Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Есть ли у голов на острове Пасхи ноги ?

     

    http://masterok.livejournal.com/1935934.html

     

    Друиды работали так

     

    http://masterok.livejournal.com/973154.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

     

     

    сейчасм будут 50% х 50%  за и против такого поступка, я за! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Пляяя, песок жалкоо :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Сколько реально задержали этого гавнюка посчитай. Ролик кстати очень похож на дтп на перекрестке. Человек ошибся, не много задержал, в чем то нарушил и это вызывает такой поток внутреннего содержания "потерпевшего".

     

     

    Даже считать не надо там таймер есть, задержка 15 секунд.

    Я без звука смотрел, но и мне показалось, что "регистратор" хотел ввинтиться назад к правой обочине, но клоун на крузере его туда не пустил. Короче на крузере чмо, за 15 секунд обложил регистратора сплошными "пиии"ками.

    Блин!Всё верно!Псих он!

    Только откуда Вы всё знаете то!15-секунд,ясен хрен он выложил,что ему нужно!Может он там корячиться пол часа посреди дороги,весь двор переклыл!А прижаться к обочине западло что ли?Или дружбан ноги сломает пройдя пять метров?В чём проблема не мешать тем ,кто едет сзади?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    2000 руб + уборка дороги, это нихрена не = 6 мес лишения! Молодцы пацаны! Надо было машинку ДПС завалить нахрен!  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    сейчасм будут 50%
    Весы это что-то особенно в Татарии :cry: Если в основной части КОАП есть возможность как то доказать свою правоту то там где весы...только деньги и с учетом лишения, весьма ни малые.Как хвалился мне один инспектор ему нах не надо гоняться за легковыми гонщиками один перегруз или негабарит накормит.Тем более как правило там юр.лицо с конским штрафом где директор будет готов на любой компромисс. А тут водители наемники им че и сколько загрузили то и везут и отдавать права ради дяди фик кто будет.Другой вопрос что 70% дорожного полотна России расчитывалось с учетом нагрузок а/м КАМАЗ, а то и ЗИЛ-130 и сохранить их весами по моему мнению очень сомнительная затея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Весы это что-то особенно в Татарии :cry: Если в основной части КОАП есть возможность как то доказать свою правоту то там где весы...только деньги и с учетом лишения, весьма ни малые.Как хвалился мне один инспектор ему нах не надо гоняться за легковыми гонщиками один перегруз или негабарит накормит.Тем более как правило там юр.лицо с конским штрафом где директор будет готов на любой компромисс. А тут водители наемники им че и сколько загрузили то и везут и отдавать права ради дяди фик кто будет.Другой вопрос что 70% дорожного полотна России расчитывалось с учетом нагрузок а/м КАМАЗ, а то и ЗИЛ-130 и сохранить их весами по моему мнению очень сомнительная затея.

    под крузаками уже проваливаются дороги наши, а казань да.... отдал я както 3  500 рублей за 500 кг перегруза ( заправился перед весами 550 литров), поэтому вожу не больше 16 тон на 3-х оске и 12 тонн на 2-х оске

    Пляяя, песок жалкоо :cry:

    даже очень, но не стоит он водительских прав

    2000 руб + уборка дороги, это нихрена не = 6 мес лишения! Молодцы пацаны! Надо было машинку ДПС завалить нахрен!  :sarcastic_hand:

    и на гаишника чуть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    2000 руб + уборка дороги, это нихрена не = 6 мес лишения! Молодцы пацаны! Надо было машинку ДПС завалить нахрен!  :sarcastic_hand:

    0020.jpg

     

    0_6e8e5_570d194b_L.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    упс.. тупанул. не в тот раздел... 

    Изменено пользователем Morrison

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

     

     

    сейчасм будут 50% х 50%  за и против такого поступка, я за! :)

    Я думаю твое мнение поменяется когда увидишь два грузовика столкнувшихся ,а между них легковушка с двумя детьми и родителями,5 трупов мы выковыривали 4 часа гидравликой, марку легковушки смогли определить по вину.

    Задняя машина как раз была скания четырехосная груженая песком с горочкой, водитель сказал что тормоза отказали, хотя на асфальте следы торможения метров 40.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    Дык это, Дим, нешто ж это всё из-за горочки произошло?  Скоростной режим все строго блюли?  

    "Разруха не в сортире, а в голове..."

    А убиться и на лисапеде можно...  :russian_ru:

    Изменено пользователем Morrison

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Дык это, Дим, нешто ж это всё из-за горочки произошло?  Скоростной режим все строго блюли?  

    "Разруха не в сортире, а в голове..."

    А убиться и на лисапеде можно...  :russian_ru:

    Незнаю из за горочки или нет,но даже видавшие пожарные с 61ПЧ не все смогли выдержать это зрелище.

    Давно известно что эти обьемные кузова провоцируют перегруз даже если только по бортам.

    Обьемы по 38 кубов,умножаем на коэффициент 1.6 помоему у песка то получается 60 тонн!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Многим (НЕ ВСЕМ, но большинству), на подобных МАНах, Сканиях и Волво давно пора ставить физические ограничители скорости (и водилам в голове тоже не помешало бы, можно деньгой из з/п натягивать), а лучше вообше за второе превышение скорости лишать прав пожизненно таких "профессионалов". У этих машин дури немеряно. Давно ездил кто ночью по МКАДу? Такие груженые 40-50 тонн "с горочкой" 140 идут и хоть бы хрен им!  Еще, бля, и "гонки" частенькно устраивают.

    Я уже мотоциклистов особо не замечаю, привык, а за такими отмороженными самосвалами слежу и ничего не могу сделать с собой - только и думаешь, как бы колесо у него не въе..., пол-МКАДа соберет (что, кстати, частенько и бывает).
     

    А колейность от перегруза-это бред. Будут нормально строить дороги, не будет никакой колейности.

    Наверное, ни для кого не будет откровением, что колейность на том же МКАДе и ТТК больше присутствует в левой полосе. Парадокс, не правда ли?

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Блин!Всё верно!Псих он!

    Только откуда Вы всё знаете то!15-секунд,ясен хрен он выложил,что ему нужно!Может он там корячиться пол часа посреди дороги,весь двор переклыл!А прижаться к обочине западло что ли?Или дружбан ноги сломает пройдя пять метров?В чём проблема не мешать тем ,кто едет сзади?

     

    Истину глаголешь, сын мой - первое правило на дороге: никому не мешай, и едь ты хоть как, хоть на березе паркуйся.

    А места у дебилоида на пузотере было предостаточно, чтоб мордой въехать и припарковаться справа. Причем ДВА раза. Но у этих дебилов же руль не крутится. А еще их хлебом не корми, они при двухстороннем движении умудряются запарковаться исключительно напротив машины с другой стороны дороги, когда дальше все свободно.

     

    Дык это, Дим, нешто ж это всё из-за горочки произошло?  Скоростной режим все строго блюли?  

    "Разруха не в сортире, а в голове..."

    А убиться и на лисапеде можно...  :russian_ru:

    Нэт. Дима просто хотел сказать, что если б не было перегруза, то они выковыривали бы тела 3 часа 18 минут.

    Лисапет вообще вещь апасная... Хоть и рамная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-105 STD, 1HZ, 1999, MT MTZ 305/70 R16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Fire(rus), дружище я понимаю все, отношусь к Вашей работе с поклоном, мужики! Сам в этой сфере проработал год. Но авария из за чего? То что грузовой автомобиль должен передвигаться 70 км.ч. по трассе и 50 по городу, а они соблюдают скоростной режим? Тормоза если исправные, они очень мощные, на самосвале сам работал пару месяцев, 43 тонны загоузка песка, тем не менее машину отанавливает очень даже просто. но когда работают по суткам ( в москве у вас их, самосвальщиков, называют алеменьщики), какая там реакция? какой отдых? сколько их улетело за мкад? в этой сфере платят исключительно за рейсы, чем больше их сделал, больше заработал, вот потому и ушел тогда еще, гоняли в ограничитель 84 км.ч. это состав 62 тонны, лиж бы заработать.А на тех самосвалах точно не помню, но загрузка идет 34 тонны по паспорту ( с уклом +10 тон перегруз) и того 40-42 тонны возить можно, проблема только в дорогах, которые рассыпаются, а тех состояние авто разрешено по паспорту. Да и 40 тон у нас максимальный вес авто хоть с прицепом хоть без, а тарра весит 18-19 тонн, вот и есть ли смысл возить по 20 тонн на таких авто стоимостью 6 млн. руб чтобы окупить? Да если даже они пустые сойдутся и между ними окажется легковушка, думаю всеравно хорошего мало будет, дебилов везде хватает, хоть на легковых, хоть грузовых авто, только вот зря отменили обязательный стаж на С и на Е хотябы 5 лет! С 50 км.ч. скорости 40 метров тормозного пути как сам понимаешь небудет, он остановится быстрее легковушки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

     

     

    сейчасм будут 50% х 50%  за и против такого поступка, я за! :)

    Дать ему в руки лопату, и пусть под присмотром ГИБДД обратно в кузов перекидывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Fire(rus), дружище я понимаю все, отношусь к Вашей работе с поклоном, мужики! Сам в этой сфере проработал год. Но авария из за чего? То что грузовой автомобиль должен передвигаться 70 км.ч. по трассе и 50 по городу, а они соблюдают скоростной режим? Тормоза если исправные, они очень мощные, на самосвале сам работал пару месяцев, 43 тонны загоузка песка, тем не менее машину отанавливает очень даже просто. но когда работают по суткам ( в москве у вас их, самосвальщиков, называют алеменьщики), какая там реакция? какой отдых? сколько их улетело за мкад? в этой сфере платят исключительно за рейсы, чем больше их сделал, больше заработал, вот потому и ушел тогда еще, гоняли в ограничитель 84 км.ч. это состав 62 тонны, лиж бы заработать.А на тех самосвалах точно не помню, но загрузка идет 34 тонны по паспорту ( с уклом +10 тон перегруз) и того 40-42 тонны возить можно, проблема только в дорогах, которые рассыпаются, а тех состояние авто разрешено по паспорту. Да и 40 тон у нас максимальный вес авто хоть с прицепом хоть без, а тарра весит 18-19 тонн, вот и есть ли смысл возить по 20 тонн на таких авто стоимостью 6 млн. руб чтобы окупить? Да если даже они пустые сойдутся и между ними окажется легковушка, думаю всеравно хорошего мало будет, дебилов везде хватает, хоть на легковых, хоть грузовых авто, только вот зря отменили обязательный стаж на С и на Е хотябы 5 лет! С 50 км.ч. скорости 40 метров тормозного пути как сам понимаешь небудет, он остановится быстрее легковушки.

    Я всего лишь пытаюсь сказать ,что перегруз -зло.

    Какая там коммерческая подоплека я предполагал,даже известное "АВТО РЕВЮ" пыталось поднять вопрос о запрете таких кузовов,но что то на месте все встало как я понял.

    А про китайцев без тормозов я вообще молчу,весь интернет завален видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=YwLFXgCx0hg

    http://firca.in.ua/05/04/2014/21-kitayskie-gruzoviki-foton-avi.htm  даже в рекламе уже говорят о перегрузе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.