Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Я вот совсем не понял данный пост.

    а что тут не понятного для сотрудника полиции ??? я выделил фразу , в которой ты выражаешь беспредел , а не охрану закона и порядка на дороге. кто дал тебе право решать виновен или нет участник движения ??? ты что судья ??? фраза вырвана из контекста , но она прекрасно показывает как сотрудники полиции спокойно перешагивают через предел своих полномочий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Прикольно, в амерских машинах обычно задняя часть отделена от переднего решёткой мелкой - пора вводить такое же. Да и вдвоём что то не смогли его одолеть.

    Надо вот так, даже в наручниках выепнулся - патрон в голову и порядок :)

    https://youtu.be/o3obAbbx1HI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    а что тут не понятного для сотрудника полиции ??? я выделил фразу , в которой ты выражаешь беспредел , а не охрану закона и порядка на дороге. кто дал тебе право решать виновен или нет участник движения ??? ты что судья ??? фраза вырвана из контекста , но она прекрасно показывает как сотрудники полиции спокойно перешагивают через предел своих полномочий.

    По порядку начнем. Я сотрудником полиции (а так же других силовых структур) не являюсь. То что Вы называете беспределом, является абсолютно нормальной мировой практикой. Поясню на примере. Возьмем самый лайтовый вариант - проверка документов. У обычного, ничего противоправного не совершающего, не вызывающего никаких подозрений гражданина просто так проверить документы никто не имеет права. Однако если вы что-то нарушили, похожи на разыскиваемое лицо или имеете признаки совершенного преступления или правонарушения к Вам могут быть применены меры административного воздействия, а самая "лайтовая" мера это проверка документов. Вот Вам на лицо как Вы называете "беспредел". При наличии у СП достаточных оснований, он может делать с Вами всё что ему разрешает закон. Для этого их и наделяют специальными правами. И поверьте это не просто так. В то время когда любой из нас является членом общества и гражданином государства, СП еще является и представителем государства, и именно он отвечает за нашу безопасность и соблюдение наших прав. Я между прочим во всех своих постах, везде где не забывал, делал оговорки, что любые принимаемые меры должны быть адекватными и законными. Вот когда Вы грозили заставить "жрать протокол" - Вы вышли за пределы правового поля, я же надеюсь, ни разу никого не оскорбил и никому не угрожал. Ваша ненависть к представителям власти возможно оправдана, я не могу об этом судить, но мне кажется, что Вы судите обо всех сотрудниках полиции по тем немногим которые позволяют себе преступить закон. Не забывайте что они из того же общества что и ВЫ, и если Вы позволяете себе, пусть изредка, но нарушать закон, то чего Вы хотите от них? Разумнее начать с себя.

     

    Прикольно, в амерских машинах обычно задняя часть отделена от переднего решёткой мелкой - пора вводить такое же. Да и вдвоём что то не смогли его одолеть.

    Надо вот так, даже в наручниках выепнулся - патрон в голову и порядок :)

    https://youtu.be/o3obAbbx1HI

    Некоторые считают, что в таких ситуациях как минимум надо просить у негодяя прощение, а еще лучше отдать ему свое оружие и встать на колени.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Прикольно, в амерских машинах обычно задняя часть отделена от переднего решёткой мелкой - пора вводить такое же. Да и вдвоём что то не смогли его одолеть.

    Надо вот так, даже в наручниках выепнулся - патрон в голову и порядок :)

    https://youtu.be/o3obAbbx1HI

    явные силы были у ментов-так что лишканули конешно-но всё по закону, хотя вырубить можно было или к турникету какомунибудь пристегнуть пока не успакоится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    По порядку начнем. Я сотрудником полиции (а так же других силовых структур) не являюсь. То что Вы называете беспределом, является абсолютно нормальной мировой практикой. Поясню на примере. Возьмем самый лайтовый вариант - проверка документов. У обычного, ничего противоправного не совершающего, не вызывающего никаких подозрений гражданина просто так проверить документы никто не имеет права. Однако если вы что-то нарушили, похожи на разыскиваемое лицо или имеете признаки совершенного преступления или правонарушения к Вам могут быть применены меры административного воздействия, а самая "лайтовая" мера это проверка документов. Вот Вам на лицо как Вы называете "беспредел". При наличии у СП достаточных оснований, он может делать с Вами всё что ему разрешает закон. Для этого их и наделяют специальными правами. И поверьте это не просто так. В то время когда любой из нас является членом общества и гражданином государства, СП еще является и представителем государства, и именно он отвечает за нашу безопасность и соблюдение наших прав. Я между прочим во всех своих постах, везде где не забывал, делал оговорки, что любые принимаемые меры должны быть адекватными и законными. Вот когда Вы грозили заставить "жрать протокол" - Вы вышли за пределы правового поля, я же надеюсь, ни разу никого не оскорбил и никому не угрожал. Ваша ненависть к представителям власти возможно оправдана, я не могу об этом судить, но мне кажется, что Вы судите обо всех сотрудниках полиции по тем немногим которые позволяют себе преступить закон. Не забывайте что они из того же общества что и ВЫ, и если Вы позволяете себе, пусть изредка, но нарушать закон, то чего Вы хотите от них? Разумнее начать с себя.

     

    Некоторые считают, что в таких ситуациях как минимум надо просить у негодяя прощение, а еще лучше отдать ему свое оружие и встать на колени.

    а еще не будем забывать-небыло бы ментов-было бы на улице 90-е, не выйдешь из дома не войдёшь, так что надо отдать должное.не все пид000расы, далеко не все... работал паралельно с гаишниками-нормальные мужики, но есть и ублюдки. В данной ситуации если этого бы урода бы не остановили, он бы наделел дел из серии того типа которому по голове лопатой дали, когда тот шёл за стволом в машину чтобы угробить семью, но теперь доказать это сложно, и человек сел за то что помог простым гражданам от психопата на крузаке, так же и тут не поймав бы этого ублюдка, дел бы наделал бы ещё каких, Ув.Платов-а представте что этот урод бы столкнулся с Вами и вышел бы с ножом когда вы с семьёй? Вот милиция и нужна чтобы огораживать честных порядочных граждан от мусора как на видео.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    @@Saimak,
    кажется я понял в чем недопонимание. оказывается ты не гаец , а ведь они прекрасно знают свои права и обязанности , и главное у них нет права быть арбитром , ну не в ихней компетенции решать кто прав , а кто виноват . вот только они частенько пользуясь ситуацией , продавливают свое понимание ситуации. это и есть превышение полномочий!!! кстати я не настаиваю , я так вижу ситуацию !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    а еще не будем забывать-небыло бы ментов-было бы на улице 90-е, не выйдешь из дома не войдёшь, так что надо отдать должное.не все пид000расы, далеко не все... работал паралельно с гаишниками-нормальные мужики, но есть и ублюдки. В данной ситуации если этого бы урода бы не остановили, он бы наделел дел из серии того типа которому по голове лопатой дали, когда тот шёл за стволом в машину чтобы угробить семью, но теперь доказать это сложно, и человек сел за то что помог простым гражданам от психопата на крузаке, так же и тут не поймав бы этого ублюдка, дел бы наделал бы ещё каких, Ув.Платов-а представте что этот урод бы столкнулся с Вами и вышел бы с ножом когда вы с семьёй? Вот милиция и нужна чтобы огораживать честных порядочных граждан от мусора как на видео.

    а я не про видео говорил... ты что совсем не читал ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    @@Saimak,

    кажется я понял в чем недопонимание. оказывается ты не гаец , а ведь они прекрасно знают свои права и обязанности , и главное у них нет права быть арбитром , ну не в ихней компетенции решать кто прав , а кто виноват . вот только они частенько пользуясь ситуацией , продавливают свое понимание ситуации. это и есть превышение полномочий!!! кстати я не настаиваю , я так вижу ситуацию !!!

    Так в этом я полностью с Вами согласен. А вот если бы мы то-же знали свои права, так-же хорошо как они, а может и лучше, то, согласись, у них шансов "руки нам выкручивать" было бы гораздо меньше. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    А вот если бы мы то-же знали свои права, так-же хорошо как они, а может и лучше, то, согласись, у них шансов "руки нам выкручивать" было бы гораздо меньше

    а это и есть главная причина , почему люди мягко говоря недолюбливают правоохранителей , одновременно с этим они не блещут высоким моральным статусом , если короче то засранцы... надеюсь понятно , что я не о персоналиях , а о тенденциях говорил.... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    явные силы были у ментов-так что лишканули конешно-но всё по закону, хотя вырубить можно было или к турникету какомунибудь пристегнуть пока не успакоится

    Зачем? Успокоили же ведь раз и навсегда - цена патрона всегда дешевле трёх разового питания отморозка. :) чпок и все... Ни проблем ни забот у отморозка, больше не будет мозг напрягать.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Красавец, я не понимаю почему наши так не действуют. Многие бы отморозки исчезли с улиц.

    https://youtu.be/JcNOqs2sGN4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Красавец, я не понимаю почему наши так не действуют. Многие бы отморозки исчезли с улиц.

    https://youtu.be/JcNOqs2sGN4

    а почему с ихних улиц не переводятся отморозки , при таких методах ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    а почему с ихних улиц не переводятся отморозки , при таких методах ???

    Мало работают, всего один застреленный в день надо чтобы в минуту одного чпокали. Тогда результат будет. Только массовые расстрелы (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    В данной ситуации если этого бы урода бы не остановили, он бы наделел дел из серии того типа которому по голове лопатой дали, когда тот шёл за стволом в машину чтобы угробить семью

    Та же вроде оказалось что он не синий был

    Зачем? Успокоили же ведь раз и навсегда - цена патрона всегда дешевле трёх разового питания отморозка. чпок и все... Ни проблем ни забот у отморозка, больше не будет мозг напрягать.

    Да по идее не выгодно им,налогоплательщика убили:)у ниж же не чего нет бесплатного,в него государство не вкладывало,а налоги там платят все исправно:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Смотрю сейчас видео,жестко у них конечно,оружие легализовано,отсюда и правила поведения с ихними ментами такие суровые

     https://www.youtube.com/watch?v=QPs6cuXlI-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Красавец, я не понимаю почему наши так не действуют. Многие бы отморозки исчезли с улиц.

    https://youtu.be/JcNOqs2sGN4

    смотрел полную версию-тот ствол уронил пока бежал, после этого мент стрелять стал, а так правильное мышление-эта тварь выйдет через даже 15 лет и шлепнет когонибудь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Та же вроде оказалось что он не синий был

     

    вот видишь оказалось-это они так дали людям понять что был трезвый, только на самом деле был бухой, я описывал ранее что он делал на отдыхе возле кафе на своем крузаке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    я думал только в боевиках стреляют в упор и не попадают, оказывается в жизни так же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Смотрю сейчас видео,жестко у них конечно,оружие легализовано,отсюда и правила поведения с ихними ментами такие суровые

     https://www.youtube.com/watch?v=QPs6cuXlI-E

    у них всё по инструкции, хотя у них безпредельщиков гораздо больше чем в России, бандиты повлекли лигализацию оружия-а лигализация оружия повлекло вооруженых бандитов, в общем замкнутый круг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    бандиты повлекли лигализацию оружия-а лигализация оружия повлекло вооруженых бандитов, в общем замкнутый круг

    шедевр , в историю изящной словесности войдешь... :biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.