Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rover045

Новый УАЗ-469 , с консервации.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    :ok: :D :D :D

    жесть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    А если твой папелац до весны доживет каким нибудь чудом, то чего бы тебе на нем 9 мая на Красной Площади в параде не поучаствовоать?

    Глядишь может там по-дешевке посерьезней аппарат у вояк отхватишь, С-300 какой нибудь. Там думаю потом одно колесо смело от него за 2.5 ляма толкать можно.

    В общем приезжайте к нам в златоглавую а то мы уж как то соскучились по интересным зрелищам. Все таки богата наша страна на му... мудрых людей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    А если твой папелац до весны доживет каким нибудь чудом, то чего бы тебе на нем 9 мая на Красной Площади в параде не поучаствовоать?

    Глядишь может там по-дешевке посерьезней аппарат у вояк отхватишь, С-300 какой нибудь. Там думаю потом одно колесо смело от него за 2.5 ляма толкать можно.

    В общем приезжайте к нам в златоглавую а то мы уж как то соскучились по интересным зрелищам. Все таки богата наша страна на му... мудрых людей.

    Продолжай писака . Стиль не плохой. Какие еще предложения ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Намалюй красные звезды на дверях и вези её в Германию, по идее может отскочить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    я с вас удивляюсь люди,ну чё вы пристали к человеку,

    каждый хозяин сам определяет цену своего авто,

    а вот рынок уже подправляет эти цены.

    захочет продать, снизит цену,

    не захочет, так и будет авто стоять и пылится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Это форум. Человек создавая тут тему, подписывается под тем, что ее будут обсуждать. мы и обсуждаем. если он не хочет обсуждений - пусть пишет в газету, ему там никто ничего писать не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Это форум. Человек создавая тут тему, подписывается под тем, что ее будут обсуждать. мы и обсуждаем. если он не хочет обсуждений - пусть пишет в газету, ему там никто ничего писать не будет.

    я понял, вы его друзья, и чтоб тема не затерялась,

    постоянно апаете её!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    У нас тут под питером торговали ЗИЛ 157 ПАРМ с консервации (автомастерская на колесах, кунг)

    Комплектация такая: лебедка, кран-балка, водяной насос, электростанция на 220 и 380 V, сварочный пост, сверлильный и точильный станки, набор ключей и приспособлений и т.д.

    Просили 110000 рублей. Банально не успел... Какой, блин, УАЗ за 400 штук...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Мы его не просто апим, мы ему бизнес идеи подкидываем, пока он там на свой друшлаг с тряпкой вместо крыши медитирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Друзья , всем спасибо ! Яж не против обсуждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Мужик...

    У меня для тебя идея возникла....

    Берешь свое ведро с болтами 79 г.в., едешь в Москву (если своим ходом без поломок доедешь, я тебя сам с транспарантами встречать буду на МКАДЕ). Приезжаешь на Арбат. Покупаем тебе форму солдафона советского, сажаем на это корыто и вперед с иностранцами фотографироваться. Акромя этого, можно сценку разыграть: советские войска в афгане везут хлеб в кишлак. В главной роли как понимаешь ты, маджахедов из местных таджиков сделаем. Бондарчук отдыхает. Это можно днем делать.

    А по ночам можешь в той же форме на той же легенде совдепа  от кинотеатра Октябрь нашу золотую молодежь по кабакам развозить. Отбоя не будет. Бабы визжать будут Ты тока на Кутутзовском быстро не гоняй с кайенами, а то там частенько менты с камерами стоят.

    Серьезно говорю...за 2 месяца легко 200 штук поднимешь. Так еще и Москву посмотришь.

    Зачётттт!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Может кому и вправду интересно  http://vladivostok.drom.ru/uaz/469/5771482.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Не!

    Прикольнее будет нарядится в армейскую форму сесть в машину и изобразить прыжок из прошлого! Сколько славы и денек можно сделать рассказывая историю о том, как тебя - простого советского солдата, партия отправила с поручением о помощи братским народам в афганистане! И вот....ты ехал по дороге в каком-нить зеленогорске и последнее, что ты помнишь это вспышка перед капотом вверенной тебе машины.....

    Первое время, для достоверности, нужно с надеждой и подъемом в голосе спрашивать у прохожих когда Союз Советских Социалистических Республик построил социализм и завершил все великие стройки, какие теперь задачи ставит Партия перед народом, и кто сейчас Генеральный секретарь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Ну и так можно.

    Потом его к вам в Питер отправим. А то скажете еще, что только в Москву с хорошими концертами едут. А апосля можно и по всей стране с гастролями этого уникума послать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Петербург - город трех революций примет нашего героя и его славный вездеход на ура, особенно выгодно будет смотреться инсталляция советский солдат, отдающий почести крейсеру Аврора.

    Denis, честно говоря у меня перед москвичами всегда было небольшое чувство вины, за то, что наиболее интересные и культурно-значимые мероприятия проходили у нас. Всякие мюзиклы я за таковые не считаю. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    А что это у нас граф Суворов ничего не ест??..То бишь продавец то молчит.. Пора уж цену то на раритет поднять. Скоро 32 года стукнет. Постарше меня ента железяка то будет. Алёё гараж!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Друзья, цена пока на том же уровне. Но для истиных ценителей всё обсуждаемо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    В правилах раздела Барахолка есть отличный пункт

    8. Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    Логика простая: цена не нравится - ступай дальше. А здесь что, наоборот можно???

    Держись, rover045.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Извеняюсь ,не совсем по теме, но может кому именно такой надо .

    Авто с пробегом около 500км. В идеальном состоянии.1979г.в. ,мосты редукторные. Документы в порядке. Заводская комплектация. Тент родной (не сопревший). Цена - 420000р..

    Машина находится в Кургане. т. 8 963 435 0066 begin_of_the_skype_highlighting 8 963 435 0066 end_of_the_skype_highlighting.

    Фото машины там.

    <a href='http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewtopic.php?f=151&t=277561' target='_blank'>http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewtop...?f=151&t=277561</a>

    Да не вопрос. Пусть кому надо берут сегодняшнее дерьмо и на колхозных мостах. В 1979 г. еще делались хорошие машины для армии.

    тут ты бьёшся об заклад, что тачка вещь!

    ...после некоторых коментов про консервные УАЗы - съезжаешь и признаёшь всю дерьмовость:

    Ну а вы думете что я на крузере катаюсь сам то !?

    Прошел я почти все х...уязики ! Их лишь врагу пожелаю.

    А машин пусть продается потихонечку.

    Это косяк :force:

    Друзья, цена пока на том же уровне. Но для истиных ценителей всё обсуждаемо !

    боря моисеев тебе друзь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Третий RUNNER 2000 года от Р.Х. Dunlop MT-2 ,лебеда Master Winch 9500

    Друзья, цена пока на том же уровне. Но для истиных ценителей всё обсуждаемо !

    Есть хорошее русское изречение: " Дурак думкой богатеет".... :thank: осмыслЯйте,оно того стоит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.