Перейти к публикации
Толян (frein)

влетел сегодня в меня спиди гонщик

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва - Бар
    • Машина: WV Taro double cab
    To: frein последнее время такое впечатление "лично у меня складывается " что все психодиспансеры  закрыли а пациентам раздали водительские удостоверения при выписке ...

    .... лет от 30 и выше в свитере психоделическом  а глаза натуральо кози не правда взгляд прям нереально не человечий , не обдолбаный не с бодуна а реально как у козы и с вопросом "а что теперь делать"  сцука убил вапще .....

    извиняюсь за многобукв  накатило что то

    1147380[/snapback]

    biggrin.gif психоделический свитер! biggrin.gifbiggrin.gif Закрепить тему навсегда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    ну совсем чуть прокатился вперёд - чиста штоб не пустить казла на авео....ведь так? угадал?

    недобрый вы sad.gif

    не не угадал , чес слово оно мне 100 лет не упёрлось это по многим причинам ... это по козладоеву , а с второй частью согласен не добрый я временами злой даже , а вам wowan75 для расширения так сказать кругозора и глубин понимания процесса надо бы по МКАду пару кругов проехаться в будни хотя бы smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Ехали со знакомым на праворульной тонированной в хлам пузотерке (Alex). Один чудила на бэхэ 5ке начал ксеноном сгонять, типа опа! Дело было на Севастопольском проспекте. Резко обогнал, резанул и начал лечить ( по тормозам давить). Терпели долго, 2 светофора. Чела не отпускало. На третьем хлебало нащёлкали конкретно.

    И объяснили челу, что в машине могла находиться и женщина с ребёнком! И что ему повезло, что там мы находились! Реально создавал аварийную ситуацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Прочёл заголовок и сразу мысль в голове: "Блин, а ведь он должен был быть в универе"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    ну совсем чуть прокатился вперёд - чиста штоб не пустить казла на авео....ведь так? угадал?

    недобрый вы sad.gif

    не не угадал , чес слово оно мне 100 лет не упёрлось это по многим причинам ... это по козладоеву , а с второй частью согласен не добрый я временами злой даже , а вам wowan75 для расширения так сказать кругозора и глубин понимания процесса надо бы по МКАду пару кругов проехаться в будни хотя бы smile.gif

    1147967[/snapback]

    спасибо thank.gif

    уж лучше вы сюда для понимания и расширения глубин и границ сознанияwink.gif

    но не ко мне - я недобрых не люблю

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 90, 2 блокировки и БФГ АТ 32 летом

    а у меня - вот... blush.gifblush.gifblush.gifblush.gifblush.gif

    опубликованное пользователем изображение

    я уже почти выехала из двора, когда прискакало это чудо на Пыже....

    я ее просила пропустить, 10 см назад сдать, а она морду кирпичом - "я тут главнее" ...

    ну мне показалось, что проезжаю..

    ни проехала.. blush.gifblush.gifblush.gifblush.gif

    в итоге у меня пластик отклеился чуток. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''
    ну мне показалось, что проезжаю..

    ни проехала..  blush.gif  blush.gif  blush.gif  blush.gif

    Тоже кошка? blush.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    To: frein

    Грустно конечно, но может есть смысл номер сменить, избавиться от "13"???

    Я для себя сделал вывод, что "6" в гос. номере для меня очень нехорошо - постоянные дорогостоящие поломки и т.д, и т.п...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    To: frein

    Грустно конечно, но может есть смысл номер сменить, избавиться от "13"???

    Я для себя сделал вывод, что "6" в гос. номере для меня очень нехорошо - постоянные дорогостоящие поломки и т.д, и т.п...

    1148141[/snapback]

    у меня кстати тоже на счет номера мысль мелькнула, но чутка в другую сторону. перенести его повыше не мешало бы, чтоб не коцали пузотеры )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    не смешно ни разу все это, ибо по ходу колян обладает инсайдом про психушки. Раньше подготовленных машин шугались все. Теперь лезуть под колеса, как буд-то у них god mode ON.

    Ехал по мосту со мкада в бутово, спуск, скорость 60. Справа со мкада съезжает эльфийка на какой-то капсуле смерти. Видит в правом ряду аварийную машину, останавливается перед ней и начинает тупить в зеркало заднего вида. А я еду по второй полосе. За мной - никого. Это дитя комиксов в последний момент прыгает под бампер... как разошлись - не пойму до сих пор. Подкатываю на светофоре к ней и вежливо (!) говорю "девушка, милая, что же вы так себя не любите?"

    У нее в глазах непонимание, зато резко включается в разговор бойфренд, сидящий овощем на штурманском кресле и начинает давить понты. А девка продолжает догонять, в чем суть претензии. Говорю ей "бог с ней с ВАШЕЙ машиной, я же вас убить мог, у меня вес в три раза больше и я же, блин, железный". Тут у нее в глазах появляются какие-то соображалки, она смотрит на тойоту и произносит тихо "извините, я думала, вы притормозите".

    Как услышал, так до сих пор и хожу с отвисшей челюстью. Не нашел, что ответить. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA
    не смешно ни разу все это, ибо по ходу колян обладает инсайдом про психушки. Раньше подготовленных машин шугались все. Теперь лезуть под колеса, как буд-то у них god mode ON. 

    Ехал по мосту со мкада в бутово, спуск, скорость 60. Справа со мкада съезжает эльфийка на какой-то капсуле смерти. Видит в правом ряду аварийную машину, останавливается перед ней и начинает тупить в зеркало заднего вида. А я еду по второй полосе. За мной - никого. Это дитя комиксов в последний момент прыгает под бампер... как разошлись - не пойму до сих пор. Подкатываю на светофоре к ней и вежливо (!) говорю "девушка, милая, что же вы так себя не любите?"

    У нее в глазах непонимание, зато резко включается в разговор бойфренд, сидящий овощем на штурманском кресле и начинает давить понты. А девка продолжает догонять, в чем суть претензии. Говорю ей "бог с ней с ВАШЕЙ машиной, я же вас убить мог, у меня вес в три раза больше и я же, блин, железный". Тут у нее в глазах появляются какие-то соображалки, она смотрит на тойоту и произносит тихо "извините, я думала, вы притормозите".

    Как услышал, так до сих пор и хожу с отвисшей челюстью. Не нашел, что ответить. ph34r.gif

    1148268[/snapback]

    долгих лет жизни и здоровья тебе, добрый человек! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    а я думал, что обхаяв мотоциклистов народ возьмется за пузотерки)) Мол напокупали себе в кредит, не дают спокойно ездить)))) Надо срочно всех напалмом выжечь и проткнуть радиаторы....

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7
    Прочёл заголовок и сразу мысль в голове: "Блин, а ведь он должен был быть в универе"

    1148014[/snapback]

    Спокэ батя , это был не я biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    уж лучше вы сюда для понимания и расширения глубин и границ сознания wink.gif
    спасибо не нуждаюсь , да и теперь не куда
    но не ко мне - я недобрых не люблю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 90, 2 блокировки и БФГ АТ 32 летом
    Раньше подготовленных машин шугались все. Теперь лезуть под колеса, как буд-то у них god mode ON.

    ога, у меня есть УМНАЯ подруга, блондинка крашенная.

    разговаривали с ней, я грю - а мне пофигу, если об меня ударятся, у меня пороги и защиты бампера с обеих сторон. да и металл толстый....

    - но ты же будешь виновата ???

    - да, я буду (может быть ) виновата, и у моей машины даже царапина добавиться на бампере. но на таких машинах, как твоя, пол-машины станет металлоломом..... blink.gif

    естественно, я езжу аккуратно, чтобы по моей вине чужая машина не стала хламом : за все годы аварии на уровне "об бампер обтерлись" или "эвакуатор снес зеркало"... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.