Перейти к публикации
саш

Нас продолжают иметь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    ГИБДД и медики будут ловить всех подряд

    Госавтоинспекция МВД России намерена совместно с врачами поголовно «прочесывать» ряды водителей для выявления пьяных. Об этом сообщил журналистам главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. «Этот опыт уже давно и весьма успешно используется в западных странах, — рассказал генерал. — Выезжают совместно несколько нарядов ГИБДД и бригад врачей и начинают останавливать подряд и проверять всех водителей на состояние алкогольного опьянения. Мы также намерены использовать эту практику, для этого будут подготовлены необходимые предложения о внесении изменения в законодательство».

    В. Кирьянов обратил внимание, что дать взятку при такой ситуации будет практически невозможно. «Этот метод работы будет способствовать дальнейшему сокращению числа пьяных водителей на наших дорогах, ведь количество ДТП по их вине по-прежнему велико», — отметил руководитель Госавтоинспекции. В целом, по его словам, после ужесточения наказания в отношении пьяных водителей в 2008 году число аварий с их участием сократилось на 40%. С августа 2010 года, когда была отменена норма предельного содержания алкоголя в крови водителя, количество ДТП с участием нетрезвых водителей также продолжило снижаться.

    Источник: Autonews

    Я лично за что бы "имели" пьяных водителей!, но в свете 0 промиле достанется многим невиновным

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    В. Кирьянов обратил внимание, что дать взятку при такой ситуации будет практически невозможно

    Вот это точно, теперь как минимум 2 взятки давать надо.

    Наверное у Кирьянова этого жена медик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: toyota hilux surf 130, 95 г.в., 1kz-te

    А пьяные за рулем как ездили, так и будут ездить (те кому можно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Полагаю, что нормальным водителям можно не волноваться! Этим бригадам явно пьяных столько попадется, что они еще некоторых отпускать начнут - не обработать столько! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    А кто принимает все эти законы. http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTRem8&feature=topvideos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Хотел было выложить все эти ролики, но меня опередили. Если присмотреться, там ниже продолжение ролика, а если присмотреться еще по всем этим 2-м роликам то можно заметить, что кругом одно быдло с югов. Если наше правительство позволяет им так себя вести, то нечего удивляться, что все приезжие с кавказа так себя ведут. У нас уже скоро каждый кавказец будет себя считать небожителем, стоит посмотреть на торгашей с рынков, казалось бы, куда им до депутатов, а нет, гонора нифига не меньше. Картина вообще абстракция - мы хотим нормальных ментов, при том сами им руки связываем, боясь беспредела, которого и так хватает, мы хотим законопослушных граждан - а сами при случает норовим козырнуть связями или положением, когда надо отмазаться, я не хочу ровняться на др страны, не знаю, как там у них, но мне кажется, что в той же пендосии моментально бы обстреляли машину, которая пыталась скрыться или боднула лягавого и потом уже, возможно даже в морге, разбирались бы, кто был за рулем. Мне вот кажется странным, что тот же "арни" не гоняет с мигалкой в пробках а его подчиненные министры не ведут себя на дороге как зэки, статут то у него вроде позволяет. А наших надо просто снимать с должности, конфискация всего имущества и на долго сажать всю семью нафиг, вот тогда может начнутся порядки, хотя, и это врятли поможет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    Полагаю, что нормальным водителям можно не волноваться! Этим бригадам явно пьяных столько попадется, что они еще некоторых отпускать начнут - не обработать столько! buzz.gif

    1213040[/snapback]

    -1. У меня корочка есть tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Или как в Китае-сразу к стенке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    -1. У меня корочка есть  tongue.gif

    1213198[/snapback]

    Хлебная? biggrin.gif

    Дурацкая затея. dumb.gif

    Сколько надо ментов и врачей, а также места для стоянки проверяемых тачек, чтобы обработать хотя бы одну большую магистраль с плотным движением? Там машин проскакивает минимум 5 штук в секунду, а то и все 10 (на том же МКАДе).

    Имхо, соберут стадо машин и ментов, создадут ахенную пробку часа на два, потом разъедутся, а вечером в новостях по зомбоящику покажут сюжет про эту мегапроверку, причем с подставными якобы "пьяницами". Пиарщики херовы, мля. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    меня поражают такие быдло как в ролике выложенном в этой теме.у них вообще страха нет.интересно а если бы инспекторов не писали как бы они себя вели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    меня поражают такие быдло как в ролике выложенном в этой теме.у них вообще страха нет.интересно а если бы инспекторов не писали как бы они себя вели?

    1213324[/snapback]

    +1

    За Державу обидно! Когда волна колыхнулась, в связи с гибелью спартаковского болельщика, расчирикались по всем эфирам и ящикам, а ведь может и волнища накрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    тормозить всех подряд-профессионализм ГИБДД упал на ноль,тупо и безграмотно.Сколько нормальным неповинным людям нервов потратят.Шире мыслить уже не могут.Ну отработай пару кабаков,посмотри со стороны кто как подъезжает ,а потом отъезжает.Методов можно уйму придумать раз план по пьяным заставляют выполнять. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    У нас городишка маленький и ездят пьяными лишь:

    - сами гайцы и менты

    - чиновники, чьи друзья из больших ментов

    - приближенные отдела ГИБДД (внештатные сотрудники, работники станций тех осмотра, вытрезвителя...)

    - вневедомственная охрана

    - владельцы заправок и магазинов с алкоголем

    - работники военкомата, хирурги, гинекологи....

    - и просто нужные люди от кого кормятся сотрудники ГИБДД.

    А при глобальной проверки инспектор, видя авто, в котором нужный человек, просто пропустит его мимо.

    Есть списки номеров машин, которые просто гайцам останавливать запрещено их начальством.

    Едет, к примеру, ваш одноклассник и закадычный друган с семьей из деревни чуть подпитый, после баньки пару легкого пива пропустил, наелся и домой... И вдруг вы с палочкой стоите.....

    В нашей стране НИКОГДА не наведут с этим делом порядок, НИКОГДА! ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    автомобилист это самая хорошая дойная корова в любом государстве)))...а уж в нашем то и подавно...хорошо хоть с мозгами у них не очень хорошо, а так давно бы уже рачили за все подряд)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    в китае уже давно так. едешь по городу на основных светофорах стоят менты и ходят с алкотестером. суют прям в окно. дыхнул поехал. все быстро и аккуратно.

    но у них там с промиллями попроще. точно не знаю сколько но больше 0.3

    самое интересное если поймают бухого. значит штраф две чтоли тыщи юаней. машину на арестуху (впрочем забрать можешь на след. день) и самое главное дают квиток на двухнедельную отсидку. т.е. в любое удобное время должен прийти с квитком и две недельке посидеть в обезьяннике.

    впрочем иностранцам пох. за 10ткм или сколько я там уже намотал останавливали один раз в деревне полюбовацца на чудо. иностранец за рулем с пекинскими черными номерами (это крута у них) smile.gif

    PS Прав китайских нет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической

    инициативы Всероссийского общества автомобилистов.

    "Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник"

    обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение

    тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили

    коррекспонденту сайта анекдот.ру в пресс-центре ГИБДД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.