Перейти к публикации
Bankir

Отчет об установке системы видеорегистрации

    Рекомендованные сообщения

      Гость simitia

      Программа AVPlayer (можно где либо в сети скачать именно эту прогу? ) идущая на диске к регистратору.

      Вроде как руссификатор там есть, но кракозябы. У всех так?

      В AVPlayer ни как не могу открыть разные каналы. При выборе папки открывается только первый канал и все..

      Микрофоны - на ТВ в машине звук НЕ ИДЕТ, в разных произрывателях на винде звука нет. А вот в проге AVPlayer звук есть......... пишу раздельными каналами.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость simitia

        Короче это творение китайских прАграмеров нацелено исключительно на сборный видеофайл с четырех камер. И ни как иначе.

        Печально.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость alexeik03

          Хочу всех предупредить - будьте внимательны при подключении к регистратору камер, которые приобрели не с регистратором. Я на этом погорел, причем в прямом смысле :( . Началось с того, что решил заменить камеру, которая смотрит назад, на такую, чтоб снимала в зеркальном виде. Еще в первых роликах у Руслана назад смотрит камера для заднего вида, с парковочными линиями. Вот и я решил поставить такую же, только без парковочных линий. Пошел к китайцам, выбрал подходящую и без всяких задних мыслей подключаю ее назад. Включаю регистратор, мысль - откуда запах, запоздалая реакция и адью. В итоге: сгоревший регистратор и, как оказалось позднее, и сама камера тоже сгорела. Не понимаю почему такое могло произойти, ток потребления у всех них в принципе примерно должен быть одинаковый. Вобщем будьте внимательны, не повторяйте чужих ошибок и сто раз прикиньте. Хотя в моем случае подводных камней тоже вроде не было. :) Придется повторить заказ у Евы, жаль потраченного времени на прокладку кабелей, зря что-ли делал, да и привык уже к хорошему :)

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
            Гость simitia

            Так какая причине сгорания? Иная распиновка разьема?

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
              Гость alexeik03

              В том то и дело, что причину понять не могу. Распиновка такая же, те же три провода, желтый видео, красный питание, черный земля, ошибиться трудно. Цеплялся к уже протянутому проводу. Пока для меня это загадка. Уже после факта сгорания дома хотел замерить ток потребления камеры - не получилось по причине сгорания самой камеры. Может кто-нибудь подскажет...

              Поделиться сообщением


              Ссылка на сообщение
              Поделиться на других сайтах
                Гость KARRA

                Игорь очень рад что все прошло отлично! Для всех скажу что Игорь получил посылку через DHL из Китая в Казахстан она шла 5 дней. Но DHL не работает с Россией. Се ля ви ...

                Я буду в казахии в выходные. узнать надо что за хрень ... дэашэл есть в руси, даже очень есть. в даже в моем говноПУПИНСКЕ есть отделение. Это таможня ё....прст.. добро не даёт....

                Поделиться сообщением


                Ссылка на сообщение
                Поделиться на других сайтах
                • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
                • Машина: TLC100VX1HD-FTE

                я тоже проплатил с помощью ув.Руслана сегодня сдандартный комплект. :rolleyes:

                как прийдет посылка-буду инсталировать .

                PS/

                To: ,

                Хочу всех предупредить - будьте внимательны при подключении к регистратору камер, которые приобрели не с регистратором.

                это очень странно.надо было перед установкой камеру проверить отдельно.

                Поделиться сообщением


                Ссылка на сообщение
                Поделиться на других сайтах
                  Гость ALGO_11

                  В том то и дело, что причину понять не могу. Распиновка такая же, те же три провода, желтый видео, красный питание, черный земля, ошибиться трудно. Цеплялся к уже протянутому проводу. Пока для меня это загадка. Уже после факта сгорания дома хотел замерить ток потребления камеры - не получилось по причине сгорания самой камеры. Может кто-нибудь подскажет...

                  Так что? Сгорел и регистратор и камера, или камера и канал регистратора к которому была подключена камера?

                  Я по своему опыту так скажу - пробовал 4 типа разных камер. Даже подключал видеовыход другого видеорегистратора - КАРКАМ Q3 к одному из видеовходов нашего регистратора. Без проблем. Все работает. Только в настройках регистратора цвет подстраивал. Скорее всего, что то у вас все же произошло при подключении. Может сама камера уже неисправная была и у нее на плате был "коротыш", либо в проводах, либо где-то еще. Не стоит зря пугать людей не разобравшись до конца в причинах неисправности. Сама камера здесь скорее всего ни при чем. Все должно работать.

                  Поделиться сообщением


                  Ссылка на сообщение
                  Поделиться на других сайтах
                  • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
                  • Машина: TLC100VX1HD-FTE
                  Программа AVPlayer (можно где либо в сети скачать именно эту прогу? ) .

                  скачать бесплатно

                  Имя файла: DVR-SD004_manual_i_pleer.rar Размер файла: 23.42 MB

                  архив содержит:

                  _подробный мануал на видеорегистратор,

                  _файл прошивки S7R15_0302_04EnPal

                  _программа/плеер AVPlayer 1.5 rus

                  _программа/плеер VLC media plaer 1.0.3 rus

                  post-6751-0-58733500-1310677892_thumb.jpg-post-6751-0-98793100-1310677936_thumb.jpg

                  Короче это творение китайских прАграмеров нацелено исключительно на сборный видеофайл с четырех камер. И ни как иначе.

                  Печально.

                  :sorry:

                  я не понял,в чем проблема-в просмотре чтоль ?

                  например программа/плеер VLC media plaer 1.0.3 позволяет "разбить" любое изображение на квадраты,и просматривать в любом увеличении одновременно все что захочется.

                  функция называется вроде бы "стена" :wacko:

                  Изменено пользователем DIESELMASTER_52

                  Поделиться сообщением


                  Ссылка на сообщение
                  Поделиться на других сайтах
                    Гость alexeik03

                    Так что? Сгорел и регистратор и камера, или камера и канал регистратора к которому была подключена камера?

                    Я по своему опыту так скажу - пробовал 4 типа разных камер. Даже подключал видеовыход другого видеорегистратора - КАРКАМ Q3 к одному из видеовходов нашего регистратора. Без проблем. Все работает. Только в настройках регистратора цвет подстраивал. Скорее всего, что то у вас все же произошло при подключении. Может сама камера уже неисправная была и у нее на плате был "коротыш", либо в проводах, либо где-то еще. Не стоит зря пугать людей не разобравшись до конца в причинах неисправности. Сама камера здесь скорее всего ни при чем. Все должно работать.

                    Конечно должно работать. Саму камеру проверял - дома работала. В подключении ошибки не было - все в таком виде работало пару месяцев. Если бы был коротыш вылетело бы еще что-нибудь в машине, кроме регистратора. Я не пугаю, просто будьте внимательны.

                    Поделиться сообщением


                    Ссылка на сообщение
                    Поделиться на других сайтах
                      Гость alexeik03

                      Чтобы избежать подобных аварийных случаев, как у меня, надо разделить по питанию регистратор и камеры, то есть камеры не питать от регистратора. Регистратор у меня включается по кнопке, вот на эту же кнопку я и посажу камеры. Включаться они все равно будут одновременно, а риск сжечь регистратор будет все-таки поменьше. Может кому то помогут эти мои мысли вслух :-)

                      Поделиться сообщением


                      Ссылка на сообщение
                      Поделиться на других сайтах
                        Гость ALGO_11

                        Чтобы избежать подобных аварийных случаев, как у меня, надо разделить по питанию регистратор и камеры, то есть камеры не питать от регистратора. Регистратор у меня включается по кнопке, вот на эту же кнопку я и посажу камеры. Включаться они все равно будут одновременно, а риск сжечь регистратор будет все-таки поменьше. Может кому то помогут эти мои мысли вслух :-)

                        Не стоит мудрить. У регистратора вполне надежные источники питания для камер. Эти источники также являются дополнительной развязкой по питанию именно от бортовой сети, где возможны кратковременные импульсные перегрузки по питанию в моменты пуска. В вашем случае лучше попробовать сдать регистратор в ремонт. Скорее всего что-то там сгорело по питанию. Опытный электронщик без особого труда должен разобраться, что там произошло.

                        Поделиться сообщением


                        Ссылка на сообщение
                        Поделиться на других сайтах
                          Гость cardvr

                          Привет

                          Спешу поделится своей радостью.

                          проблему описал здесь пост #378

                          И вот свершилось мой регистратор вернулся с ремонта, заменили плату, но и прошивка с доп функциями которых не было в прошлый раз хотя прошивку менял.

                          Итог отсылка в Китай обошлась в 360руб.Обратно за их счет.

                          Правда не обошлось без казуса перепутали шнур силовой с гребенкой, заменили на видео

                          теперь имею три шнура (для 6 каналов).Придется один резать и гребень укорачивать.

                          Поделиться сообщением


                          Ссылка на сообщение
                          Поделиться на других сайтах
                          • Откуда: Тольятти
                          • Машина: Моя Toyota ваз 2172

                          360 наших денег !!!! да меня теперь жаба душит!!!! :hunter: :hunter: :hunter: :hunter:

                          Поделиться сообщением


                          Ссылка на сообщение
                          Поделиться на других сайтах
                            Гость ALGO_11

                            ... проблему описал здесь пост #378

                            И вот свершилось мой регистратор вернулся с ремонта, заменили плату, но и прошивка с доп функциями которых не было в прошлый ...

                            По Вашему поту №378 я понял вы делали снимки платы перед ремонтом. Не могли бы Вы выложить снимок не участка платы, а всю целиком, если осталось? Какой релиз прошивки сейчас у Вас установлен и какие новые функции появились?

                            Поделиться сообщением


                            Ссылка на сообщение
                            Поделиться на других сайтах
                              Гость cardvr

                              К сожалению снимки не смог найти.

                              Прошивка V3.0.0401-s5r16/1 сейчас.

                              Старая была V3.0.0225-S5R16/1

                              Следом перешил на V3.1.0302-S7R15/1

                              Но режимов как у всех не было,а именно вкл по расписанию питания и запись по расписанию отдельной камеры.

                              Сейчас это все работает и есть в меню.

                              С новой платой регистратор заметно стал меньше греться чуть теплый старая плата была просто печка.

                              Версия этой V1.7 старой вроде V1.5.

                              Поделиться сообщением


                              Ссылка на сообщение
                              Поделиться на других сайтах
                                Гость cardvr

                                Запись по расписанию отдельной камеры.

                                Немного приврал в меню запись есть вкладка расписания записи

                                там подпункты 1.2.3 ежедневно.

                                А в меню питания питание вкл выкл.

                                Сори за дезу.

                                Поделиться сообщением


                                Ссылка на сообщение
                                Поделиться на других сайтах
                                  Гость SkorpionXL

                                  Очередная подстава от братьев по разуму....

                                  Провода для подключения. Те что длинные 5 метров. На конце разветвление. Так вот там оказалось что идет не кабель а пвх тубка а внутри две жилы на видео. То есть чисто жилы болтаются в трубки.

                                  На солнце все нагрелось, жилы не сплошные а пайка в этом разветвители.........

                                  В общем кирдык - обрыв провода в двух проводах.

                                  Обидно то, что все проложено и смонтировано. Был последний штрих по окультуриванию и тут.......

                                  Будущим владельцам рекомендую нафиг выкинуть эти провода и вместо них использовать витую пару(и свои разьемы напаять). Там и сигнал и питание пустить. Это допустимо и искажений на сигнал не будет.

                                  А у меня теперь гиморрой в позе зю, в смонрированной и запрятанной системе перепаивать разьемы и провода.........

                                  У кого-нибудь были такие проблемы?

                                  Они действительно такие не качественные?

                                  Попал конечно, спасибо за инфу.

                                  ...

                                  Как спросить у ккитайцев - ЧЁ ЗА ФИГНЯ.!!

                                  Ну примерно так What is f..k? Вариантов много.

                                  Ну как, ответила?

                                  Поделиться сообщением


                                  Ссылка на сообщение
                                  Поделиться на других сайтах

                                  Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

                                  Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

                                  Создать аккаунт

                                  Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

                                  Зарегистрировать аккаунт

                                  Войти

                                  Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

                                  Войти сейчас

                                  • Сейчас на странице   0 пользователей

                                    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


                                  Change privacy settings
                                  ×

                                  Важная информация

                                  Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.