Перейти к публикации
людоед

Поиск кладов схронов тайников закладок.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Ещё с самых давних пор тема поиска кладов окружена атмосферой притягательной таинственности. Сколько раз в детстве и юности мы с трепетом читали про то, как отважный авантюрист бросает вызов тысяче опасностей и отправляется на поиски сокровища. Во все времена поиск сокровищ был для человечества увлекательным занятием. Но лишь с появлением двух великих изобретений - Интернета и спутниковой навигации - эта задача для избранных превратилась в игру для всех.

    В нашем случае, в игру с определённым смыслом и прикладным применением!

    В тайниках, по возможности на всей территории РФ, вы сможете отыскать от одной банки, до пары ящиков тушёнки, от одного до десяти военных сухих пайков, так же любые другие необходимые для выживания предметы. Это может быть огниво с упаковкой сухого горючего, нож, топор, фляжка со спиртом buzz.gif , палатка и т.д.

    Так же вы сами можете организовывать тайники на своей территории или делать закладки в наших тайниках которые вы обнаружили первыми. Главное не забывать передавать их координаты для новых участников.

    http://bunker-2012.ru/viewforum.php?f=22

    Ростовскю область я еже покрыл, ищю авантюристов единомышленников ВЕЗДЕ!!! applaude.gif

    post-4589-1285511671_thumb.jpg

    post-4589-1285512081_thumb.jpg

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    интересное хобби ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    геокешеры Vs бункеристы

    ставки будем принимать, у кого народу больше будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    В тайниках, по возможности на всей территории РФ, вы сможете отыскать от одной банки, до пары ящиков тушёнки, от одного до десяти военных сухих пайков, так же любые другие необходимые для выживания предметы.

    не ваше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    В тайниках, по возможности на всей территории РФ, вы сможете отыскать от одной банки, до пары ящиков тушёнки, от одного до десяти военных сухих пайков, так же любые другие необходимые для выживания предметы.

    не ваше?

    1123415[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ok.gif

    to Людоед:

    Миша, ну ты разочаровал! Я думал, надо искать реальные клады, у тебя какие-то наводки есть, старые карты, типа будем чорными археологами - уже мечтал озолотиться! - а тут какая-то х.йня-муйня... Напомнило мульт из "Смешариков", где Крош с Ежиком закапывали "секретики". smile.gif

    Да лана, игрушка как игрушка. А пятилитровой банки хорошего меда нигде не закопано? А то я бы тоже поучаствовал. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Разворуют тушенку то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    За реальные клады добытые без уведомления ФСБ сажают!!!!!! Да и просто валят hunter.gif тоже не редко!!!

    А это игра "Геокешинг" называется, не обязательно самому. можно с детьми поехать поискать...

    Я когда У Димона из Ярославля моторчик брал, лишнее навесное осталось, вот думаю может для тойотоводов стартер 12 вольтовой с сотки дизельной закапать?! biggrin.gif Мож кто расшевелиться...

    Как раз камаз на Россию вечером в Нижний уходит с нашими боевыми машинками, может гденибудь по пути остановиться в лесочке?!

    post-4589-1285576403_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: людоед

    Как раз камаз на Россию вечером в Нижний уходит с нашими боевыми машинками, может гденибудь по пути остановиться в лесочке?!

    нееее tongue.gif мне не пойдёт он на 1HDFT...может лучше чудо/мачете прикопаете ? ok.gif

    я прям сразу и побегу искать.. laugh.gif

    .

    говорю на полном серьёзе-интересное хобби (особенно при наличии помошника/сынишки 5-летнего .... с детектором в ручках маленьких).

    всегда азарт взрослой игры ребенка-восхищает. friends.gif

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    За реальные клады добытые без уведомления ФСБ сажают!!!!!! Да и просто валят  hunter.gif  тоже не редко!!!

    Гыгыгыы biggrin.gif Поржал biggrin.gif

    Знаю лично десяток людей, находивших клады.

    На любом копательском форуме про это - выше крыши. С фотографиями и описаниями.

    Кстати, хобби очень увлекательное. Я себе под это дело T4R прикупил как раз. Любой геокешинг отдыхает - 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    НЕ правда! про геокешинг..

    Это ваше хобби отдыхает, кроме как вам(лично) оно ни кому не нужно.

    Копают, это когда все для себя, а геокешинг -- это когда все для людей.

    не путайте пожалуста..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Вот Я и пытаюсь это всем объяснить.. А у копателей тут помоему своя тема есть..

    То: Serg1256

    Что касается кладов за которые не сажают, если вы имеете в виду, каску сгнившую или десяток монет серебром.. то да. А вот если вы например «Тигр» немецкий найдёте, то он сейчас в любом состоянии лимон евро стоит, при таких суммах думаю до перехода этого металлолома через границу, есть вероятность даже недожить, Без обид.

    Так что давайте тушенку со сгущенкой закапывать, авось пригодится. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: людоед

    "Тигр" - это клад? Занятно. Первый раз такое слышу.

    И, главное дело - за бугор сразу biggrin.gif Если монеты за бугор отправлять, можно тоже нарваться на неприятности.

    Войну не копаю и не тянет. Исключительно по истории - монетки, крестики, иконки, пуговички и т.д.

    А, вообще, про действительно клады, глянь: http://www.ckit.ru/hab/klady.htm

    Никто особо не шифруется. Никому мы не нужны.

    -------------------------

    Ок, ок, нравится вам нарезАть бешеные километры, чтоб банку тушенки выкопать, ну вперед smile.gif Каждый, как говорится, сходит с ума по-своему smile.gif

    -------------------------

    Не ругайтесь, плз, ухожу, ухожу, ухожу tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 90

    Не знаю, ищу давно, были и клады, и просто интересные находки, хобби очень увлекательное, а если ещё прибавить сюда поиск перспективных мест по таким глухоманям, что порой диву даёшься как и выехал-то отттуда, я считаю очень затягивает. Думаю копарей на нашем форуме хватает, давно хотел создать темку спросить кто копает... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    То: Serg1256 и alex_kos

    Тогда Вам вот это понравится! smile.gif

    http://bunker-2012.ru/viewtopic.php?f=25&t=198

    НУ КАК?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: людоед

    Да ну в пень. Не нравится ни разу. Я и не полезу в такую хрень ни за что.

    У меня другое совсем: гуляю с металлодетектором по местам бывших деревень, вдоль речек, по ручьям, вдоль старых заброшенных дорог где-нить в Костромской или Вологодской области.

    Свежий воздух, птички орут дурниной, монетки из земли выпрыгивают - лепота smile.gif

    Кстати, по твоей ссылке на первых фотках боеприпасы. Несколько лет назад в Карелии познакомился с местными ковырятелями. Они эту хрень собирают и в ментовку за деньги сдают. По крайней мере, нам так сказали. Правда, попросили лица их не фотографировать.

    опубликованное пользователем изображение

    Я сам в прошлом году случайно в заброшенной деревне в Смоленской обл. выкопал противотанковую мину, обкопал и кол рядом вбил. Чтоб видно было, поскольку там пашут, а это на границе пашни как раз. В МЧС, само собой звонить не стал, лишний гемор мне не нужен. Местные сами позвонят.

    А у нас вот - какалики(скромненько таГ smile.gif ) :

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 90

    Ну да, просто какалики... smile.gif

    post-16203-1285774583_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.