вечного двигателя, уверен обречен.

    1067840[/snapback]

    человек мыслит 3-мя координатами. Попробуй задуматься, а что если вселенная была всегда? ну хрен с ним,не всегда, мол большой взрыв. а вот первоисточник энергии был всегда. я не могу принять для себя слово "всегда". Мне сложно) Это совсем не вечный двигатель,это немного другое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    ну вы чёёё dumb.gif - ничего вечного не может быть даже в теории.....двигателя в частности....тем более энергия из ничего - сказочки про уринотерапию biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Тогда Вован ответь откуда энергию черпает все? Земля почти всю от солнца, солнце из материи, но откуда взялась материя? И почему вдруг ничего вечного? Современная математика успешно оперирует величиной бесконечность (разьве не тождественно вечности, если время рассматривать) и лихо решает с помощью нее не только интегральные уравнения. И это современная математика, а что же будет лет эдак через неско тысячь. Глядишь и в физике появится бесконечная энергия. Ну а если все сужать до того, что вижу, то и есть, наука встанет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Тогда Вован ответь откуда энергию черпает все? Земля почти всю от солнца, солнце из материи, но откуда взялась материя? И почему вдруг ничего вечного? Современная математика успешно оперирует величиной бесконечность (разьве не тождественно вечности, если время рассматривать) и лихо решает с помощью нее не только интегральные уравнения. И это современная математика, а что же будет лет эдак через неско тысячь. Глядишь и в физике появится бесконечная энергия. Ну а если все сужать до того, что вижу, то и есть, наука встанет.

    1068227[/snapback]

    из энергии smile.gif

    есть примеры вечного?

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot
    из энергии
    Согласен. Человек пока так не может..... а в принципе стремиться надо (только не спрашивай кому).

    есть примеры вечного?

    Нейтрон - ну ничего с ним не сделаешь.

    Кстати вот и пример вечного двигателя - обычный атом - ядро из протонов и нейтронов и вечно блуждающий с определенной вероятностью электрон.

    В приципе, я даже не знаю будет ли что-то существовать после моей смерти, и существует ли сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    . smile.gif

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    из энергии
    Согласен. Человек пока так не может..... а в принципе стремиться надо (только не спрашивай кому).

    есть примеры вечного?

    Нейтрон - ну ничего с ним не сделаешь.

    Кстати вот и пример вечного двигателя - обычный атом - ядро из протонов и нейтронов и вечно блуждающий с определенной вероятностью электрон.

    В приципе, я даже не знаю будет ли что-то существовать после моей смерти, и существует ли сейчас.

    1068262[/snapback]

    не могу согласится sad.gif

    http://yandex.kz/yandsearch?text=%D0%B2%D1...9414&ncrnd=1742

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ладно подловил, но имеется ввиду не оторваный от всего нейтрон, а связанный в ядре атома.

    Отдельно нейтрон живет мало это факт, кстати к стыду своему не знаю, почему он разрушается в несвязанном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.