Перейти к публикации
КруZer

поставил машину во дворе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    как определить - брошена или нет, если(повторюсь) колёса спущены, машина не передвигается 2 месяца, по косвенным признакам не на ходу и не эксплуатировалась последние пять лет. в таком виде и появилаь на этом месте force.gif

    как вариант приклею бумажку с информацией о владельце машины.

    может совесть проснётся?

    1150646[/snapback]

    И это спрашивает бывший участковый , Вова Вы меня удивляете

    Терпи Вовк , может колхозная машина , а может и хозяин есть нормальный , но попал в больничку или горе какое . sad.gif

    Пробить авто то можно всегда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001
    НеМосквичи ни как ни могут понять , что приехав в этот чумовой город , на пару недель , они не смогут понять полностью расклад жизни для этого места

    Расклад жизни предполагает, что можно положить болт на закон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    НеМосквичи ни как ни могут понять , что приехав в этот чумовой город , на пару недель , они не смогут понять полностью расклад жизни для этого места

    Расклад жизни предполагает, что можно положить болт на закон?

    1150658[/snapback]

    О каком законе ты говоришь ? закон как дышло , куда вошло ....... и т.д rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    И это спрашивает бывший участковый , Вова Вы меня удивляете

    Саня, мы наверно мало пили вместе..., я никогда не был участковым, я в ОВО работал.

    и стараюсь всегда себя вести культурно и вежливо...

    но когда срут автопомойкой во дворе - считаю это не правильным и пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Bolomut

    О каком законе ты говоришь ?

    Ну вот видишь, какая штука. Есть ПДД.

    С точки зрения закона тредстартер ничего не нарушил. Он запарковал машину на свободное место, где ни остановка ни стоянка не запрещены.

    Владелец вольво заблокировал ему выезд и расписался в том, что он (хозяин вольво) - м...к. Пункт 12,4 ПДД (см. последний абзац) это подтверждают.

    закон как дышло , куда вошло ....... и т.д

    Ну ты хотя бы поверни закон, а не клади на него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    И это спрашивает бывший участковый , Вова Вы меня удивляете

    Саня, мы наверно мало пили вместе..., я никогда не был участковым, я в ОВО работал.

    и стараюсь всегда себя вести культурно и вежливо...

    но когда срут автопомойкой во дворе - считаю это не правильным и пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации...

    1150693[/snapback]

    Извини если обидел , у меня двор раз в 10 меньше чем тот что на фото у тебя и помойки хуже есть штук так 4, и ни чего дышим dead.gif

    To: Bolomut

    О каком законе ты говоришь ?

    Ну вот видишь, какая штука. Есть ПДД.

    С точки зрения закона тредстартер ничего не нарушил. Он запарковал машину на свободное место, где ни остановка ни стоянка не запрещены.

    Владелец вольво заблокировал ему выезд и расписался в том, что он (хозяин вольво) - м...к. Пункт 12,4 ПДД (см. последний абзац) это подтверждают.

    закон как дышло , куда вошло ....... и т.д

    Ну ты хотя бы поверни закон, а не клади на него.

    1150695[/snapback]

    Я на закон не кладу и судьей быть в данной ситуации не хочу и не буду

    Т.к меня там не было не до не после .

    И осуждать кого то просто глупо , у человека был порыв он написал пост а этот пост от нечего делать раскачали по полной

    Но в своем дворе где я сейчас живу , для себя поставил свои правила и свой закон . В отличии от тех кто ставит вокруг дома где я живу машины ни кто палец о палец не ударил , когда этот двор облагараживали и пытались сделать стоянку гаражную. Я добился и теперь что то около 18 человек имеют крышу собственную на головой авто .

    Но построили не большой карман , обосновая тем что это гостевая стоянка

    Он мне нах не уперлась на тот момент и жителям дома ,по одной причине зная что на нее будут ставить все кому не попадя . и вся гарь особено зимой и летом будет идти ко мне в окно .

    Теперь мы имеем Трех этажный дом П образной формой , вокруг него Девятиэтажки и все они стараются поставить авто вокруг дома в котором Я и моя семья живет. Хорошо чувствуешь "это" в 7 -8 утра когда народ прогреваться начинает biggrin.gif

    Свою машину стараюсь ставить в одно место внутри двора , под свои окна , своих соседей знаю и с ними мы находим общий язык УЖЕ , если надо

    А вот если чужой поставит в раскоряку авто , я долго думать не буду

    когда приеду вечером после работы , просто в стаю на самой дорожке и пусть человек то же мучается , раз не понял сразу , где гостевая парковка tongue.gif

    О каком ПДД или законе мы можем в данной ситуации говорить ? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Хотя прекрасно понимаю что стереотипы ни как ни отнять , особено у тех кто за Уралом

    Урал во всём виноват. сцука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Bolomut

    Я на закон не кладу

    Кладешь.

    Но в своем дворе где я сейчас живу , для себя поставил свои правила и свой закон

    Замечательно. Но они никому, кроме тебя, не интересны.

    когда приеду вечером после работы , просто в стаю на самой дорожке и пусть человек то же мучается , раз не понял сразу , где гостевая парковка

    Вот ты и нарушил п. 12.4 ПДД. Т.е. поступил, как м..к, заперев машину человека, который никаких правил не нарушал. Т.е. положил болт на закон.

    О каком ПДД или законе мы можем в данной ситуации говорить ?

    О ПДД. П. 12,4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    biggrin.gif Жители Урала и другие гости столицы, приезжайте в Москву парковаться ко мне. Звоните заранее. Сделаем в лучшем виде. Рядом СКЛИФ. Огромная закрытая стоянка. Начальник охраны --свой человек. ТОЛЬКО не ССОРЬТЕСЬ friends.gif Рядом два посольства. МЕста найдем buzz.gif Метро рядом. Три вокзала рядом. Поставили машинку и катайтесь на метро по Москве. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(
    жители Королева не обижайтесь, я прожила там лет 6, нравы знаюsmile.gif

    ага, судя по постам в этой теме (исключительно), и по вашей подписи - еще одна "из грязи в князи"????

    чет вот смотрю и вижу 3 типа людей в этой ветке:

    1. Москвичи в корне до соплей, в принципе все адекватны, ну если не считать Керосина smile.gif

    2. перефирийная братия

    3. "москвичи" в первом поколении, не старше 10лет в москве smile.gif

    так почему то 1 и 2 прекрасно понимают ПДД и правила парковки, в основе поведения - не мешай другим и соблюдай ПДД, паркуются на любом свободном месте не загораживая проезд - что первично.

    и п.3, которые как раз "наконец то приехали в москву, чего то добились в жизни", как они считают, а значит - "короли" этой самой жизни и гнут тут пальцы и качают права про "свое место"...

    грусть тоска меня съедает

    Изменено пользователем Boa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    To: Bolomut

    Я на закон не кладу

    Кладешь.

    Есть доказательства ? или так новую жертву для себя избрал biggrin.gif

    Но в своем дворе где я сейчас живу , для себя поставил свои правила и свой закон

    Замечательно. Но они никому, кроме тебя, не интересны.

    Да без проблем , пусть будут неинтересны , мне самое главное , что бы их соблюдали tongue.gif

    когда приеду вечером после работы , просто в стаю на самой дорожке и пусть человек то же мучается , раз не понял сразу , где гостевая парковка

    Вот ты и нарушил п. 12.4 ПДД. Т.е. поступил, как м..к, заперев машину человека, который никаких правил не нарушал. Т.е. положил болт на закон.

    перед тем как перейти на личность или назвав человека не очень хорошим словом , советую начать разбираться в ситуации

    Я специально указал какой у меня двор и куда я ставлю авто

    Если умник поставил авто то он уже перегородит дорогу ВНУТРИДВОРОВУЮ

    Чужие не знают как ставить авто что бы не мешать окружающим !

    В том числе и пешеходам !

    О каком ПДД или законе мы можем в данной ситуации говорить ?

    О ПДД. П. 12,4.

    1150762[/snapback]

    Перед тем как ссылаться на какой либо закон , стоит его вначале как минимум прочесть .

    И так что мы имеем

    12.4. Остановка запрещается:

    на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;

    на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;

    в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

    на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

    на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

    на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

    ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

    в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

    А вот http://www.gazu.ru/pdd/?page=12 то что следует прочесть для начала

    перед тем как размахивать руками и стучать по клаве

    Смотрим пункт 12.3 tongue.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Хотя прекрасно понимаю что стереотипы ни как ни отнять , особено у тех кто за Уралом

    Урал во всём виноват. сцука.

    1150757[/snapback]

    Э зачем такой писсимисстический настрой biggrin.gif

    Хотя скоко постов твоих вижу у тебя чаще всего москали виноваты tongue.gif

    Делать вам нех вот вы и строчите что не попадя , обвиняя все вокруг

    Сделайте сами что нибудь вначале , а то одному закон всему голова , второму Столицу надоть устроить в Новосибе

    Да без проблем я готов и согласен на это пойти , токо вы для меня как жителя этого города сделайте что нибудь для начало !

    А то как во дворе асфальт класть договариваюсь я , как житель дома

    Как травку посадить то же я , как дерево посадить дай кучу бумаг купи это самое дерево и может посадишь его . Префект Южного Округа не мог решить с парковкой мля у нас во дворе , пока мы жителя этого самого маленького дома не дали ему план , как лучше и что надо сделать

    Он сделал , и сцуко выйграл 2 место по Москве biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Хотя скоко постов твоих вижу у тебя чаще всего москали виноваты

    Ха. А кто двух гнид подмышкой пригрел ? wink.gifbiggrin.gif

    А если серьёзно, до этого момента считал что лучше всех к ним отношусь. blush.gif Остальные ещё хуже что ли ??? blush.gif

    Делать вам нех вот вы и строчите что не попадя , обвиняя все вокруг

    Кабы я вагоны разгружал ночами здесь бы не писал, сил бы не хватало. А так, пристроился на халяву, деньги большие платят и делать нех.

    второму Столицу надоть устроить в Новосибе

    Это кто такое ляпнул ??? Расстрелять !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    жители Королева не обижайтесь, я прожила там лет 6, нравы знаюsmile.gif

    ага, судя по постам в этой теме (исключительно), и по вашей подписи - еще одна "из грязи в князи"????

    1150818[/snapback]

    и вы не угадали! получите в качестве приза щелчок по носу! подпись поменяла исключительно после обсуждений в данной теме, чтобы все адресующиеся могли иметь основания для утверждений, что я:

    1) высокомерная москвичка

    2) с женской логикой

    3) баба-дура

    4) агрессивная

    5) неадекватная

    список можно продолжать до бесконечности.

    довольно много дискуссий на форуме сводится к ответам в стиле "сам дурак".

    судя по вашему высказыванию, можете смело ставить в подписи "лечу по фотографии", "ставлю диагноз по подписи", "наложу венец безбрачия до 7-го колена" и прочее. кстати, есть даже целая индустрия потомственных колдуний и колдунов (по женской линии, конечно), которая этим неплохо зарабатывает.

    Изменено пользователем unpredictable female

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Все, надоело.

    Тема закрыта, за невозможностью нахождения истины в принципе.

    Еще 1 день читайте, если кто-то хочет продолжать, то в личку и между собой. Физически тему не закрываю, желающие продолжать здесь, велкам, каждый ответ дальше в этой теме +20% к карме.

    Через день тема будет удалена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    наконец-то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Все, надоело.

    Тема закрыта, за невозможностью нахождения истины в принципе.

    Еще 1 день читайте, если кто-то хочет продолжать, то в личку и между собой. Физически тему не закрываю, желающие продолжать здесь, велкам, каждый ответ дальше в этой теме +20% к карме.

    Через день тема будет удалена.

    1150875[/snapback]

    Удалять тему не надь пусть повисит, вдруг кто то из отписавшихся местами поменяется: гость и хозяин двора.... будет что почитать и вскинуть взгляд назад...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA
    Все, надоело.

    Тема закрыта, за невозможностью нахождения истины в принципе.

    Еще 1 день читайте, если кто-то хочет продолжать, то в личку и между собой. Физически тему не закрываю, желающие продолжать здесь, велкам, каждый ответ дальше в этой теме +20% к карме.

    Через день тема будет удалена.

    1150875[/snapback]

    Удалять тему не надь пусть повисит, вдруг кто то из отписавшихся местами поменяется: гость и хозяин двора.... будет что почитать и вскинуть взгляд назад...

    1150952[/snapback]

    тоже интересно! НО тут больно ругани много, я и сам не рад, что создал тему, пусть лучше ее не будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Удалять не надо. Закрыть можно. А то были преценденты cool.gif .....Концов потом не найдешь rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    если телефончик надыбаем, общими усилиями - позвоню, спрошу...

    но готов услышать - "где хочу там ставлю, а состояние вас не касается..."

    готов помочь оттащить, откатить к его подъезду совершенно безвозмездно.

    1150546[/snapback]

    тел. 7911022 smile.gif

    http://www.nomer.org тут вот всё общедоступно.

    P.S. Модераторы, просьба не воспринимать это как сообщение по теме angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.