Перейти к публикации
kolidzei

полный пиндос :)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 80 немного вырос.. +2 ome

    Всем доброго времени суток !....сегодняшний день начался весело....

    вышел утром на балкончик...с сигареткой и чашечкой чая....и увидел свое любимое авто без заднего стекла!!!!через пару секундочек уже был на улице....относительно аккуратно ( в пару местах повредили краску ) срезана резинка ... стеклышко лежит рядышком...багажник наконец чистый!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif так сказать без лишнего...были аккуратно убраны 2 усилителя...саббуфер....набор инструментиков....купленный на подарок товарищу ножик ( ну совсем не дешовый ) ... любимое ружьишко ( для подводной охоты ) которое в водной стихии бывало один раз...тут матюкнусь СЦУКО ... 30000 отдавал за него sad.gifsad.gif газовая печечка...и ост мелочевка тож были аккуратно убранны....по скромным подщетам 100000 р дед мороз унес в своем мешочке....

    не очень порадовала лужица в багажнике ( у нас был хороший ливень ) ... очень во время сделали водонепроницаемую ванночку.....тест пройден smile.gifsmile.gifsmile.gif

    пол дня носился в поисках резинки .... только под заказ....ждать 3 недели минимум....думаю в связи с праздниками и того больше....отчаявшись, позвонил знакомым малярам....чтоб притулили пленочку на скотч....но спасибо их сообразительности.....воткнули резинку от копейки ( немного подрезали ) сидит как родная!!!!!!!!

    собственно вот и весь мой сказ.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    Главное сам цел, да ещё и с чувством юмора. ok.gif

    Конечно всё, что сделало ноги, жаль и очень стоящее, но с них спроситься в тройном размере, не тут, так там.

    Выше нос! Может что-то взамен придёт и в 100 раз лучше wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Соболезную, конечно, но в багажнике оставлять ценные вещи... dumb.gif

    Музыку в расчет не берем - тут уж каждый, кто ее ставит, - сам себе Буратина, ибо знает на что идет. А вот остальное... Да, жалко, согласен. Но, если с грузом надо оставить авто - дешевле на стоянку на ночь сдать или таки в гараже оставить (если есть), доехав от него на каком-либо транспорте.

    ИМХО. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сочуствую..... стеклышко не разбили и то ладно... У меня из-за пачки сигарет один раз лобовое выбили, ничего не взяли больше , сигареты и зажигалку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    Сочуствую..... стеклышко не разбили и то ладно... У меня из-за пачки сигарет один раз лобовое выбили, ничего не взяли больше , сигареты и зажигалку...

    1221744[/snapback]

    Взяли яду и ушли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Сочувствую. У меня как-то раз три колеса сняли пока я высыпался. Причём сняли их после того, как я их от прошлогодней грязи отмыл до блеска. А в багажнике походу надо капканы ставить, или вместе с ружьём и самому оставаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Cочуствую...

    Неделю назад в Алтуфево, около Макдональдса, аккуратно сняли машинку с сигналки, забрали из подлокотника телефон (старый, дешевый, китайский) и деньги...и поставили обратно на сигнализацию...Не взяли ни сумку с вещами, ни беркут новый...а еще там были кредитки с пинкодами (о том что денег на них нет-там не написано......) Кредитки НЕ взяли blink.gif ...

    Заявлять не стал...без толку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    НЕ отчаивайся,но сам "лошара" оставлять стока в багажнике...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ
    Сочуствую..... стеклышко не разбили и то ладно... У меня из-за пачки сигарет один раз лобовое выбили, ничего не взяли больше , сигареты и зажигалку...

    1221744[/snapback]

    ты курить то бросил после этого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Сочувствую, но это, право, интиллигенты! У меня ради коробочки ЖПС за 3К рублей вынесли боковое стекло так, что я еще пол года осколки из под сидений вычищал.

    Знание стоит денег. Я за десятку научился, что не надо оставлять гаджеты в машине, даже днем. Ты за соточку понял, что ночью столько барахла в багажнике лучше не хранить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Patrol Y-62

    Жаль конечно.Прими сопереживания)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    заявлять обязательно надо.пусть у этих гаджетов в фуражках работы прибудет.а то если ни кто не заявит дык и делать им нечего будет..мало того еще и ходить к ним раз в неделю интересоваться ну как там мое заявление. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Искреннее сочувствие тебе. Однозначно заявление в милицию-полицию. Пусть ищут злодеев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зябликово
    • Машина: T4R185 5VZ 2000 Limited лифт+2' Prado мост 31.5'x10.5' R16

    TO: kolidzei сочувствую, стрелять этих уродов надо hunter.gif

    Когда то, еще в девятке, вырезали лобовое стекло, стащили только подлокотник с пультом от магнитолы. очки и держатель для мобилки. Стекло так же положили рядом. Когда приехал в ближайший сервис удивился очереди из таких же людей, из всех только я ментам звонил sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Всеволожск
    • Машина: 4Runner & BT-50

    зачем возить в багажнике подводное ружье в конце декабря??? blink.gif Сочуствую, конечно, но ущерб бы мог быть и поменьше, если б вещи были прибраны....

    Кто то под ёлкой ружьишко найдет, кто то сабвуфер , набор инструмента...

    С наступающим! Выше нос!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Brisbane
    • Машина: TLC Prado '00, 1KZ-TE, OME +2", 265/70/R16

    Выше нос!

    написать заяву - 10 минут. На провокации принимающих "все равно бесполезно" - не поддаваться! Зато во-первых - может даже найдут, а во-вторых - пусть работают, сцуки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Соболезную...

    Писать заяву обязательно! У нас в мае больше 50 машин по два колеса порезали. Написали заявы 11 (!!!) человек blink.gif . 8 признали потерпевшими, злодей пойман, ущерб уже оплачен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    помню холодок когда открыл ворота и увидел машину на кирпичах с разбитым стеклом и без музыкального шмурдяка.....

    гараж не панацея, лезли знали за чем имхо.

    сочувствую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed
    Cочуствую...

    Неделю назад в Алтуфево, около Макдональдса, аккуратно сняли машинку с сигналки, забрали из подлокотника телефон (старый, дешевый, китайский) и деньги...и поставили обратно на сигнализацию...Не взяли ни сумку с вещами, ни беркут новый...а еще там были кредитки с пинкодами (о том что денег на них нет-там не написано......) Кредитки НЕ взяли blink.gif ...

    Заявлять не стал...без толку...

    1221920[/snapback]

    А может надо было заявить? Наверняка у Макдака камеры висят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.