Перейти к публикации
SoS

Алкоголизм

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    не мужики,просто бухнешь так нормально,промутит дня три потом,

    и вроде опять человек.Цвет и вкус притупляються что-ли.Или старею.

    То сундук Опередили,значит не один я такой.

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    бухнешь так нормально,промутит дня три
    Ушёл от водки,отхожу за 1,5-2 дня.1,5-если на воздухе(лопатой снег побросать,дрова поколоть-пропотеть как следует),потом баня,и можно за руль...проверено на НГ...7-го ещё вышивал,8-го 3 литра пива(живого) и тонны снега перекидал,9-го баня и за руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Так это и есть одна из основных причин входа в штопор.Сам бухаю как сапожник пару раз в год по неделе(больше сил не хватает),потом и работоспособность повышается,и вкус к жизни появляется....опять-же сугубо имхо...презираю тех кто годами синючит,нигде не работает,побирается на очередной стакан,НО все знают,что нормальному человеку с бодуна всегда налью если есть,иль денег на опохмелку дам...возвращают всегда.

    Философия пития, так сказать. :lol:

    Опять повторюсь: каждому свое.

    А че, вот Уинстон Черчилль был натуральный алкаш - ежедневно батл коньяку выдувал, и ниче так - до 80 с лишним был в своем уме и неплохом здоровье.

    Только беда в том, что это не правило а исключение. А правило выглядит куда хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Опередили,значит не один я такой.

    Здесь таких много только не все сознаются.

    Иногда поднимешь руку, махнешь ей со словами:"Да пошлО оно все на ...!!!" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    Иногда поднимешь руку, махнешь ей со словами:"Да пошлО оно все на ...!!!"
    Боря,золотые слова :buzz: Завтра вечерком на даче так и скажу под вискарик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    To: @dogger, Вы не один из тех,что орали по телефону.

    Мы уже вместе сидим.За суку и уродов прощаю.

    СамоварЪ,я ж нанаписал в своем топике - это не относится лично к тебе.Не за что меня прощать. Я не собирался обидеть или оскорбить тебя. :buzz:

    Мои слова относятся к той ситуации,о которой ты писал.Когда договорился о чем то важном с человеком,или же совместо с ним делаешь какое то важное дело,работу - а он поднял руку,и сказал - ""Да пошлО оно все на ...!!!" :)

    И вот сидишь как м.ак с мытой шеей,пытаешься ему дозвонится что б все решить - а бесполезно.Ибо ему уже оч хорошо и он на любимом форуме клаву топчет,а про тебя давно забыл...

    Просто в тему твой пост пришелся - в аккурат вчера именно так со мной и поступили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну и что? Вчера только писал и вечером сюрприз. Батю принесли домой два мента, матери пояснили, что валялся на дороге перед домом и мимо ездили машины. Оказывается он и позавчера на рогах еле приполз. У матери уже истерика, что делать не знаю, был бы чужой киздил бы, а тут не могу.

    На улице мороз замёрзнет нах или инвалидом останется, но ни хрена не понимает. 72 года, куда так жрать мля! 100% буду разговаривать, будет как всегда говорить, что всё в порядке и это нормально.

    С вечера стакашку винца накатил, пришлось на такси лететь мать успокаивать, у той уже истерика. Он пьяный ещё и балбес бурогозный, драться не дерётся, но мозг вынесет напрочь любому. Обзвонил всех родственников, наберёт и молчит, сказать ни чего не может, а в трубке рёв мамкин слышен, все переполошились мне перезванивают. Они уже его лишний раз и на праздники свои не зовут, ибо знают, если хапнет, то уже не успокоится.

    Сам ни в какую ни чего менять не хочет, хоть бери и сыпь что-нибудь ему в еду, чтобы не жрал.

    Просто фигею, у обоих стариков достойные пенсии, на всё хватает, у меня ни чего не берут. Питаются замечательно, хорошая квартира, машина, гараж, дача. Ну чего ещё надо? Ну выпил по человечьи, ни кто не против, но нафига так?

    По видимому надо вдобавок мне чаще сваливать, тогда ему приходится два раза в день ко мне ездить, живность кормить. Я его зимой жалею, чтобы по холоду не мотался, а мать наоборот говорит, он тогда держится, зная что ехать придётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Гудит как улей родной завод,а нам то хуле,ибись он в рот.

    Это я про себя.

    To: @beerov, Крайняя ситуевина,бить надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Гудит как улей родной завод,а нам то хуле,ибись он в рот.

    Это я про себя.

    To: @beerov, Крайняя ситуевина,бить надо.

    Ага это если сосед заколебал ему в иорду дать раз плюнуть , а поднять руку на отца......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Ну я тоже из партии любителей алкоголя. Люблю по выходным в хорошей компании - накатить. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Ага это если сосед заколебал ему в иорду дать раз плюнуть , а поднять руку

    да,тут хрен знает что делать.Может к нам,на охоту,на рыбалку?Девченки здоровские есть,свои.

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ага это если сосед заколебал ему в иорду дать раз плюнуть , а поднять руку на отца......

    +100! Ну не знаю даже, что должно произойти, чтобы Отца тронуть! При любом раскладе! Менты красавцы, нашли, подняли, увидели что пожилой, не обобрали, выспросили, что живёт тут, узнали квартиру. Позвонили в домофон, объяснили матери, что и как, по её просьбе подняли его наверх, до квартиры и сдали мамане. Сегодня скатался, узнал кто такие, дежурят в воскресение, поеду спасибо сказать.

    Но настроение пипец, дед трезвый, наехал на него, гривой кивает, согласен, что не прав. Обещает не пить, только хня это, слышал не раз, проходит время и всё опять. Опять говорит, что это нормально и он здоров, млин врагу не пожелаю. А тут пока сидел у дедов, какая-то хуета в бочину моей Субаре приехала и свалила. Вышел и офигел, всё один к одному, я разгребусь конечно, но не понимаю, ну какого х...я так по жизни идти?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Бить не надо, надо озадачивать, сам же говоришь, что действует. Пусть ему будет некогда. Это очень важно человеку - знать, что в нем нуждаются и что он полезен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    За здоровьем следит, больным быть боится? Может, к доктору сводить при каких нибудь симптомах, предварительно доктора подготовить. Страшилками какими воображаемыми напугает. Понятно, что стресс будет, но это из разряда "ложь во спасение".

    Проблема пьянства для меня лично непонятная, и с каждым годом все меньше и меньше. После 50 грамм теряю интерес к выпивке. Т.е. стопку чисто за встречу, за компанию, и на этом отбой.

    А вот брат жены - алкаш конченный. :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Андрей-312,

    Анндрюш! Жду! Как только будет повод, всё здравоохранение города и если надо области будет в шоке и будет расписывать, что пить ему нельзя. НО ведь не даёт повода, к счастью. Здоровья валом, даже завидно чуть-чуть. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На профосмотр своди ;) (на профилактический, не профессиональный) :rolleyes:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну он же тоже не ребёнок! Поверь, раскусит по любому. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да,Игорь сочуствую...у меня папе 70,и ОН меня останавливает када я в штопор вхожу....ну пытается...сам в отличии от меня до обеда хрен похмелится,смолоду причём(ещё када мы литра 1,5 спиртяги с ним вдвоём за вечерок убирали)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да просто себя не удобно чувствую, не дойдя до 50-ти читать нотации тому, кому за 70. Огромный дискомфорт, но по любому отступать нельзя, вот и упираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    Трудную тему подняли... С разных сторон глядеть можно.

    1. Я человек свободный, как хочу - так и живу. Хочу - бухаю, хочу - курю, грибы ем, колюсь, металл слушаю. Никто мне запретить не вправе. Это моя жизнь! Я в ней хозяин!

    2. Задолбал я всех. Жить людЯм мешаю, мозг выношу, на шее сижу, на чужие деньги пью и торчу, ворую. Но я хочу так жить!!!

    Где разница между этими взглядами, разными стадиями одной зависимости?

    Я считаю - человек должен быть свободен. Он сам решает, как ему жить, что ему нужнее, родственники, близкие, или алкоголь, наркотики, психоактивные вещества. Хочет бросить - помоги!!! Долг твой!!! Не хочет - не мешай! Не понимаешь ты его. У него своя жизнь и понятия о ней свои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.