Перейти к публикации
людоед

Лекарства которые нас убивают

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    to GANS72: ваапще-то не метиловым, а изопропиловым. вы уж Роспотребнадзор за совсем идиотов не держите. они, знаете, все же немного работают над предотвращением попадания на рынок вредных продуктов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Это все заговор пилюльного лобби, оно второе после жидомасонов по разрушительной силе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    то:unpredictable female Э, приду домой посмотрю (но вроде всеж метиловый значился на упаковке, т.к. это были салфетки для "дезинфекции при инъекциях", а не "общегражданского назначения". Да и пах он почти как этиловый, но с легкой примесью запаха пластика.)

    ЗЫ: как пахнет изопропиловый спирт не помню, нюхал помнится только один раз, в школе на химии, >20 лет прошло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Людоед, а я поддержу. Лекарства не ем, не прививаюсь, и здоровье(тьфу-тьфу) в норме. Если б я при каждом чихе бежал Арбидолы жрать и прочую лабуду, организм был бы уже подсажен.

    Фармакология  и Медицина - бизнес, а этому бизнесу нет выгоды в здоровых гражданах, идет стимуляция потребления лекарств.

    Единственное, уважаю Аспирин, он разжижает кровь. Хотя он уже и почти запрещен(якобы из-за побочек, а на самом деле хз, может из-за реальной эффективности).

    1157038[/snapback]

    +1 таблетки зло. Прививки так вообще из детей калек делают. Лечимся гомеопатией ok.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    то:SASH Рукавочек закатай, на плече видишь овальненькие шрамчики? А теперь в зеркало глянь, калеку там видиш? Банальную чесотку, тоже будешь гомеопатическими средствами лечить, или по простому-в аптеку за бензил бензоатом, трое суток мазать его, а потом одежду и постельные принадлежности в стиралку с кипячением, сам в душ и надолго?

    Мне, человеку далекому от микробиологии и разной вирусологии, и то видно, какой финансовой заинтересованностью прет от глав.сан врача РФ, во время вспышки гриппа, призывающего к массовой вакцинации от него.

    Прививаться от чего то либо, в период эпидемии этого чего то либо, все равно, что в двиг с уровнем масла ниже отметки min., влить еще и ведро воды.

    Мозг надо хоть иногда включать, а иаче, флаг Вам в руки и т.д., практикуйте хоть уринотерапию.

    Как говорит мой батя: "В этом мире нет ни чего АБСОЛЮТНОГО, чистый спирт и тот 96%"

    ЗЫ:то npredictable female, позвонил супруге, в бщем я tormoz.gif , дейсвительно изопропиловый! Пойду улучшать мозговое кровообращение, для улучшения памяти...

    Изменено пользователем GANS72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    да вообще жить страшно..

    и вредно очень..

    тока при таком подходе лучше уж сразу- про нильскую лихорадку слыхали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    "Жизнь-это венерическое заболевание, передающееся исключительно половым путем, со 100% летальностью" (с) Адин Очень Умный человек так сказал, и я склонен ему верить. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    то:SASH Рукавочек закатай, на плече видишь овальненькие шрамчики? А теперь в зеркало глянь, калеку там видиш? Банальную чесотку, тоже будешь гомеопатическими средствами лечить, или по простому-в аптеку за бензил бензоатом, трое суток мазать его, а потом одежду и постельные принадлежности в стиралку с кипячением, сам в душ и надолго?

    Мне, человеку далекому от микробиологии и разной вирусологии, и то видно, какой финансовой заинтересованностью прет от глав.сан врача РФ, во время вспышки гриппа, призывающего к массовой вакцинации от него.

    Прививаться от чего то либо, в период эпидемии этого чего то либо, все равно, что в двиг с уровнем масла ниже отметки min., влить еще и ведро воды.

    Мозг надо хоть иногда включать, а иаче, флаг Вам в руки и т.д., практикуйте хоть уринотерапию.

    Как говорит мой батя: "В этом мире нет ни чего АБСОЛЮТНОГО, чистый спирт и тот 96%"

    ЗЫ:то npredictable female, позвонил супруге, в бщем я  tormoz.gif , дейсвительно изопропиловый! Пойду улучшать мозговое кровообращение, для улучшения памяти...

    1157334[/snapback]

    Вижу, тогда всех прививали и не спрашивали, а если кто концы отдавал или в развитии потом отставал и прочее, наш минздрав не при чем конечно. А у меня есть другие примеры близко sad.gif , когда дети после прививок инвалидами стали и таких много, а нам повезло что выжили вообще и чем эта химия еще аукнется нам не известно. Прививки - ЗЛО! Впрочем как и аллопатия в целом. Здоровый человек чесоткой не заболеет, чесотка - проявление болезни загнанной внутрь организма такими же аллопатами которые прописывают пить всякую фигню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    ВОт от того то нас на планете и стало так много что поизобритали столько средств по предотаращению и уничтожению болезней dumb.gif .Раньше ведь как ;,Если слабый сразу в гроб,сохранить здоровь чтоб, утренним займитесь обтиранием.:Я косвенно знаком с людьми которые десятилетия разрабатывали АРБИДОЛ. его изначаольно задумывали для борьбы с раковыми заболеваниями и спидом.Но тот эффект который он в максимальном количестве может дать это реальная борьба с вирусами ОРВ , Гриппа. и прочих заболеваний. Если сами не пробовали То я считаю НЕЧЕГО ССАТЬ В УШИ ВСЯКОЙ ПОПУЛИСТИКОЙ . заболел параноей полечись съездий подальше в глушь и поживи с месяцок. быренько протрезвеешь. И рюкзачек свой захвати увидишь что если пользоваться не обучен, че не напихай всё барахлом в реальной ситуации окажется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: трактор 4х4
    "Жизнь-это венерическое заболевание, передающееся исключительно половым путем, со 100% летальностью" (с) Адин Очень Умный человек так сказал, и я склонен ему верить. tongue.gif

    1157370[/snapback]

    А чо? Если вдуматся и правда! smile.gif Понравилось! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    то: SASH возбудителем столь "приятной" болезни как чесотка (почесал и еще хочется), является т.н. "чесоточный клещ" он же "чесоточный зудень, он же "Sarcoptes scabiei". Вот это порождение антинисатарии: [attachmentid=97868]

    Учитывая Ваш год рождения, да и сам смысл вакцинации, Вас прививали 100% не химией.

    Учитывая медицинскую грамотность населения СССР, не все так однозначно с прививками и смертностью от них (вдумайтесь в приведенные мной выше, слова моего отца)

    От "врачей вредителей" сам немного "пострадал": забыли марлевый тампон, когда аппендицит вырезали, со всеми вытекающими (в прямом и переносном смысле этого слова) прелестями в последствии. Шел мне тогда лишь 12й год, и лето стояло на дворе... (но я им отомстил, с перевязочной спер два литра спирта tongue.gif )

    post-11165-1288277249_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992
    то:ХАХОЛ Ацетилсилисциловая кислота вызывает язвенную болезнь при ее частом употребление, гораздо безопасней разжижить кровь методом ее сдачи мин. 0,5 литра в год.

      А вообще то есть научно обоснованное утверждение о том, что:"алкоголь, в малых дозах, полезен" (Русские его интерпретировали иначе""алкоголь, в малых дозах, полезен, в любом количестве!") Если следовать Русской интерпретации, то мона "ласты склеить" и от банального "кальция глюконата"

    Здоровья Всем! А в аптеке покупать только ПЗСы или соски с пустышками и детское питание!

    1157078[/snapback]

    Ващщет-та "алкоголь, в малых дозах..." есмь (с) М.М.Жванецкий (относительно русский конечно)

    А для разжижения крови "Тромбо АСС" изобрели (аспирин в микродозах), а пиявки и кровопускание по спирали давно к нам вернулись.

    Но тема архиважная и архинужная laugh.gif

    Т.ч. лаемся дальше товарисчи flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Жизнь-это венерическое заболевание, передающееся исключительно половым путем, со 100% летальностью"

    Совсем не факт. Сейчас из пробирок вылупляются довольно много smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    то: Юрисh Жванецкий и иже с ним, всего лишь жалкие плагиаторы, жирующие на пышной ниве "устного народного творчества". Авторство тезиса о пользе алкоголя в малых дозах, принадлежит отнюдь не г.Жванецкому, тем более не является его "интеллектуальной собственностью" продолжение вышеозначенного тезиса.

    А вообще то тема не об этих "ущербных скоморохах", а об отношении к т.н. "традиционной медицине" и ее методах.

    то: Interceptor И все же для окончательного вынашивания плода, требуется матка, в т.с. "пробирке", только оплодотворяют яйцеклетку (если Вы имеете ввиду ЭКО, а не "клонирование", с методикой которого я, мягко говоря, не очень знаком)

    Изменено пользователем GANS72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    меня всегда удивляло, что люди могут "собрать-разобрать" машину. собрать за ночь на кухне "вечный двигатель" и прочее и прочее. но соврешенно не разбираются как работает их организм, что там и зачем и на что влияет.

    а посему льет и пихает в него разные "присадки" в виде таблеток и вакцин, прописаных одним из сервисов. а потом начинает рассказывать, вон та присадка залитая в туды к таких количесвах совсем не делает из пузатерки джип. а из джипа пузатерку. а уж как работает сия присадка так вообще практически ни кто не читает, ну противопоказания соотвественно тоже.

    все хотят "волшебную таблетку от всего без побочных эффектов и что бы работала на всех одинаково" и желательно что бы одну и на всю жизнь( желательно длинную), а как она будет работать в принципе пофиг. Жаль, но такой не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Учитывая Ваш год рождения, да и сам смысл вакцинации, Вас прививали 100% не химией.

    А чем же прививали в те года?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992

    2 GANS72

    Плагиат - вполне уголовнонаказуемое деяние, поэтому кидаться им следует хорошо подумав. Иначе дело может переквалифицироваться в клевету, навет и пр.

    Жванецкий признанный классик и я бы с разбегу так кидаться на него и иже с ним не стал бы.

    Мозг иногда включай, когда пишешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Отвечу по порядку:

    1. прививка-введение в организм прививаемого, мертвого или ослабленного возбудителя заболевания, с целью провоцирования выработки организмом, устойчивого иммунитета к возбудителю.

    На современном этапе вместо возбудителя, могут вводить синтезированные его белки белки.

    2.По поводу юридического аспекта плагиата и др. юр. казуистики создайте отдельную тему. Жванецкий, Задорнов, Дубовицкая и КО, для меня не авторитеты (тем более не считаю их классиками, как и автора "Преступления и наказания"), авторитет для меня "Серега Кобах"!

    Об эксклюзивных правах г. М.М.Жванецкого на тезис о "любых количествах", расскажите загнувшимся от цироза печени во времена СССР, когда про данного индивидуума мало кто слышал. если Вы впервые услышали эту фразу из уст М.М.Ж, это вовсе не значит, что он ее автор. Вы ж не приписываете авторство "теоремы Пифагора", учителю математики, впервые доведшему ее до вашего сведения!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Cурф 1992

    Мдя GANS72 blush.gif

    Россия родина слонов -ясен пень!

    С Серегой Кобах лучше на форум удафф.ком - там поддержат rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.