Перейти к публикации
J@bbe®$

iPad никто не пользуется?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Bankir

    Если чтото надо закачать, подключил к компу и через Айтюнс все закинул. У меня большой архив семейных фотографий есть на Айпаде, ничего страшного, не сломался перекинуть.

    1. То есть по кабелю можно только комп подключить ?

    2. В качестве кого его Винда видит ?

    3. Позвонить с его можно ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    To: mikob

    Позвонить вроде нельзя, этож планшетник все таки а не телефон.

    А если поставить Скайп то можно звонить хоть куда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    To: Basketbolist, был у меня знакомый в китае 2 недели, так и не смог купить

    огромная очередь там на них, понимаешь smile.gif

    это я так, что б разочарований не было

    ну и вбросик не большой - Apple конечно шикарен для мультимедии, но это его единственный плюс. Очень большой, но реально единственный.

    про бренд и Wow!!-эффект не говорю, это все субъективно.

    себе бы взял на базе андроида.

    собственно, мобила как раз на андроиде.

    конкретно iPad для позиционируемых целей - шикарен, но:

    1. тяжел

    2. дорог

    имхо.

    PS.

    была тут статья на неделе на 3dnews или cnews, точно не помню.

    в общем женщины предпочитают i-девайсы, мужчины - дроидов. типа анализировали они чего то там. Сам не читал, видел только заголовок.

    Изменено пользователем Boa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а... понятно. мифические британские ученые наверно делали обзор. Я чота не видел ни одной женщины с айпэдом. Только такие немаленькие мужики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    1. То есть по кабелю можно только комп подключить ?

    2. В качестве кого его Винда видит ?

    3. Позвонить с его можно ?

    1. Да. Либо купить отдельно Camera connectiom kit

    2. В качестве Айпада. Сразу запускается Айтюнс, синхронизирует его и говорит что готов для работы.

    3. Со скайпа только.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Вчера новость читал, что у сетевиков iPadы заканчиваются, остались самые дешевые без 3G. Но надежда на новый завоз перед НГ есть.

    У меня завис один дома случайно. Может через полгодика буду продавать smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    To: КукуруДза

    спорить с яблофанами вещь крайне бесполезная, потому и не занимаюсь. высказал исключительно свое имхо. про статью ж написал - НЕ ЧИТАЛ.

    для большего конструктива:

    1. на халяву попался iPod Touch, после двух лет довольно активного использования скажу, что после джейлбрейка привык к яблочным замутам с тунцом и прочим, вещь удобная и приятная.

    но до сих пор осознаю, что ЗА ЭТИ деньги такой НОВЫЙ девайс я бы себе не купил. под новым подразумевается не столько "в упаковке", сколько новая модель.

    2. единственной утилитарной моделью считаю Classic, который, собственно, себе и купил (правда тоже не за те деньги, которые он стоит, а на 30-40% дешевле. за 100% тоже бы не купил).

    все имхо и зависит от обстоятельств.

    я четко представляю себе, что именно я, именно в данный момент, именно с таким финансовым положением и задачами на ближайшие несколько лет понимаю, что за эти деньги apple не куплю. Хотя реально очень хочется MacBookPro для фотожизни smile.gif

    я очень хорошо понимаю людей с хорошим достатком, покупающим себе в первую очередь "цацку от Apple", а потом уж функционал.

    я крайне не понимаю людей, покупающих на последние деньги или в кредит гребанный "iCar", которые бегают и всем доказывают, что это охрененно классная и единственная в своем роде по функционалу вещь, а когда начинаешь тыкать, мол, так она ж не поворачивает, в ответ "а владельцам iCar это не нужно" smile.gif)

    подводя итоги своего спича для топик стартера я скажу так - как подарок iPad, да и вообще яблочная продукция очень достойна и хороша.

    как функциональное устройство - только если четко понимаешь, что и, главное, КАК эта хрень будет работать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    2. В качестве Айпада. Сразу запускается Айтюнс, синхронизирует его и говорит что готов для работы.

    To: Bankir

    То есть Айтюнс нормально ставится на Винду ? Без танцев и бубнов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    То есть Айтюнс нормально ставится на Винду ? Без танцев и бубнов.

    1205433[/snapback]

    Конечно нормально ставится. У Apple и железо и ПО на высоте. Только место на компе приготовь, синхронизируется он в хитрые места и если память на ipadе 64Гб, то забить он может весь системный диск на компе легко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX
    Ковырял недавно дэу матиз. Тойота отстой. Ма матизе расход 5 литров на 100 км, розовые плюшевые сидушки и стоит как комплект симексов. По грязи только не едет.

    1205011[/snapback]

    +стопиЦЦот biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Да Айтюнс великолепно стоит на Винде и не глючит. Так что танцы с бубнами нужны скорее с Виндами чем с Маком ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: КукуруДза

    По грязи только не едет.

    Так дело в том, что едет! Андроид, он и в Африке... И корпус алюминиевый, сделан очень прилично, и видео HD воспроизводит и снимает, а главное - USB и блютус. Конечно, это не для тех, кто для своих машин воздух из Японии выписывает, чтоб колеса подкачать. Да и не люблю я Эппл, если честно, как идеологию. Понты одни.

    Boa

    я очень хорошо понимаю людей с хорошим достатком, покупающим себе в первую очередь "цацку от Apple", а потом уж функционал.

    buzz.gif Во-во-во! И потом обкладывающихся китами и опутывающимся кабелями, чтобы фотку перекачать. Ну, не буду спорить, каждому - свое, кагрицца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    ХЗ, мне нраицца. Долго открещивался, но как купил ни на что не променяю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Пляяя, сколько разных было ноутов - HP TX2500 cool.gif огрызок рядом не стоял tongue.gif Тач пожалуста, Wi-Fi есть - экран и клава людские - захотел полностью в таблет превратил. Захотел в нормальную игру поиграл а не зуму какую то. Захотел ГПС подключил - при том же весе в три раза дешевле - модем подключил голосовой и звони без проблем - tongue.gif

    А что огрызок из всего этого может делать кроме как доказательства что владелец имеет отдельно Vertu и остальную ересь think.gif

    Функционала мало - но зато имя что говорит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ЗЫ ни одного огрызка не видел нормально гоняющего серьезные графические приложения - ни один no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Centurion

    Понтов много не бывает smile.gif И Верту и дорогие часы и серьезная ручка и Айпад делают имидж человека. Хотя каждому свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Bankir

    Хорошо простой вопрос - твой ПАД игрушки на уровне хотя бы Halo Evolving или проги типа CAD тянут? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Так нахрена платить больше? (с) cool.gif

    ЗЫ Телепон Sony Ericsson U10 - удобный медиаплеейр в нем tongue.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    To: Centurion

    ну ты тоже особо то не усложняй, у Пада все таки задачи другие, инет порыскать, время в перелетах скоротать

    к презентации подготовиться, аналитику посмотреть

    и имидж да, формирует biggrin.gif

    у этого штампованного общества только и может сформировать штукубаксный девайс, который подарили даму biggrin.gif

    Верту вот формирует, все таки не каждый может купить, вот эта хрень тоже формирует имидж.

    а айфоны с айпадами, так цеж красивый ширпотреб от яблока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    А я все же до ковырял свой айпад на предмет надо мне оно или нет.

    Мне очень нравиться и очень удобно.

    И там у меня есть все, и фотки сразу через простой юсб кабель из фотоаппарата за 10 сек и эксель и ворд и навигатор и вообщем все при все.

    Ибо есть куча дополнительных фишек для его оборудования под обычный ноут и есть очень умный яйцеголовый человек. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    To: Centurion

    ну ты тоже особо то не усложняй, у Пада все таки задачи другие, инет порыскать, время в перелетах скоротать

    к презентации подготовиться, аналитику посмотреть

    и имидж да, формирует  biggrin.gif

    1205559[/snapback]

    То же самое - инет пошарить, в самолете Fallout III или Stalker COP поиграть (чего ни один огрызок не может делать tongue.gif ) Фильм посмотреть со звуком через БТ наушники - кстати не видел у огрызка таких причиндалов. И тд и тп - функциональность хорошо настроенной 7ки вкупе с хорошей таблеткой от Тошибы или НР гораздо выше огрызка по всем очкам. А по деньгам - тут даже и разговор вести не о чем smile.gif

    Понт он дороже денег focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX
    To: Centurion

    ну ты тоже особо то не усложняй, у Пада все таки задачи другие, инет порыскать, время в перелетах скоротать

    к презентации подготовиться, аналитику посмотреть

    и имидж да, формирует  biggrin.gif

    1205559[/snapback]

    То же самое - инет пошарить, в самолете Fallout III или Stalker COP поиграть (чего ни один огрызок не может делать tongue.gif ) Фильм посмотреть со звуком через БТ наушники - кстати не видел у огрызка таких причиндалов. И тд и тп - функциональность хорошо настроенной 7ки вкупе с хорошей таблеткой от Тошибы или НР гораздо выше огрызка по всем очкам. А по деньгам - тут даже и разговор вести не о чем smile.gif

    Понт он дороже денег focus.gif

    1205586[/snapback]

    Ну во-первых не сравнивайте "теплое" и "мягкое"... biggrin.gif То есть айпад не белее чем сателитный девайс для владельцев нормальных ПК (неважно MAC или PC). Во-вторых практически любая таблетка от HP, Toshiba, MSI, DELL и т.д. банально больше размером и не проживет на одной зарядке более 3-4х часов (можете спорить, тестил самолично guru.gif ). В-третьих количество ПО в AppStore растет в геометрической прогрессии, даже если "Вы всегда будете против" (с) - есть jail/cydya etc, которые кстати дают Вам полноценную BSD-консоль (про UNIX Like OS слышали? System V OS Standart?). Так вот при наличии консоли, wellcome в BSD-ports buzz.gif (gnu c/cpp, perl, php-engine работают). Уж если Вам так нужно "работать", то mySQL работает вполне прилично. Продолжаем... biggrin.gif Надеюсь, такой бред как фотошопить на 11-13" Вас не посетит, а вот поковырять ЛЮБОЙ документ возможность есть более чем достойная. Фильмы/музыка надеюсь вопросов не вызывают... laugh.gif

    Вывод: для развлечений и эпизодических рабочих задач девайс вполне подходит. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.