Перейти к публикации
crush

слуги народа, мля...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    автор прикалывается всегда.

    это жизненое кредо. иначе каюк dead.gif

    но дело совсем не в этом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну... х.з. С одной стороны, тебе нахамили, хоть и вежливо.

    С другой, бить в рыло на месте за это как-то чересчур, тем более что результат для тебя был бы точно неадекватный (минимум это ночевка в обезьяннике со всеми удобствами, включая бесплатное битье дубинками, максимум это поехал бы зону топтать года на три). Мелких правдолюбцев там почему-то особенно не любят.

    Нахамил бы сам, и все дела. Чо терялся? Развел макулатуру - угадай что с ней будет. laugh.gif

    Кстати, письмо по мылу отправил? или самолично в канцелярию отнес, с копией, регистрацией и входящим номером? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну, оп оследствиях я сразу написал.

    знаешь, в чем моя проблема? я на хамство далеко не всегда хамством отвечаю. т.е. вроде как более-менее немножко воспитан.

    честно сказать - не ожидал я такогот поворота. здесь с моей стороны косяк.

    письмо по мылу отправил. но распечатать и заехать в администрацию - удовольствие то еще. завтра так и сделаю, спасибо за совет friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Все же по фразе водителя:

    на что водитель спросил:"Вас или собаку?", и после того, как я ответил, что меня, в ответ услышал:"А, Вас? Ничего страшного".

    явно видно что животных он любит гораздо больше чем людей.

    Гринпис поддерживает такое отношение. smile.gif

    Автор жжот! +1.

    Изменено пользователем Karhula Auto

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    ну, оп оследствиях я сразу написал.

    знаешь, в чем моя проблема?  я на хамство далеко не всегда хамством отвечаю. т.е. вроде как более-менее немножко воспитан.

    честно сказать - не ожидал я такогот поворота. здесь с моей стороны косяк.

    письмо по мылу отправил. но распечатать и заехать в администрацию - удовольствие то еще. завтра так и сделаю, спасибо за совет friends.gif

    1123456[/snapback]

    Два экземпляра сделай. На твоем экземпляре пусть тебе проставят входящий номер и дату.

    Потом будешь им $$$ моск заказными письмами с уведомлением о вручении, типа вот: "В ответ на мой запрос вх №... от ....09.2010 на настоящую дату 31.12.2010 ответ мною не получен. В случае неполучения мною ответа до ... ... ..... я вынужден буду обратиться в суд о защите чести и достоинства."

    Запасись терпением. Приготовь бабла побольше. Заведи себе под это дело персонального юриста, самому тебе не разгрести. Застрахуй жизнь и здоровье на предмет если уж очень сильно заипешь губернскую канцелярию. biggrin.gif

    Это называется сутяжничество.

    Хреново только что у тебя никаких доказательств нет. Так что, имхо, плюнь и забудь. В следующий раз ходи с видеорегистратором.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да я не первый раз женат, ага smile.gif

    но за участие - спасибо friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Хреново только что у тебя никаких доказательств нет.

    ответ в стиле "я не я и лошадь не моя" меня более чем устроит на какое-то время... ну, ты понимаешь... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Думаю, в канцелярии должны отреагировать, тем более рыльце у нашего губернатора в пушку и по логике, разводить бодягу ему не слдовало бы. А ох..ших козлов учить надо, но цивилизованными методами, иначе результат может быть плачевным..... Поддерживаю.

    пысы. Если бы водила был не зажравшийся, а просто извинился, то и темы этой не возникло бы. Очевидно, уверен, что его прикроют. Обидно только, что могут тебе для успокоения души ответить что наказан и т.д., а на самом деле посмеются...

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Если бы водила был не зажравшийся, а просто извинился, то и темы этой не возникло б

    однозначно! этого я и ждал, собственно. недавно щла жена по дороге с коляской, я рядом. пронесся мимо таракан - камни во все стороны. заехал в соседний двор. я подошел, сказал, мол нехорошо так делать - человек извинился. всё, нет проблем.

    Удачи.

    спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Во во добрее надо быть!

    Я вон тоже переехал в новый двор машинку поставил.

    Народ попинал нарисовал записку, что мол нех тут ставить, я в ответ нарисовал что как только продемонстрируют мне документы на право собственности, так сразу и уберу.

    А потом подходит парень и нормальненько обьяснил, что они сюда паркуют втроем и третий перекрывает двух, так как приезжает позже, а уезжает раньше и на месте для двух три машины помещаются.

    Я сразу и стал ставить в другое место, так как с местами плохо, а тут на одну машинку компактнее ставят. Молодцы ребята.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    в общем-то, в этом вся соль.

    я ведь не ною, что меняослепилиивсепипецянежилец.

    меня злит то, что случилось после.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    К сожалению хамов у нас очень много и редко кто извинится, наоборот, после замечания еще и добавят.

    Свет у нас во дворе, если молокосос за рулем, редко выключают- иногда даже припарковаться трудно - стоят и слепят своим ксеноном, в салоне такие же, как и водмтель + девки, пивко попивают и базарят.

    Вчера девка так поставила машину, что ни заехать во двор, ни выехать - меня такое хамство бесит. После попинывния по колесам вышла и на мой вопрос - зачем так поставила машину, ответила - А я не местная (!!!). Когда я ей вежливо сказал, что это хамство и не уважение ко всему двору, то она изобразила, что сейчас закроет дверь машины и опять уйдет. Тогда я ей предложил поступать, как она хочет, но если не уберет машину, то вызову эвакуатор и на штрафстоянку нашего будущего депутата Ильенко- владельца всех штрафстоянок в городе. Подумав, она молча села и отъехала, наверное решила, что я его знаю. Соплячка, ей всего года 22-23 от силы.

    Правильно, что написал бумагу на него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    2 crush

    Виталий!

    Глянул подпись в визитке. Уточнился в в поиске.

    Предлагаю усовершенствовать и дополнить : перфекционист-УТОПИСТ (типа медаль)

    party.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Посмеются над письмом и в ведро отправят помойное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Да, нам бы ваши заботы.

    У нас мэр с братвой могут и череп проломить, и пострелять ночью в центре biggrin.gif

    http://v102.ru/accidents/21365.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    у нас вроде не стреляют.

    пока.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Да правильно сделал, что высказал свои претензии. Было бы хуже, если бы промолчал. Ослеплением никто заниматься не будет, но отношение к избирателям (если избирался), или к людям своего города показательно.На это надо и указывать.Можно даже в городском форуме запостить темку про это. Эпизод к эпизоду -сложиться картинка.Отношение людей тоже многое значит.У нас так главу городской администрации воспитывают.И по местному и областному ТВ и по радио о всех его проделках сообщают.Уже знают о том в области. Ждём снятия.(Сергиев Посад)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    на городском форуме я поинтересовался, чьи это гос. номера.

    результат вас шокирует, ребята.

    http://auto.yarnet.ru/cgi-bin/board/board.pl

    сейчас тема внизу первой страницы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    скажи просто, читать такой форум- застрелиться можно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.