Перейти к публикации
Vandal

Принимайте в круги Ранероводов)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2
    Это что так цена из-за курса изменилась?!  hunter.gif Что-то слишком зарядили!

    1361006[/snapback]

    Да из-за курса(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    Машинку разгрузил, завтра забераю документы из таможни.

    Машинка именно то чего хотел, все работает все на месте, единственный минус нужно будет обрабатывать антикором днище, по остальному все ok.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Присоеденяюсь! Мои поздравления!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Toyota 4runner 2005, 215, 4.0л, SR5

    ПОЗДРАВЛЯЮ! зелной волны Вам! и поменьше поломок!!! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    Всем спасибо за поздравления. Иашинку забрать не успел забираю утром жокументы уже на руках. Теперь немного остыв рассказываю. Что не порадовало в машинке нет ковриков причем никаких не родных нет тех которых заказывал, нет мухобойки, этот вопрос открыт вроде как обещают прислать говорят что запарились. Еще буду загонять на СТО чтобы обработали днище есть немног белого налета и в некоторых местах налет ржавчины. Теперь плюсы двигатель сухой, салон чистый, кожа в отличном состоянии, аудио система JBL очень порадовала, читает мр3 встроенный чейндежр, думаю не менять голову а просто перепрошить радио (если возможно). Вчера пока ждали когда разгрузили покатался по СВХ, после 95 прадика вообще какбуд-то на мабахе, на пыли когда резко затормазил затреслась жопа (сработал антизанос) я аж с непревычки испугался smile.gif . Впечатления от машины тольо положительные. Реально не зря ждал столько времени, получил именно то чего хотел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Toyota 4runner 2005, 215, 4.0л, SR5

    По прошивке радио сколько узнавал никто не делает, к сожалению! sad.gif Если найдете, дайте знать! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    Загнал машинку на подъемник, вообщем нужно менять внутрение пыльники на гранатах, передние пружины регулировать рейку. Ну автоматом буду менять все тех жидкости и масла.

    To: Runnerist Как узнаю скажу. И еще завязывай меня на Вы называть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: 4Runner SR5 2005 1GR, Prado KZJ78, Surf RZN185

    Поздравляю с удачным приобретением!

    Сам в марте получил ранера из США уже второй месяц катаюсь.

    Спасибо Boris4Runner!

    После сюрфа с 1кз ранер 4-х литровый просто самолет.

    Интересовался по перепрошивке в метрические измерения, но безрезультатно. Хотя уже начал привыкать к американским милям и фаренгейту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Toyota 4runner 2005, 215, 4.0л, SR5
    Загнал машинку на подъемник, вообщем нужно менять внутрение пыльники на гранатах, передние пружины регулировать рейку. Ну  автоматом буду менять все тех жидкости и масла.

    To: Runnerist Как узнаю скажу. И еще завязывай меня на Вы называть smile.gif

    1365940[/snapback]

    Я тож менял внутренние пыльники гранат (советую ТЕБЕ wink.gif лучше сразу менять в сборе с наружными пыльниками, думаю на любом нормальном СТО и в магазине (типо ТСП) тебе также скажут) Пружины лучше сразу поставь от ФИЖИка, вроде говорят что дает небольшой лифт! Мне тож надо регулировать рулевую рейку sad.gif

    to Weird: могу посоветовать людей, у которых сам переделывал метрику! ЕСли что обращайся в личку, дам контакты. з.ы. не имею с этого никакого процента, просто ребята нормальные работают и цены не гнут! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: Вертойота 2005 4runner Sr5

    а можно по пыльникам вопрос, раз уж речь о них зашла

    я помню что где то в постах проскальзывало (не могу найти(( ) что какой то из оригинальных пыльников слишком жесткий - то ли внутренний то ли внешний.. и из-за этого плохо затягивается

    можете напомнить какой? и если есть уже какой то номер дубликата помягче - то был бы признателен, если озвучите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2
    Я тож менял внутренние пыльники гранат (советую ТЕБЕ wink.gif  лучше сразу менять в сборе с наружными пыльниками, думаю на любом нормальном СТО и в магазине (типо ТСП) тебе также скажут) Пружины лучше сразу поставь от ФИЖИка, вроде говорят что дает небольшой лифт! Мне тож надо регулировать рулевую рейку  sad.gif 

    to Weird: могу посоветовать людей, у которых сам переделывал метрику! ЕСли что обращайся в личку, дам контакты. з.ы. не имею с этого никакого процента, просто ребята нормальные работают и цены не гнут! buzz.gif

    1367604[/snapback]

    Пыльники буду менять и внутренние и наружние. Проехал за 2 дня 180 миль, впечатления только положительные. Вот только никак не могу разобраться с памятью сидений??? Так и не понял алгоритм действия как настроить??!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Toyota 4runner 2005, 215, 4.0л, SR5

    На сколько я знаю, нужно: выставляешь кресло в нужное положение, затем зажимаешь циферку 1, затем переставляешь кресло, допустим под подругу/жену/друга, и т.п. зажимаешь циферку 2 (должно зафиксироваться) Я знаю только такой алгоритм памяти сидений, может еще какието существуют, у меня сейчас механические rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    У меня там три кнопки: SET. 1 положение, 2 положение.

    Уже по разному пробовал, чета никак он реагирует.Вообщем пока ломаю голову. Да и еще один момент зеркало водительское неудобное, очень сильно увеличивает, никак не могу привыкнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 2006 LTD
    У меня там три кнопки: SET. 1 положение, 2 положение.

    Уже по разному пробовал, чета никак он реагирует.Вообщем пока ломаю голову. Да и еще один момент зеркало водительское неудобное, очень сильно увеличивает, никак не могу привыкнуть.

    1368071[/snapback]

    Сидушкизапоминаются просто.

    1) Ключил зажигание, мотор не заводишь.

    2) выставил нужное положение сидушек

    3) нажми и удерживай кнопку SET и приэтом нажми цифру 1. Раздасться сигнал "ПИИК". все первое положение запомнено

    Второе положение так же.

    Когда нужно после кого либо свое запомненное положение включить - вкл, зажигание и жми нужную кнопку..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 2006 LTD
    Да и еще один момент зеркало водительское неудобное, очень сильно увеличивает, никак не могу привыкнуть.

    1368071[/snapback]

    Зеркало водительское я привез себе от крузера 120-го. Лт европейца. Оно такое, же как и правое, слегка уменьшает.. Обзор гораздо лучьше стал. Цена его 32$

    кРОМЕ ПРОЧЕГО ПОСТАВИЛ себе от 215-го раннера арабской версии предочиститель на впуск. Это та штуковина. которая из крыла правого выходит и к ней гофра резиновая ставится. Там в отличии от американской версии стоит циклон, с помошью которого улавливаются частички пыли и собираются в сьемный пылесборник, который легко чистится. Родной фильтр дольше служит при этом.. Цена вопроса 58$ с доставкой. Если интересно - привезти могу. Телефон в подписи..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2
    Зеркало водительское я привез себе от крузера 120-го. Лт европейца. Оно такое, же как и правое, слегка уменьшает.. Обзор гораздо лучьше стал. Цена его 32$

    кРОМЕ ПРОЧЕГО ПОСТАВИЛ  себе от 215-го раннера арабской версии предочиститель на впуск. Это та штуковина. которая из крыла правого выходит и к ней гофра резиновая ставится. Там в отличии от американской версии стоит циклон, с помошью которого улавливаются частички пыли и собираются в сьемный пылесборник, который легко чистится. Родной фильтр дольше служит при этом.. Цена вопроса 58$ с доставкой. Если интересно - привезти могу. Телефон в подписи..

    1369081[/snapback]

    Вопрос интересует, только пока вот проблемки у меня возникли непредвиденые, и пока заниматься машигкой не буду. пусть постоит пока. Как надумаю обязательно наберу.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )

    ]Vandal поздравляю,неужто дошла ph34r.gif

    .

    КОТОВСКИЙ

    []стоит циклон, с помошью которого улавливаются частички пыли и собираются в сьемный пылесборник,

    Можно поподробнее? Как крепится,без дополнительных переделок?Как в Самару заполучить?

    Изменено пользователем alex163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 2006 LTD

    ]Vandal поздравляю,неужто дошла ph34r.gif

    .

    КОТОВСКИЙ

    []стоит циклон, с помошью которого улавливаются частички пыли и собираются в сьемный пылесборник,

    Можно поподробнее? Как крепится,без дополнительных переделок?Как в Самару заполучить?

    1369501[/snapback]

    Крепится абсолютно без каких либо переделок. Он такой-же по креплениям и размерам. Отличия только внутри. А вот на счет отправки в Самару вопрос.. . В принципе думаю возможно выслать посылкой по почте, но сколько она идти будет и цену пересылки - не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы Казахстан
    • Машина: 4RUNNER 2006 LTD

    Вот его номер

    опубликованное пользователем изображение

    Вот как выглядит

    опубликованное пользователем изображение

    Видна Крыльчатка внутри и справа пылесборник снаружи

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.