Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Дима, повторяю, мы тест Люшера вычислили в 4 классе: нельзя выбирать в первых рядах оранжевый, желтый, черный, коричневый, все остальные - по желанию, роли играть не будет. В силовых структурах люди интеллектом меньше 10 летнего ребенка?

       Например: террорист в аэропорту захватил заложника, требует самолет и млн долларов. Правильный ответ: убить заложника.

    :ok:  :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер
     

    В 2003 такого теста в фсо уже не было

    Сейчас  тесты + полиграф. 

     Хотя вчера по ТВ показывали представителя академии Циолковского  (если не ошибаюсь), который утверждал, что они всё ещё применяют

    в своей работе тесты с кружкАми, треугольничками и т.д.

     

     повторяю, мы тест Люшера вычислили в 4 классе: ..................... В силовых структурах люди интеллектом меньше 10 летнего ребенка?   

    Руководители Люфтганзы, наверное, считали также.  Нафига кого-то зачем-то тестировать, когда всё давно  вычислили  ещё во втором классе.

     

    Новый глава   Lufthansa  Карстен Шпор : 

    "As a general practice, pilots in the Lufthansa group do not undergo psychological testing, Spohr said."

     

    "В качестве общей практики, пилоты в группе Lufthansa не подвергаются психологическому тестированию, сказал Шпор".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    а как ещё? с таким аватаром!
     

    -))) в профиль мой зайди,глянь,я там должен шевелиться.-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Старости

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Хочу такой станок !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Хочу такой станок !!!

    :sarcastic_hand:  :biggrin: это не реально! Хотя если подберешь корейские комплектующие, то может сам соберешь :laugh: ? Тебе не в первой!

    Изменено пользователем NICOS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
       это не реально!

    вполне  .

    примерно 4-5  лимонов и такой центр бу  можно их европы притащить .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Шишига на порталах 

    http://www.youtube.com/watch?t=148&v=0pYPFbCUtgg

    В Союзе такие испытывали лет 40 назад,но решили что лучше обычные с самоблоками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    :)

     

    В  60 е  и 90е  с едой  было очень туго . :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    :)

    Нифига не понял, ЧО, к ЧЕМУ, о ЧЁМ,......

     

    Самат, переведи, о чём ролик....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Самат, переведи, о чём ролик....

    Идеал женской фигуры в разные времена :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Сейчас  тесты + полиграф. 

     Хотя вчера по ТВ показывали представителя академии Циолковского  (если не ошибаюсь), который утверждал, что они всё ещё применяют

    в своей работе тесты с кружкАми, треугольничками и т.д.

     

    Руководители Люфтганзы, наверное, считали также.  Нафига кого-то зачем-то тестировать, когда всё давно  вычислили  ещё во втором классе.

     

    Новый глава   Lufthansa  Карстен Шпор : 

    "As a general practice, pilots in the Lufthansa group do not undergo psychological testing, Spohr said."

     

    "В качестве общей практики, пилоты в группе Lufthansa не подвергаются психологическому тестированию, сказал Шпор".

    Еще раз для одаренных: у меня дочка проходила все комиссии для поступления в МВД - полиграф и текстовые с одними и теми же вопросами в разных интерпретациях есть, цветового НЕТ! У меня есть знакомые из силовых структур. Все ответы теста люшера - словоблудие, с тем же успехом можно применять гадание на рунах или ицзин - ответы позабавят. Спектр только одного оранжевого цвета может быть таким что он будет нравится по отношению к другим блеклым и ненасыщенным цветам или не нравится однозначно. Прибавь еще восприятие цветов разными людьми - большинство дальтоников среди мужчин, как правило не видят одного цвета или его оттенков, полными дальтониками женщины не бывают вообще, за то у мужчин быстрее реагирует зрачок на свет, чем у женщин и детей. Вспомни недавний стеб про сине-черное или бело-золотое платье. Какой психологический портрет можно построить на этом? НИКАКОЙ йопта! Любой тест, включая полиграф можно легко обойти и везде будешь д'Артаньяном. Кроме IQ, и то смотря какие в нем будут вопросы разбег будет от 78 до 164 легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Нифига не понял, ЧО, к ЧЕМУ, о ЧЁМ,......

    А  что читать не научился  по английски ещё ?  

    Там же написаны  разные  эпохи  при смене  моделей  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Еще раз для одаренных: у меня дочка проходила все комиссии для поступления в МВД - полиграф и текстовые с одними и теми же вопросами в разных интерпретациях есть, цветового НЕТ! У меня есть знакомые из силовых структур. Все ответы теста люшера - словоблудие, с тем же успехом можно применять гадание на рунах или ицзин - ответы позабавят. Спектр только одного оранжевого цвета может быть таким что он будет нравится по отношению к другим блеклым и ненасыщенным цветам или не нравится однозначно. Прибавь еще восприятие цветов разными людьми - большинство дальтоников среди мужчин, как правило не видят одного цвета или его оттенков, полными дальтониками женщины не бывают вообще, за то у мужчин быстрее реагирует зрачок на свет, чем у женщин и детей. Вспомни недавний стеб про сине-черное или бело-золотое платье. Какой психологический портрет можно построить на этом? НИКАКОЙ йопта! Любой тест, включая полиграф можно легко обойти и везде будешь д'Артаньяном. Кроме IQ, и то смотря какие в нем будут вопросы разбег будет от 78 до 164 легко.

    Алла.как сейчас не знаю,но 20 лет назад так и было тесты с цветами и фигурками,потом текстовые,потом Полиграф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Алла.как сейчас не знаю,но 20 лет назад так и было тесты с цветами и фигурками,потом текстовые,потом Полиграф.

     

    Абсолютно верно.  

    Я не знаю чего Алла волнуется . Ну не полиграф же в курилку надо было втыкать ?   :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла.как сейчас не знаю,но 20 лет назад так и было тесты с цветами и фигурками,потом текстовые,потом Полиграф.

      

    Я не удивлюсь, что 20 лет назад спасатели обращались к цыганкам. В других структурах тогда такого бреда не было.

    Абсолютно верно.  

    Я не знаю чего Алла волнуется . Ну не полиграф же в курилку надо было втыкать ?   :)

    Ты утверждала, что тест для "детей, солдат и нянек" применяется в настоящее время в силовых структурах. А звания наверное раздаются по гороскопу: в этом месяце очередные звания получают скорпионы!

    Я не знаю что у меня с настройками цветов на айпаде и как они вообще настраиваются, но в приведенном тесте выбирать цвета можно исключительно в маниакально-депрессивном состоянии или покрасить в них перед зимней рыбалкой уаз - все равно топить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.