Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    я просто описывать весь процесс не стал, как у пендосских бандюков оказывается оружие, попытался уложить в три слова не получилось :):buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    @@CEBEP,
    ну ты что не можешь просто посмеяться ?? это же полезно для настроения и пищеварения... :biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    смотрел полную версию-тот ствол уронил пока бежал, после этого мент стрелять стал, а так правильное мышление-эта тварь выйдет через даже 15 лет и шлепнет когонибудь

    Вопрос не в этом, в Москве недавно азер завалил полицейского который за ним гнался - а мог просто пристрелить и дело с концом. И сам бы живой остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    я просто описывать весь процесс не стал, как у пендосских бандюков оказывается оружие, попытался уложить в три слова не получилось :):buzz:

     

    Пля, у бандитов оружие всегда найдется.

    У утырков, обычных гопников и прочей шушеры реже, но как уже выше отмечалось почти любой предмет можно использовать как оружие, да и найти урода без биты и травмата или кухонного ножа это еще постараться нужно ;)

     

    Что это доказывает?

     

    P.S. По тому перцу с крузака, которого доской убили - кинь ссылочку, чего то не видал комментариев.

    Любопытно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    в этой теме гдето есть, а смотрел по главной передачи если не ошибаюсь, были сведетили как он перед той роездкой ездил по лестнице возле кафе в котором он отдыхал, и уехал от туда долеко не трезвый... в общем тема есть. Не так давно был случай-растреляли у нас автомобиль с целью завладения оружием, убито двое из вневедомственной охраны, все было спланировано.

    Самат полностью с тобой согласен, у нас ментов не боятся, вот бы закон пендосовский-все бы изменилось в корне и обезьяны так бы не прыгали-ибо чувствуют свою безнаказанность

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Самат полностью с тобой согласен, у нас ментов не боятся, вот бы закон пендосовский-все бы изменилось в корне и обезьяны так бы не прыгали-ибо чувствуют свою безнаказанность

    а тебе что хочется трепетать от страха перед нашим полицаем ??? вопрос двоякий , вон у них негров отстреливают как собак , неужели хочется оказаться на месте черномазого ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Да вот именно провести переатестацию ментов- шваль выкинуть всю, и все станет на свои места, а что трястись? Ввести полный кантроль за ментами, типа каждому личный регистратор на грудь, и ввести уголовную ответственность за неправомерные действия, да в общем все как у пендосов, все именно так, мне вот интересно- а давно ли в америке застрелили кого без причины менты? Ментов надо не боятся - их нужно уважать! Чего у нас не делается вовсе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Ментов надо не боятся - их нужно уважать! Чего у нас не делается вовсе...

    ну как бы уважают конкретно за что-то !! а у них столько засранцев , что порядочных хрен среди них днем с огнем не найдешь. хочется хотя бы верить им для начала , да вот только ни фига не получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    потому нужно провести полную переатестацию, и выгнать шваль от туда. Мне очень понравилмя рассказ родственников приехавших с Германии- вот там ментов ценят и уважают, ибо не у кого даже в голове нет дать взятку менту или нахамить, да и в сводках давно не слышал что в Германии чтото произошло. А все потому что работа их высокооплачиваемая и есть привелегии, а у нас че? ушел мент устроился эллектриком или менеджером, и не в глазу не о чем не сожалея, вот может потому и ведут себя так. Вовка подтянет всех, вон уже верхушки начали все подать и до ментов дайдет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    потому нужно провести полную переатестацию, и выгнать шваль от туд

    \ага звучит красиво , а на деле , за поступление в школу милиции взнос сто штук , не ну маленькая формальность , для будущего служения гражданам России.. вот даже не знаю толи поржать , толи блевануть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Мне сегодня оформляли в Алтайском крае 500р за превышение, и прямо в машине мент показывал это видео со своего смартфона : (

    На мой вопрос зачем столько электроники у них стоит разговорились

    Изменено пользователем ebabkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Мне сегодня оформляли в Алтайском крае 500р за превышение

    то есть , он своими полномочиями назначил тебе штраф за нарушение правил пдд , и ГЛАВНОЕ ТЫ С ЭТИМ СОГЛАСЕН , и он тебе выписал постановление. а вот если ты не согласен , по любым причинам , то он не имеет право выписать постановление , тоесть определить степень и меру твоей ответственности. и он тебе это никогда не обьяснит , и кто он после этого ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    тут недавно останавливает меня гаец , спрашивает страховку, я у него спрашиваю , а ты в курсе что уже месяц ее ни где нельзя купить , на что он совершенно без мозгов и совести заявляет , что это его не колышит , все по закону , вот и вопрос он кто после этого разве не питор ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    мля захожу в эту темы фотки пофтыкать с видюхами а взамен очередной животрепещущий вопрос - гражданин лелеет обиду на ментов и несет боль уже третью страницу.

    мож в ужасы пойдете ? ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    да я какбэ к ментам нонмалек отнашусь, и полюбому- главное всегда оставаться человеком, кем бы небыл, у нкс был гаец отпускал всегда, но нарушения скажем детакие были, не злостный нарушитель, так его выгнали с гаи, но отношение к нему осталось нормальное, общаемся здороваемся... Тут интересные факты за Китай читал- так там описано было какими достяжениями они могут похвататься, что обгоняют мир по всему, а в конце была подпись- все потому что сколько то лет назад было казнено 10 000 карупционных чиновников- помоему с этого начинать надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Платов, извини, конечно, но если ты эти два сообщения трезвый написал - ты психически больной. 

    Мир

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Платов, извини, конечно, но если ты эти два сообщения трезвый написал - ты психически больной. 

    Мир

    да не за что извинятся , с психикой у меня все нормально , а ты походу совершенно не понял о чем я пытался напмсать , так это собственно твое личное дело , нравится прогибаться перед гайцами , ну дык прогибайся , это же твой выбор !!! ты так и не понял , что гаец не хозяин на дороге , а контролер с очень ограниченными правами , а вроде профи дальнобой . такие вещи не я тебе должен разьяснять , а ты мне.... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Платов, извини, конечно, но если ты эти два сообщения трезвый написал - ты психически больной.

    Мир

    Ментов не надо боятся, я с ними было и дрался и обосновывал за что дрался. Другое дело когда он прав на все 100% и имеет право стрелять. И надо стрелять, потому что по другому никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    как-то не очень , скучно и однообразно , вот если к номеру добавить стрельбу по мишени перезрелым огурцом из манды и в такт музыке , то уже на великое искусство потянет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.