Перейти к публикации
STEAG

Силовое экспедиционное оборудование

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC HZJ76

    бампер-то.... он... эта... для красоты больше, а не для лесоповала, а то вишь что удумали... деревья валить... нисерьезные вы вообще-то товарисчи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Бампер силовой прежде всего для защиты кузова ну и через мелколесье пробираться потихоньку ok.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC HZJ76

    re: бампер силовой прежде всего для...:

    фи... как это тривиально "защиты для", "мелколесье чтоб" бампер он для иститизъму потомушта, перед друганами не стыдно чтоб, "как люди" для, и очень брутально есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    re: бампер силовой прежде всего для...:

    фи... как это тривиально "защиты для", "мелколесье чтоб" бампер он для иститизъму потомушта, перед друганами не стыдно чтоб, "как люди" для, и очень брутально есть...

    177117[/snapback]

    ЖЖЖОШЬ biggrin.gif . buzz.gif А крылья и капот рихтовать и красить, это все фигня, суета....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Японский Жып Канадской сборки

    To: -ЮР-

    Ваша фотка, Юрий, навеяла воспоминания о моей собственной свадьбе... (пикч)

    Если кому интересно лично пообщаться с Александром, он можете это сделать на выставке Охота и Рыбалка, что пройдет с 1 по 4 марта в Крокус-Экспо. Там КДТ выставляет 3 автомобиля: ТЛК 105, лифтованную на 170 мм (на нашем сайте сегодня появился фотоотчет по ней), черный ЛэндРовер Дефендер и пятнистый ТЛК 80. Все эти машины в разное время фигурировали на нашем сайте. Сейчас они - заряженные и напомаженные - стоят в Крокусе.

    Welcome!

    post-1544-1172691390_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Японский Жып Канадской сборки

    Уважаемые Рыбаки, Охотники, Спортсмены и Путешественники. Выставка "Охота и Рыбалка 2007" продолжается в Крокус-центре. Александр, по-прежнему готовый ответить на любые вопросы, ждет вас там.

    А несколько фотографий, сделанные на стенде КДТ вчера - предлагаются вашему вниманию здесь:

    post-1544-1172928499_thumb.jpg

    post-1544-1172928653_thumb.jpg

    post-1544-1172928747_thumb.jpg

    post-1544-1172928778_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    только что от туда выставка отстой! а с ценами на птичке всё дешевле sad.gif авто раздел не поразил своим разнообразием кроме раздела тунинга повеселил 4х4 клуб пара дяденег за 50 вюхивают поездки в африку цен на свой товар не знают да и не интиресно им всё это sad.gif зато кдт зажигает ok.gif тётки супер дафай фоты smile.gif они там под рамштайн колбасятся по полной и чувака поменяйте он там офигел уже с этими дефками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    To: kolyan

    +1 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Японский Жып Канадской сборки

    To: kolyan

    тётки супер дафай фоты
    Заметьте: не я это предложил!!! post-1544-1172950748_thumb.jpg

    post-1544-1172950766_thumb.jpg

    post-1544-1172950782_thumb.jpg

    post-1544-1172950811_thumb.jpg

    post-1544-1172951127_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: STEAG большое спасиба smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Л200

    To: Lado Jun в ответ на сообщения со стр. 19 и 20 Александр! В отношении нашей продукции могу сказать следующее: мы - первые из производителей, кто начал делать бамперы под бодилифт - для ТЛК 105, Митсубиси Л200 например... Твои слова о том что Восьмидесяточный бампер выдержал бы такое столкновение, как не выдержал твой, беспочвенны: на бодилифтованный 4-раннер НЕЛЬЗЯ поставить бампер, у которого лебедка покоится в подрамнике - как на 80-ке.

    В отношении остального:

    Когда ты был у нас, мы вместе примеряли на бампер американский клюз со смещенным центром. И вот я удивляюсь: не проще ли тебе было приобрести клюз у нас, чем мудрить с бампером. К тому же при установке бампера на бодилифтованную машину ты перекроил бампер и подрамник, чем очень сильно их прослабил. Неизвестно, как ты установил систему боковых креплений. И поставил ли ее вообще. Неудивительно, что при таком легком ДТП имели место описанные чудовищные поврежения. Ты лишний раз подтвердил, что лучше ставить навесное у нас: будет и гарантия, и уверенность в прочности конструкции (кому что важнее).

    Бампер для 4-Раннера, предусматривающий возможность устанавливать его на боди-лифтованные машины, разрабатывается в настоящее время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Л200

    To: VovСолярка с 19-ой страницы

    Добавлю к сообщению ArtemLJ72. Осевой и радиальный люфты крепления калитки на заднем бампере ето ещё фигня по сравнению с металлом, из которого она изготовлена. Он никакой. Т.е. стандартная квадратная труба 30х60 с толщиной стенки 1,5мм. Аналогичный Каймар 4.5мм.
    В народе говорят: "Слово - серебро. Молчание - золото!". Можешь не сомневаться: линейка (см. фото внизу) - не тюнингованная. Указанные на ней размеры - верны. Если ты готов оплатить калитку, мы с удовольствием ее разрежем для демонстрации толщины стенок. Могу тебя заверить, они ничуть не тоньше, чем на Каймаре.

    "Трубопроводом" которым ты так хвастаешься, нынче тяжело кого-то удивить. А в отношении покраски скажу так: Если бы ты сделал 500 таких бамперов без единой жалобы от благодарных приобретателей, тогда можно было бы хвастаться КАЧЕСТВОМ покраски. Вот мне на Сурфе тоже красили пороги и бампер, и 2 года отлично всё держалось. Так что единичый случай - не показатель! Скажи лучше, откуда ты добыл такие сведения о параметрах наших изделий. Твое сообщение - чистой воды клевета и я требую извинений или объяснений!

    Р.S. А на твоей фотографии-то ржавчинка имеет место! И сколы между горизонтальными трубами виднеются. Так что непонятно, чем ты хвастаешься! no.gif

    post-3563-1173618160_thumb.jpg

    post-3563-1173618172_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Л200

    To: Будемискать

    Александр! Может быть все-таки заменишь свой задний бампер по гарантии: пока она еще не закончилась! friends.gif А то наши недоброжелатели питаются сарказмом твоих сообщений. Возьмешь вместо своего неудачного СОВЕРШЕННО НОВЫЙ рестайлинговый. С надежным фиксатором калитки. Будешь по-над Волгою-рекою самым реальным парнем smile.gif .

    Мы же тебе уже предлагали поменять бампер! Если отказался, чего тогда поносишь нас? Нехорошо это...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    То АлександрКДТ, что ж давайте поговорим... сначала о плохом

    -если отказался, чего тогда поносишь нас? Нехорошо это...

    Отказался от чего?! think.gif абисьняю:

    -снять бампер (85кг) кто платит?

    - найти грузовик или миневэн и самому отправить его в Москву или перевозчиком ? кто платит?

    - ещё какое-то время ерзать без бампера

    - получит от вас новый и ... самое интересное установка ph34r.gif его на авто, кто платит? Я уже один раз за это заплатил, ща чья очередь?

    ... так что всё гладко на бумаге..., а когда я говорил, что всё кривенько, но это стоит столько, мне такое, такое... (см. выше) при том вы, Александр, были же явно в курсе. А "нехорошо" поступила ваша фирма, которая продала мне бампер не за 49тр, а за 60тр с лишним. Поэтому "про нехорошо" это не ко мне no.gif , это вы уж к своим исполнителям, они криво постарались, так что ж меня то в этом обвинять. Да и ваще в данной ситуации я tongue.gif оправдываться не должен.

    ? чего тогда поносишь нас? Так как забудешь, сначало криво, потом калитку открываешь - шмяк по фонарю( вон на фотках фиксатор переварили, где процэнт за рацуху laugh.gif ), смотришь на фиксатор, а под ним краска слазит...вот такие пироги rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А теперь о хорошем!

    По конструктиву ok.gif -то бамперок нормальный, лично у меня притензий нет никаких. И форма и тех. решение и крепеж, не везде, самого бампера к авто по задумке-то отменный. Единственное, что я критиковал так это фиксатор калитки, а во всем остальном нормальная конструкция, НО испольнение(см.выше) и применяемые материалы... Вот именно с этим я и несогласный, о чём и были мои повествования applaude.gif, как сказал Ваш коллега "Душераздирающие" biggrin.gifbiggrin.gif

    "Хорошо" buzz.gif , "не хорошо" force.gifwow.gif другие рассудят, но то что Вы стали изменяться к лучшему уже хорошо party.gif , а я руку приложил focus.gif а Вы выводы hunter.gif по мне... и это радует wink.gif

    Спасибо за внимание!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    To: АлександрКДТ

    Очень не хотел отвечать!! Но обидно.

    "Отмазка" правильная. Раз "переделал" значит типа "ослабил" и т .п.

    ph34r.gif

    Обсуждать не собираюсь. Если хотите аргументировать- выложите кадр, к примеру из Солида, с указанием толщины стенок, и распределением нагрузки вашего подрамника, думаю, даже люди не смыслящие в моделировании, смогут увидеть что к чему! Но, думаю вы этого не сделаете, т.к.

    1-вашего подрамника нет ни на одном фото, только бампер.

    2-даже на мой вопрос про тощину стенок труб багажника был ответ -

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=8378&st=210

    "В коммерческих интересах я не имею права сообщать вам эту величину".

    3-По Солиду-подрамник чисто несуще-декоративный элемент! Например для выставки.

    ---

    Далее, Александр, у вас же был бамперТЖМ? -

    вот такого типа, http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...e=post&id=12603

    Вспомните плз, КАКИЕ там кронштейны, КАК они крепятся? И лебедка ставится не В бампер, а НА площадку, которая является элементом жесткоти, и еще КАКИМ! И это МИНИМУМ! (а ваш бампер не люминивый ведь...., вес другой)...

    -----

    Купить у Вас чугунный клюз, когда у меня тросс синтетика, а клюз родной комаповский..... Может мне и лебеду нужно было у Вас купить? А то Комап 9000, вопреки Вашим уверения не влазил! ?

    blink.gif

    чуднО...

    -----

    Раз зашел разговор про "систему боковых креплений"

    biggrin.gif , которая кстати стоит на полочке в назидание потомкам, я с радостью готов сфоткать, то что мне было врУчено, пусть народ повеселиться? Да и подрамник могу сфоткать, и указать размеры и толщину стенок...гы...

    -----

    Не понятна мне Ваша позиция, Александр.

    Вам указывают на ЛЯПЫ и недоработки, а вы вместо извинения, и обещаний изменить конструкцию, начинаете их МОТИВИРОВАТЬ...

    Лучшеб поинтересовались, как, что, куда ушло, как замялось...где усилить, как изменить... Какие предложения по улучшению....

    эх....

    -----

    И еще, не хочу никого называть, чтоб за рекламу не приняли, но "усиляют, варят и делают" машину сейчас, люди, из рук которых выходят хаарошие боевые машины, и котлеты, и простые. И которые почемуто видят вариант нормального подрамника, с интегрированной лебедой. Причем-сохранив внешний вид Вашего бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    В продолжение ответа Lado Jun:

    Купленный в КДТ бампер был на следующий же день установлен на родной КДТ-подрамник. После установки - всю конструкцию без труда можно было раскачать одной женской рукой. Амплитуда раскачки составила 2 см! Т.е. по сантиметру в каждую сторону. Понятное дело, не бампер гнулся, а играл подрамник. Опереться или не дай Бог - СЕСТЬ на эту конструцию было просто опасно - отвалилась бы нафиг сразу. Именно поэтому появились мысли усилить подрамник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Сам нелюблю ТДК, но дело нетолько в подрамнике, скорее всего бампер не установили, а просто прикрутили.

    Установили ЭТО: собрать на машине всю конструкцию с подложив под болты шайбы большого диаметра,

    выставить все зазоры,

    прихватить шайбы сваркой,

    демонтировать бампер и адаптер бампера с машины,

    обварить шайбы покругу,

    и повторно собрать всю конструкцию на машине затяныв все болтовые соединения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Л200

    To: Будемискать Спасибо за теплые слова blush.gif

    В гарантийных случаях (от которых мы НИКОГДА, кстати, не отказывались, а было их немного) доставку и возвращение изделий в регионы мы брали на себя.

    Сумма, в которую, как ты пишешь, обошелся тебе бампер (60000 рублей) - есть московская цена за бампер с установкой.

    Теперь о приятном

    По-прежнему предлагаю тебе заменить бампер по гарантии, как указано выше, с доставкой в обе стороны за наш счет. К тому же иду на беспрецедентный шаг: я готов прислать тебе новый бампер под замену. Не сомневаюсь, ты столь же порядочен, сколь скор и объективен в своих ответах rolleyes.gif Ответ за тобою!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Л200

    To: Бригантина и Lado Jun

    Я лишний раз убеждаюсь, что

    а) навесное лучше монтировать у нас

    б) переписка - не метод решить вопросы

    P.S. Наташа, позвони Антону Панову. Он тебе доходчиво всё разъяснит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.