Перейти к публикации
STEAG

Силовое экспедиционное оборудование

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    тут дело в том что скидки на короткое время смысла нет давать

    кто поставил уже поставил, а кто собирается обычно долго собирается smile.gif а ктото просто не успел её увидеть

    я лично себе китайский купил(говно конечно, но для моих целей вполне подходит)

    уже после покупки видел и щупал руками ваши бампера, мне понравилось, но за 31 тыщу я его никогдабы не купил всеравно(из япы алюминевых по 20 тыщ не выберешь), а вот с 40% скидкой вместо китайского(даже дороже того тыщ на 5 купилбы еслибы живьем увидел)

    сейчас на 105 ищётся бэушка в япе усиленно, найдётся куплю там

    не найдется выбор или увас или АРБ-ТЖМ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO 90 + RAV 4
    Чтобы понять нежелание нашего руководства давать скидки участникам этого форума все же придется вам почитать его. Достаточно пробежать глазами сверху донизу ЛЮБУЮ страницу.

    В начале мы пытались как-то парировать нападки и откровенные наезды. Потом поняли, что доказать людям, не щщупавшим НАШЕ железо, но пишущим о его недостатках, невозможно ничего. Мы связали такое поведение конферентян с зимней стогнацией: а чем еще кроме писанины заниматься, когда за окном слякоть и серость?

    Однажды, будучи на грани отчаяния, (пипл никак не хотел адекватно воспринимать наш баннер, построенного на игре слов "бампера" и "буфера", и требовавший, чтобы мы вместо трат на рекламу снизили стоимость нашей продукции) мы на несколько дней объявили скидку в 40 (Сорок) процентов НА ВСЮ нашу продукцию. По ее итогам к нам реально обратился ТОЛЬКО ОДИН человек. Причем, не из России!

    Тогда-то Александр сказал: "Всё. Баста. Скидок больше не будет".  Поэтому сейчас для конферентян я ничего обещать не могу. Как человек, пытавшийся собственными пальцами (по клавиатуре) отбиться от наездов на КДТ, Александра я прекрасно понимаю.

    Фирма КДТ всегда идет навстречу своим заказчикам. Людям (или организациям), приобретающим несколько изделий, мы предоставляем разные бонусы и скидки. Кроме этого, мы постоянно ищем региональных дилеров и готовы обсуждать другие варианты сотрудничества. Позвоните Александру, пообщайтесь с ним. Возможно, вам удастся договориться о чем-нибудь обоюдоинтересном...

    197778[/snapback]

    Ребята! А что Вы еще тогда делаете в форуме? Рекламу уже сделали, работайте спокойно и не напрягайте своими предложениями местный народ, каждый строит свой бизнес по своему. А то все слюни пускают, а Вы издеваетесь помоему и строите из себя обиженных и лешенных. Это же форум - сближение интересов, все друг другу готовы в меру сил помочь, а вами в данном случае движет нажива, так что господа сори если обидел, но факты против Вас. Удачи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Чтобы понять нежелание нашего руководства давать скидки участникам этого форума все же придется вам почитать его. Достаточно пробежать глазами сверху донизу ЛЮБУЮ страницу.

    В начале мы пытались как-то парировать нападки и откровенные наезды. Потом поняли, что доказать людям, не щщупавшим НАШЕ железо, но пишущим о его недостатках, невозможно ничего. Мы связали такое поведение конферентян с зимней стогнацией: а чем еще кроме писанины заниматься, когда за окном слякоть и серость?

    Однажды, будучи на грани отчаяния, (пипл никак не хотел адекватно воспринимать наш баннер, построенного на игре слов "бампера" и "буфера", и требовавший, чтобы мы вместо трат на рекламу снизили стоимость нашей продукции) мы на несколько дней объявили скидку в 40 (Сорок) процентов НА ВСЮ нашу продукцию. По ее итогам к нам реально обратился ТОЛЬКО ОДИН человек. Причем, не из России!

    Тогда-то Александр сказал: "Всё. Баста. Скидок больше не будет".  Поэтому сейчас для конферентян я ничего обещать не могу. Как человек, пытавшийся собственными пальцами (по клавиатуре) отбиться от наездов на КДТ, Александра я прекрасно понимаю.

    Фирма КДТ всегда идет навстречу своим заказчикам. Людям (или организациям), приобретающим несколько изделий, мы предоставляем разные бонусы и скидки. Кроме этого, мы постоянно ищем региональных дилеров и готовы обсуждать другие варианты сотрудничества. Позвоните Александру, пообщайтесь с ним. Возможно, вам удастся договориться о чем-нибудь обоюдоинтересном...

    197778[/snapback]

    Ребята! А что Вы еще тогда делаете в форуме? Рекламу уже сделали, работайте спокойно и не напрягайте своими предложениями местный народ, каждый строит свой бизнес по своему. А то все слюни пускают, а Вы издеваетесь помоему и строите из себя обиженных и лешенных. Это же форум - сближение интересов, все друг другу готовы в меру сил помочь, а вами в данном случае движет нажива, так что господа сори если обидел, но факты против Вас. Удачи!!!

    197966[/snapback]

    +10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Чтобы понять нежелание нашего руководства давать скидки участникам этого форума все же придется вам почитать его. Достаточно пробежать глазами сверху донизу ЛЮБУЮ страницу.

    В начале мы пытались как-то парировать нападки и откровенные наезды. Потом поняли, что доказать людям, не щщупавшим НАШЕ железо, но пишущим о его недостатках, невозможно ничего. Мы связали такое поведение конферентян с зимней стогнацией: а чем еще кроме писанины заниматься, когда за окном слякоть и серость?

    Однажды, будучи на грани отчаяния, (пипл никак не хотел адекватно воспринимать наш баннер, построенного на игре слов "бампера" и "буфера", и требовавший, чтобы мы вместо трат на рекламу снизили стоимость нашей продукции) мы на несколько дней объявили скидку в 40 (Сорок) процентов НА ВСЮ нашу продукцию. По ее итогам к нам реально обратился ТОЛЬКО ОДИН человек. Причем, не из России!

    Тогда-то Александр сказал: "Всё. Баста. Скидок больше не будет".  Поэтому сейчас для конферентян я ничего обещать не могу. Как человек, пытавшийся собственными пальцами (по клавиатуре) отбиться от наездов на КДТ, Александра я прекрасно понимаю.

    Фирма КДТ всегда идет навстречу своим заказчикам. Людям (или организациям), приобретающим несколько изделий, мы предоставляем разные бонусы и скидки. Кроме этого, мы постоянно ищем региональных дилеров и готовы обсуждать другие варианты сотрудничества. Позвоните Александру, пообщайтесь с ним. Возможно, вам удастся договориться о чем-нибудь обоюдоинтересном...

    197778[/snapback]

    Ребята! А что Вы еще тогда делаете в форуме? Рекламу уже сделали, работайте спокойно и не напрягайте своими предложениями местный народ, каждый строит свой бизнес по своему. А то все слюни пускают, а Вы издеваетесь помоему и строите из себя обиженных и лешенных. Это же форум - сближение интересов, все друг другу готовы в меру сил помочь, а вами в данном случае движет нажива, так что господа сори если обидел, но факты против Вас. Удачи!!!

    197966[/snapback]

    +10

    199163[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Японский Жып Канадской сборки

    +60000р

    Тем, кто не сидит перед компом (в том числе приводя длиннющие цитаты), а приезжает и общается с нами лично, мы предоставляем различные бонусы.

    Мы спонсируем спортсменов, участвующих во внедорожных соревнованиях. Наши баннеры украшают все большее число спортивных мероприятий. Мы развиваемся. Возможно, не всем нравящимся путем... Но тут уж каждому не угодишь! blush.gif

    Тех, кто желает БЕСПЛАТНО стать обладателем наших изделий, мы приглашаем на соревнования "ВЕСЕННЯЯ РАСПУТИЦА". Для получения сертификата на нашу продукцию на 10, 20 или 30 тыс. рублей нужно будет всего навсего занять там третье, второе, или первое место. Всем удачи, и до встречи!

    post-1544-1176835782_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO 90 + RAV 4

    Ну хотя бы хоть что то изменилось в голове, это уже радует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    все это хорошо конечно, только я например ни в одну из проводимых ими категорий не попадаю sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    хэх... чтобы получить сертификат на товар на 30 тыров надо, имея талант Кукурудзы и Карбофоса, постараться не убить машину на те же 30 тыров.. а может и поболе smile.gif

    Классно придумано!

    Хоть остальным в стандарте-то дайте шанс то какой-нибудь, пусть люди стремиться будут... Мммда...

    Вы знаете, господа предприниматели Steag и AlexanderKDT, я давно не был в этой ветке, и думаю, что уже не буду. Но вам, вероятно, всё равно.

    Я себе строю автомобиль, и хоть мне и тяжело найти задний бампер с калиткой на свою машину, к вам я обращаться не буду по причине вашего ко мне неуважения, как к потенциальному покупателю. По поводу моей компетенции в бизнесе, и в большом в том числе, и в заграничном в том числе, могу сказать, что такого отношения к покупателям я не видел, потому что оно, на западе например, невозможно. Вот о чём я:

    Посмотрите на свой пост: "спонсирование спортсменов" - замечательно, спонсируйте, причём тут покупатели форума, если большинство к спорту никакого отношения не имеют. "Совершенно бесплатно - 6000р." - это не так, реклама отрабатывает эти деньги. "Всего лишь выиграть(!)"... (напомнило "Скидки 40% - целых три дня(!)" - супер долгое предложение)... вы сами выигрывали соревнования, просто интересно? Если да, то если не секрет, что было с машиной потом, во что вылился процесс "возврата её в исходный вид и состояние"? Если нет, то зачем это писать? Это неуважение к тем, кто здесь пишет и кто вас читает. Если ваша цель - развиваться путём просто баннеров и таких акций, как первые три места, тогда делайте так, но не заявляйте об этом громко на форуме, а заявляйте об этом на соревнованиях... "Тем, кто не сидит перед компом, а общается лично с вами" - Либо просто хамство, во что верить не хочется, либо расчёт на некое стадо недумающих индивидов, у которых много денег лишних- типа "и все тут же побежали с вами общаться вживую за бонусы" - значит, неуважение к нам, читателям...

    Вы просто делайте вещи, хорошие вещи. Цены сами образуются, когда народ покупать будет нормальную вещь... И говорить вам этому народу ничего не надо будет... Подумайте wink.gif

    Пишу всё это не для того, чтобы с вами полемизировать, если честно, то мне это не интересно. А скорее чтобы предостеречь людей, с которыми у меня, например, сложились отношения уже здесь. Но ваши ответы на этот пост вероятнее всего я читать не буду, потому как они не носят (судя по любому из ваших постов) уважения к людям на этом форуме и их отношениям между собой. А это грустно.

    Удач!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 105. R2.

    А я варил бампера у Коли http://offstyle.ru/ в Солнцево. Работой доволен, да и ценой тоже(перед и зад с калиткой! все около 40 т.р. с установкой и монтажем галогенок!!!! (кстати в кдт мне за установку бампера переднего обьявили 10 тр.-как то dumb.gif не гуманно). Единственное делал он все очень доооолго. Но с душой smile.gif

    post-407-1181480624_thumb.jpg

    post-407-1181480824_thumb.jpg

    post-407-1181480839_thumb.jpg

    post-407-1181480867_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: argentos

    красавец!!!!!! +1000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Land Cruiser PRADO 90 + RAV 4

    +100!!! хорош.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    то:argentos

    +1 Добавить не чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Л200

    Так-то оно так, но когда речь идет о массовом производстве, дешево работающий "самоварщик" пасует перед "безбожно дорогим" КДТ.

    Работы у нас было много всегда, а сейчас - особенно! Мы не успеваем отштамповывать свою продукцию. К нам приезжают люди, которые не тратят время здесь на бесполезную переписку. Они ценят свое время и не ждут месяцами "самоварщиков". Они предпочитают зарядиться у нас "по полной" и недоумевают о тех, кто просиживает в конференции и занимается пустой болтовней вместо того, чтобы зарабатывать деньги, чтобы тратить их на дело.

    Ввиду высокой загрузки, теперь мы "не брезгуем" предлагать продукцию АРБ и ТЖМ. Мы приступили к производству расширителей арок и солнцезащитных козырьков, мы предлагаем лебедки, резину, колесные диски, сэнд-траки, Хай-джеки. Словом, продукцию разных производителей можно найти в одном месте. Это удобно, доложу я вам!

    Статьи о нашей деятельности публикуют авторитетные издания (нарпимер, http://www.tuning-mag.ru/Index/articles/ra...nt/index.shtml), мы участвуем в серьезных выставках, спонсируем популярные внедорожные соревнования. У нас все в порядке, ребята!

    Мы "отпускаем" эту тему, т.к. надоело! Серьезно: надоело выслушивать все это (см. 24 страницы перписки).

    Приезжайте к нам! Скидок просто за то, что вы из конференции не обещаем, но будем рады помочь.

    Искренне ваше, Тюнинг-Ателье КДТ

    post-3563-1183139302_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: АлександрКДТ

    лучше голодай, чем что попало есть, лучше будь один, чем вместе с кем попало..... force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: АлександрКДТ

    У нас все в порядке, ребята!

    Мы "отпускаем" эту тему, т.к. надоело! Серьезно: надоело выслушивать все это (см. 24 страницы перписки).

    Приезжайте к нам! Скидок просто за то, что вы из конференции не обещаем, но будем рады помочь.

    Спасибо ! конечно и за это, но то что я видел по результатам, меня явно не вдохновило именно поэтому я заказал АРБ а не КДТ. То что Вы спонсируете многие мерроприятия - это супер правильно т.к реклама а вот по качеству притензии имеются и работать Вам еще и работать чтобы стать брендом. Хотя конечно я думаю Вы таких целей не ставите и КДТ исчезнет со временем сам собой(Хотел бы ошибится но все говорит за это)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Если не ошибаюсь то на первых страницах где-то проскакивало что АРВ г...но и ваши поделки кручи. Зачем-же им тогда торговать, или и установка АРВ у вас 10т.р. а деньги как известно не пахнут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Японский Жып Канадской сборки

    ***"Ну наболело, Капитан! Он выступает... как директор пляжа..." (с) Ширли-Мырли

    ***Сергей, ты неправ!

    Несмотря на приведенную ниже подпись, на ЭТО сообщение отвечу от своего лица. Уже больше года я пишу здесь от имени КДТ. А посему негатив в его адрес воспринимаю и на свой счет: ведь люди пишут МНЕ! Я отвечаю за написанные здесь слова и откровенной (или скрытой) клеветы в адрес КДТ и, тем более, в свой адрес не потерплю!

    Если не ошибаюсь то на первых страницах где-то проскакивало что АРВ г...но и ваши поделки кручи.
    (Здесь ошибка: последнее слово вашей фразы должно оканчивться на "е".)

    Ошибаетесь, уважаемый! Если подобные фразы и проскакивали, то не от моего лица - это точно!

    Если внимательно почитать первые страницы этой темы, создается впечатление, что порою я полемизирую сам с собой. Это от того, что многие потерли свои посты. А они были ох какими острыми! Бр-р-р-р! Может быть в одном из них про г...но проскочило?..

    В самом низу первой страницы я писал, что КДТ проектирует бамперы на основе АНАЛИЗА НЕДОСТАТКОВ ИЗДЕЛИЙ известных брэндов. Уж не хотите ли вы сказать, что они ЛИШЕНЫ недостатков??? Так не бывает!

    Термин "под(д)елка" был введен мною в том же посте в отношении Китайских изделий:

    Геометрическая и временнАя точность изготовления - приоритетное направление развития КДТ.

    А китайские под(д)елки мы бы не брались называть громкими словами копия АРБ и ТЖМ

    Несколько позже Leshik подметил, что в английском языке нет слова "подделка", а есть слово "копия". Наверное, поэтому, Китайцы - молодцы по умолчанию. Кстати, обещанная еще зимой партия бамперов для 70ок пришла?

    Что до факта продажи нами изделий АРБ, то мне непонятно, чего здесь непонятного: за год существования мы вышли на высокий уровень: работаем с официальными поставщиками лебедок, хай-джеков, сэндтраков, ... Публикуемся, выставляемся - об этом в посте АлександраКДТ. Наряду с собственными изделиями мы предлагаем продукцию общеизвестных брэндов.

    Кому-то, возможно, даже будет интересно зайти в наш магазин (Солнечногорская, 4), оглядев стойки с бамперами, подрамниками, лебедками, колесами, и т.д. и т.п., брезгливо пнуть ногой "безобразную КДТшную железяку" и, смакуя момент, приобрести заморское чудо бамперостроения. Не намного дороже, кстати, чем в других местах. Или (только тс-с-с: никому, а то засмеют) положить их рядом, сравнить так и эдак, ощупать и... предпочесть КДТ?

    P.S. Сергей СВ собирался убрать эту тему из закрепленных. По-моему, пора уже! Вроде, поставишь точку, но появится сообщение (см. выше) и приходится продолжать. А уже не хочется: НА-ДО-Е-ЛО!

    P.P.S. Те, кто собирается на Автоэкзотику смогут пообщаться с нами и полюбоваться на бамперы Л200, ТЛК 105, Дефендера и Патриота там. Глядишь, некоторые вопросы отпадут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.