Перейти к публикации
SoS

Алкоголизм

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    На рябинке,мороженой до октября,или на смородине красной с кисточками.

    На исскуство не тянет,для людей незамороченых вполне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Опять махнул,харашее :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: @Медwедь,

    ты северных людей с южными не равняй - менталитет совсем разный.

    На севере все круто и сурово, а на юге легко и приятно.

    Северные пьют чистый спирт с перцем и слушают супер-хард-рок, а южные пьют молодое вино и слушают легкую попсу и итальянцев.

    Северные ужираются в говно и валяются как свиньи, а южные пьют игристое и танцуют.

    Северные делают танки, пушки и ракеты, а южные прогулочные катера, крышки для консервирования и открывалки для бутылок.

    И так далее.

    ;)

    ЗЫ: Да кстати, взять финнов - те еще алканавты, нашим фору дадут.

    Круто! :ok:

    Но и на югах, есть милые сердцу северного человека места.

    2b7cd310fd7d.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Первое, что хочу сказать: физзависимости от алкоголя не бывает

    Да ладно, а белка это тогда что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    амечали что на юге пьют гораздо меньше чем на севере , наверно потому что у нас не принято упиваться в гавно, общество будет смеяться и презирать тебя. . А на севере , наоборот , упился до чертей тебя жалеют, сочувствуют

    При всем уважении,когда у нас были?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    To: @beerov, Все бы такие милосердные :angel:

    Уже вон орут :punchl: по телепону,хде,почему,когда :sorry:

    Я один из тех,кто орет по телефону...

    Сука,вешал бы уродов.Не может удержатся от того что бы выжрать - и подставляет и себя,и людей,и все ему пох.

    Ненавижу. :angry:

    СамоварЪ,без обид,ничего личного и без относительно к тебе.Это мое отношение.

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Отправлено Сегодня, 14:04СамоварЪ (09 Февраль 2012 - 08:52) писал:

    To: beerov, Все бы такие милосердные

    Уже вон орут по телепону,хде,почему,когда

    Я один из тех,кто орет по телефону...

    Сука,вешал бы уродов.Не может удержатся от того что бы выжрать - и подставляет и себя,и людей,и все ему пох.

    Ненавижу.

    СамоварЪ,без обид,ничего личного и без относительно к тебе.Это мое отношение.

    To: @dogger, Вы не один из тех,что орали по телефону.

    Мы уже вместе сидим.За суку и уродов прощаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    какбэ разговор не зашел с темы "нахрена нажираться как свинья" в культур-мультур с претензией на обсчество трезвенников. Мое сугубо личное мнение, если человек не пьет(бросил пить) ВООБЩЕ, то он больной (физически или психически). Пить можно и нужно, но в меру и только качественные напитки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Пить можно и нужно
    Если это про воду, то да, нужно. А если про бухло, то это идиотское мнение.Тогда и курить нужно, и колоться,а без клея вообще человек не может обходиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    To: @Ivan_Fedorovich, Я не могу себя представить без сигареты и без стакана.Это равно без друзей :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Если это про воду, то да, нужно. А если про бухло, то это идиотское мнение.Тогда и курить нужно, и колоться,а без клея вообще человек не может обходиться.

    Ну чего же ты передергиваешь Иван Федорович. Речь то было за то что бы выпить в меру , в радость , а не нажраться до поросячего состояния., до полного скотского остервенения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    To: @Ivan_Fedorovich, Я не могу себя представить без сигареты и без стакана.Это равно без друзей :friends:

    А разве это хорошо?Стакан и сигарета это такие друзья?

    Я сам очень не против выпить, но утверждать , что пить нужно, может только продавец бухла.

    Ну чего же ты передергиваешь Иван Федорович. Речь то было за то что бы выпить в меру , в радость , а не нажраться до поросячего состояния., до полного скотского остервенения.

    Тогда слово "Нужно", нужно убрать.

    Изменено пользователем Ivan_Fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    To: @Ivan_Fedorovich, насчет того, идиотское это мнение или нет, трудно судить... вот идиотским, можно с уверенностью назвать мнение, когда думаешь, что раз пить можно и нужно, то и курить и клей нюхать и наркотики употреблять также, можно и нужно. Это все манипуляторство (с логической цепочкой) и отвод от темы. Сексом также, можно и нужно заниматься, но это не значит, что также можно и нужно заниматься сексом с детьми. как-то так

    Изменено пользователем RESSSPECT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    To: @Ivan_Fedorovich, насчет того, идиотское это мнение или нет, трудно судить... вот идиотским, можно с уверенностью назвать мнение, когда думаешь, что раз пить можно и нужно, то и курить и клей нюхать и наркотики употреблять также, можно и нужно. Это все манипуляторство (с логической цепочкой) и отвод от темы. Сексом также, можно и нужно заниматься, но это не значит, что также можно и нужно заниматься сексом с детьми. как-то так

    А в чём разница между алкоголем и наркотой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    To: @Ivan_Fedorovich,

    Ну вот все хорошо,все бы так,да не получается.Не углубляясь в высокие материи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.
    А в чём разница между алкоголем и наркотой?

    Я понимаю, к чему Вы "клоните", это называется, "кинуть дохлую кошку". Это философский вопрос: оба влияют на изменение сознания, только алкоголь в меньшей степени и существует устойчивая культура его употребления, которая поддается применению функции государственного контроля, а вот наркотики быстро и бесповоротно влияют на личность и здоровье и его воздействие признано пагубным всем человечеством. Весь вопрос в степени сравнения. Для лечения раковых больных используется химио и радио-терапии. И яды, и радиация смертельны для человека, но, смотря, в каких дозах. При больших дозах с влиянием сложно справиться и откорректировать, последствия необратимы. С алкоголем и наркотиками также.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А вот в Древней Греции был какой-то тиран какого-то городишки, так вот он приказал пьяных просто убивать на месте, это была почетная обязанность каждого трезвого гражданина.

    Ну и куле? Да никуя.

    А у меня в институтской общаге был знакомый, который считал друзьями только тех кто с ним пьет. В итоге, через некоторое время после института, в славные 90-е, работая на какой-то шабашке на каком-то прииске (а там известно что за народ), ему натурально отрезали башку по-пьяни.

    И чо? Да ниче.

    И так далее танцы вокруг темы алкоголя.

    Это я к тому, что "эта музыка будет вечной", а также "каждому свое".

    Хрен вы кого отучите даже в носу ковырять за столом, а уж отучить квасить по-черному так и вообще бесполезно. Пока до самого квасящего не докатит факт что пить вредно (если конечно докатит), обычно когда явно приближается "девушка с косой". И то в этом случае как правило в итоге получаются физические и умственные инвалиды, с массой болячек и слабо работающим мозгом - к вопросу о том что бывших алкашей не бывает.

    Опять же, есть масса спившихся и фактически вымерших народов, те же американские индейцы. Почему бы русским не присоединиться к этому достойному списку дебилов.

    Пейте, господа алкаши, пейте! Истина в вине. На здоровье, пля, пока не сдохнете. Никому вы не нужны и никому вас не жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Молодец Медведь!!! С удовольствием читаю твои перлы. , попробуй себя в литературе .Зощенко тебе завидовать будет!:D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    зависимость чисто психологическая, от алкоголя...причем сильно нагружается извне, очень выгодно чтобы население бухало, потому как другие способы снятия стресса сильно дороги( нормальная, спокойная, с достатком жизнь)...плюс все таки бабло на алкоголе немаленькое на мывается...много сталкивался с этой борьбой, единственный способ- кодировка, дарогая какой нибуть химией, чтобы как нюхнет спирта выворачивало часа три...только так, ну киздить еще помогает радикально, а комплексе совсем хороший результат....лет за 10 человек пять вытащил...на данный момент двое , семья живут на производстве, уже полгода люди как люди....перед этим лет 10 сплошного бухания.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    Никому вы не нужны и никому вас не жалко.
    Так это и есть одна из основных причин входа в штопор.Сам бухаю как сапожник пару раз в год по неделе(больше сил не хватает),потом и работоспособность повышается,и вкус к жизни появляется....опять-же сугубо имхо...презираю тех кто годами синючит,нигде не работает,побирается на очередной стакан,НО все знают,что нормальному человеку с бодуна всегда налью если есть,иль денег на опохмелку дам...возвращают всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.