Перейти к публикации
kamaz-utek

Домкрат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Уважаемые профи, кто нибудь пробовал сей девайс http://www.sorokin.ru/catalog/2/3.html#

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Ну так и на кетайских машинах кто-то ездит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Если нет разницы, зачем платить больше? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да есть разница...у меня был такой,и даже 2 раза поднял 80-ку за морду,пальцы погнулись-еле опустил...теперь-америкос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    Да есть разница...у меня был такой,и даже 2 раза поднял 80-ку за морду,пальцы погнулись-еле опустил...теперь-америкос.

    1166648[/snapback]

    Был китайский или Сорокинский?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    Да есть разница...у меня был такой,и даже 2 раза поднял 80-ку за морду,пальцы погнулись-еле опустил...теперь-америкос.

    1166648[/snapback]

    Был китайский или Сорокинский?

    1166656[/snapback]

    одна фигня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    Да есть разница...у меня был такой,и даже 2 раза поднял 80-ку за морду,пальцы погнулись-еле опустил...теперь-америкос.

    1166648[/snapback]

    Был китайский или Сорокинский?

    1166656[/snapback]

    одна фигня

    1166660[/snapback]

    Да нууу, не уж то одна...

    Что именно выходит из строя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    И пальцы и рейки гнутся.На ниву,легкую 70-ку мож и пойдёт.Я вместо лебёдки назад хочу тож использовать,а сидеть в какашках и клянуть себя ...Хотите-берите,Т-макс тож делают под своим именем.А журнальным статейкам верить focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    To: сундук

    Ну с пальцами я думаю ты перепутал. был у меня этот сорокин верой и правдой отслужил 3 тяжолых года ,сколько раз спасал несосчитать! убил я его когда в поле сел и вместо того чтобы поднять и скинуть в сторону, решил из него якорь сделать.вот тут тон и сплоховал развязать этот узел не удалось. а механизм подъема работал до последнего как часы. Один раз он четыре часа со мной вместе конечно, машину переставлял в сторону и ничего!!! вообще ничего хотя поднимать приходилось практически до последнего щелчка. глубоко провалился .Щас вот америкос долбаный и после первого раза когда я машину опускал при помощи молотка и такой то матеи mad.gif ,пришлось его весь разобрать и чертову кучу заусенцев обточить. собрать по человечески, все шплинты долбаного американского качества шкуркой обравнивать и теже пальцы ,края настолько острые в местах скоса что аж врезались в чугунину и пока не обработал и не отполировал нифига он машину не опускал wow.gif я уж не говорю что на китайце достаточно было ручку в определенное положение поставить и по чеке ногой пнуть машина в секунду опускалась и не надо как придурку щелкать вниз опуская.Так что не соглашусь я с этим не плохого качества приспособы.и кстати у америкоса за год пользования такая ржа на чугунине вылезла что хоть в пору чисть и вновь крась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Сорокининструмент - голимый Китай, покрашенный в цвета бренда. Меня несколько лет назад уже мордой тыкал знакомый в магазине. Причём честный Китай лучше сделан и дешевле. А Сорокин... примерно тоже самое, что Витёк (Vitek).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Олег,когда журналы ещё правду писали,там про америкоса и было написано(считай мануал)что после покупки Обязательно снять заусенцы и местами краску и обработать вд-шкой рейку...У SG.тож кетай лет 5-6 пашет,а я попал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Просто не ожидал что прицене в два слишним раза надо ещё и напильник в руки брать. и кстати живет он на богажнике ВД при подобном раскладе ему не моможет.А по поводу журналов ,ну я там только картинки разглядываю и про путешествия читаю а все тесты ясно дело это уже денюжки. и кстати рейка при перегрузе гнется на обоих экземплярах на сорокине выдержала ка минимум 5 выпрямлений !!Шпиён америкасовский пока одно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Ну так это сдуру-то...я просто считаю,что в данном случае это кроилово.Если просто на багажнике для понтов,то кетай самое то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    НЕЕ тут ты не прав для понтов как раз дорогая вещь нужна!!! ато ведь как прочтут сорокин инструмент 1900 рублей,ФУ фигня biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze

    У меня китай куплен на уазбуке за 2к. После того как смазал поднимает и опускает без нареканий. А лежать под таким домкратом китай или американец я б не стал в любом случаеsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    так случай из жизни:

    приехал ко мне человек за джеком и репу чешет что взять америкоса или китайца немного поговорили, выяснилось что он загнул дугой уже 2 китайца и теперь не знает что выбрать ..... и купил китайца.....

    отсюда вывод американские дешевле focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    Вот в этой теме - колхоз на китайский Джек!

    кому надо - заходите! smile.gif

    Если наберется 4 и более человек - доставка как обещают - в районе 200-300 рублей за шт. получиться..

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=74385

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-BJ73 86г. ТР-2

    Юзаю китайские, жаба душит покупать америкос да и где гарантия ,что он америкос? Так вот из 3х китайцев один выпендривался, разобрал, перевернул палец, смазал-работает, но всеравно плохо. Называються ЗУБР.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Вот в этой теме - колхоз на китайский Джек!

    кому надо - заходите! smile.gif

    Если наберется 4 и более человек - доставка как обещают - в районе 200-300 рублей за шт. получиться..

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=74385

    1169440[/snapback]

    Думаю что свободных уже нет. Китай китаю рознь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Точно китай китаю рознь,брал китайский домкрат у КИРа года три назад,вот отличного качества был много я им тогда пользовался,лебёдки ещё не было,к сожалению я его потерял, think.gif потом дали попользоваться америкосом,разницы ни какой только приблуда сломалась куда палка вставляется,теперь опять купил китайский в Вязниках на ОСФАРе,там они почему то дешёвые,вот он хреноват надо напильником обработать или ВД-шкой брызгать,но 80-ку за морду пднимает пока не гнётся.

    Изменено пользователем denzel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.