Перейти к публикации
Слава T4R

А кто что знает о пылесосе КИРБИ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Извините за полный офф-приходил тут вчера вечером ко мне продавец -демонстратор этого чуда техники-эффект канешно потрясающий blink.gif .Все просто супер...кроме цены-108 тысяч blink.gif наших рублей...но это в полнойшей комплектации...и главное-непонятно-где тут надувательство,а?Или его нету и все просто супер и надо брать,пока дают?В кредит продают,конечно,но...бабки-то все равно отдавать..Но плюс есть-детскую комнату вчера убрал нахаляву-сколько было грязи...а в игрушках мягких-ужос нах...и главное-такое ощущение-что даже воздух как-то свежее стал..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    хорошая машина. цена ей-2500 енотов в полной компл.

    вопрос- тебе оно надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Погоди-как 2500?А как же 108 т.р.?Они говорят-типа цена официальных КИРБИ везде одинакова и если предлагают дешевле-то типа здесь что-то не то...б.у. или неофициал(без 30-тилетней гарантии)..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Кстати-откуда сведения,что машина хорошая?У тебя он есть?Как давно пользуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Аппарат поистину хорошь цена ему 3000 баксов почти

    Они еще и кредит дают

    Слав а оно тебе надо ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Пылесос суперский smile.gif ну и цена соответствующая sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HZ STD

    Ко мне тоже приходили. Совали белые бумажки в шланг и пылесосили диван и другие предметы. Даже бумажек на память оставили. Я одну такую бумажку в свой старый пылесос

    засунул и снова попылесосил диван. Блин, таже картина ! Жена (уже собравшаяся копить деньги) была успокоена проведенной демонстрацией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: 4 Runner 93г. 3VZ, Rancho и ARB locker сзади
    Ко мне тоже приходили. Совали белые бумажки в шланг и пылесосили диван и другие предметы. Даже бумажек на память оставили. Я одну такую бумажку в свой старый пылесос

    засунул и снова попылесосил диван. Блин, таже картина ! Жена (уже собравшаяся копить деньги) была успокоена проведенной демонстрацией.

    95871[/snapback]

    Молодец! Наших не проводешь! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Ко мне тоже приходили. Совали белые бумажки в шланг и пылесосили диван и другие предметы. Даже бумажек на память оставили. Я одну такую бумажку в свой старый пылесос

    засунул и снова попылесосил диван. Блин, таже картина ! Жена (уже собравшаяся копить деньги) была успокоена проведенной демонстрацией.

    95871[/snapback]

    biggrin.gif

    Это как это? Вторй раз пылесосили диван, который уже был пропылесошен Кирби?

    Эксперемент проведен не чисто! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ко мне тоже приходили. Совали белые бумажки в шланг и пылесосили диван и другие предметы. Даже бумажек на память оставили. Я одну такую бумажку в свой старый пылесос

    засунул и снова попылесосил диван. Блин, таже картина ! Жена (уже собравшаяся копить деньги) была успокоена проведенной демонстрацией.

    95871[/snapback]

    Один в один было..... А цена была 2400

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota hilux surf 91г.в 2LT

    Народ! Вы не забыли подобные схемы сетевого маркетинга в лохматых 90-х?

    Цептор,пылесос "Рейнбоу", эксклюзивные фильтры от "Аква лайф"?

    Это очень грамотный и продуманный маркетинговый ход и не более того!

    Поверьте опытному торгашу. Фишка здесь состоит в том, что при демонстрации очень грамотно расставляются акценты и т.д. Много раз присутствовал при подобных демонстрациях как сторонний наблюдатель (абстрагированно глядя на это ) все это хорошо разыгранное шоу. Ну не стоит пылесос ТАААких денег.Пылесос это бытовой прибор для удаления пыли и мелкого мусора, а не панацея. Вечный двигатель это мечта. А вечный пылесос это способ вытягивания ваших денег.

    А где те фирмы которые обещали вечную, пожизненную гарантию на те вещи которые мы покупали 10-15 лет назад? Так что подумайте сами отдавать ли вам деньги заработанные своим трудом за "чудо пылесос"( читай просто переплачиваете внесколько раз) ph34r.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    у мя знакомый ими барыжил у двоих знакомых имеется, наколки никакой, просто дорого это.

    ЗЫ. сегодня комне паридут показывать (в очередной раз), будут машину изнутри чистить, посмотрим как справится.

    ЗЫЫ. если каму тож надо машину почистить - до 6 вечера координаты в личку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Точно блин надо и свою почистить

    А то на мойках халтурить стали biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    А я вот свою еще не пробовал...лоханулся блинн...тока детскую комнату в квартире и усе.. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Народ! Вы не забыли подобные схемы сетевого маркетинга в лохматых 90-х?

    Цептор,пылесос "Рейнбоу", эксклюзивные фильтры от "Аква лайф"?

    Это очень грамотный и продуманный маркетинговый ход и не более того!

    96468[/snapback]

    Насчет КИРБИ ничего не знаю, но купил 10 лет назад Рейнбоу за 2500 примерно ( точно не помню) так скажу вам что пока НИКТО МНЕ НЕ ПОКАЗАЛ В РАБОТЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО ИЗ ОБЛАСТИ УБОРКИ ПОМЕЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!. Ход маркетинговый, конечно, великолепный, но по прошествии уже 10 лет я все еще согласен полностью с существованием "клана" трех больших Р - Рейнбоу(Рексейр), Ролекс, и Роллс-Ройс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Могу дать сверценный совет - наймите тетушку за 500 р./1 раз в неделю - пусть приходит и прибирается, (у меня кстати еще белье гладит, стирает, и моет посуду) и никакого кирби Вам не потребуется.

    Главное системность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А если вы приборку 1 раз перед новым годом производите - я думаю никакие кирби не спасут положения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У тебя наверно раковина большая .Раз приходит раз в неделю посуду мыть biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Короче-взял в рассрочку...Позже напишу впечатления...Пока офигиваю blink.gif Если это лохотрон-ну,значит буду лохом...кто-то ведь должен им быть mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Слава T4R +1, скоро тестдрайв на даче, впринцыпе не дорого 200 баксов в мес на протяжении года не деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: Слава T4R

    Расскажи потом что за аппарат и в чём преимущество в 7 раз по сравнению с другими пылесосами? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.