Перейти к публикации
глеб 501

Внимание, работает ПОДСТАВА.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    To: Grablya

    не отоварят полюбому!!!!!!! 1 как правило занимаються неплохие психологи а не беспредельщики! 2 если под прикрытием гибдд то не станут в пустую рисковать етим гибоном! 3 мордобой будут разбирать не гибддшники а следак увд! а он врядли проплачен. 4 ето не разовое занятие по етому засвечивать себя лишний раз ето прямая угрооза загреметь в будующем при аналогичной подставе по аналогии! а ето уже серьезный срок.

    To: глеб 501

    респект buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Еба..шить реально силовым обвесом. После пусть идут в страховую. Из моей практики под мой крузер заехал только один долбое.. на 8ке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Так какой же подставщик полезет под силовой обвес? biggrin.gif У них другие клиенты есть нормальные. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Работают и не только чурки.Я на пузатерке попался на бульварном кольце .Так там два молодца на мерине с флагом.были и костюмчики от армани и разговор на вы.Но тема точно такаеже.Пришлось дурака свалять ,типа знакомому автослесарю позвонить уточнить стоимость работ laugh.gif Друзья из автосервиса когда приехали забавно было смотреть как изменилась интонация и манеры biggrin.gif Особенно когда им предложили прям на месте битой отрихтовать зацепленное мною крыло. И не забывать что часто гайцы уже с ними в доле и появляются быстрее быстрого.и очень здорово помогают им mad.gif Та что Присоеденюсь ко всем только протокол и через государство все разборки. И не ломать себе голову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 78 2LTE

    Я тоже пару раз с ними встречался,

    один раз на развилке каширского шоссе и проспекта андропова, прямо передо мной кинули пластиковой бутылкой в заднее правое крыло перестраивующемуся вправо фольцвагену гольф. вроде как бы он не заметил и задел зеркало мерседесу подставщиков.

    Водитель гольфа, растерялся и остановился, а подставщики проехали вперед и встали на обочине. я подъехал к мужику на гольфе (у меня правый руль) и в окно все ему объяснил - поезжай спокойно и че как делать если будут преследовать и оставил свой номер телефона если что...

    Второй раз сам не видел, но видел парнишка-коллега, которого я иногда забираю у метро по дороге на работу, вот из его ЖЖ скопипастил:

    "Дело было так:

    Решил сегодня на работу поехать пешком, выхожу из метро (ст. "Нахимовский проспект") звоню коллеге, он говорит что уже на подъезде и будет минут через 5, я его жду на обычном месте чуть дальше остановки...

    Рядом со мной криво и тупо паркуется Opel Astra (хэтчбэк, синий, гос.ном. Т866ВН (мог в буквах ошибиться), из нее выходит парнишка и куда то уходит.. Я подумал что просто до метро подкинул, но он немного поровней встает и не уезжает никуда ("Идиот" - подумал я...)

    Через минуту подъезжает и метрах в 10 дальше паркуется на аварийках грязный белый Ленд Ровер, из него выходит парнишка, начинает вокруг ходить и рассматривать (мелькнула мысль - "зацепил что ли кого?")

    Сразу за ним гордо встает не по погоде вылизанный черный Лексус, седан, модель\гос.номер не знаю, но это реально крэйсер.. Включает авариечки, вылазит солидный мужичок и вместе с нашим парнишкой из Ровера начинают смотреть машины... ("Попандос..." - решил я и стал наблюдать)

    ...А затем все происходит вообще быстро: парнишка из Астры (я потом понял что он из нее) перебеает сугроб, пригнувшись подбегает к Роверу сзади ("С*ка-барсеточник" - промелькнула мысль). Но вместо того чтобы что нить спи**ть он чиркает чем то по крылу и отбегает типа ловить машину... ("Подстава" - тут над головой должна появляться лампочка как в мультиках)

    Быстро подхожу к Роверу пока этот урод не уехал, подзываю роверовода, но... в этот момент подставщик забивает на ловлю машины и переключается на меня, подбегает, выкрикивает что-то вроде "С*ка, не лезь не в свое дело!", замах-удар, второй (гы гы, оба мимо )) ) но после этого я решил что пора вспомнить анекдот про Змея-Горыныча: "Чего тут думать? Съеб***ться надо!!!" и про то что за спиной фотик, который сцуко жалко! Разворачиваюсь и драпаю в сторону остановки, по ходу дела прикидывая что делать дальше...

    Но думать пришлось не долго: очень вовремя подоспела тяжелая артиллерия в виде Коли на "Танке" smile.gif Спина прикрыта (читать "Есть куда фотик скинуть если что"), теперь можно и помахаться если придется.. но это пи**раз смекнул что силы не равны, потерся около нас и свалил в Астру...

    Сел в машину, объяснил Коле что к чему, заметили что Лексуса уже и след простыл, следом укатила Астра...

    Перевел дыхание, подошли к ровероводу, объяснили-рассказали что как и спокойно (кто как, а у меня от адреналина ручки тряслись smile.gif ну да, сфоткать ровненько не смог бы...) разъехались по своим...

    П.С. В очередной раз подумал что надо первым делом запоминать гос.номера машин, лучше фоткать или хотя бы записывать.. а потом уже все остальное.

    П.П.С Если кто ездит по Нахимовскому, имейте ввиду: там очень касячный светофор и "зацепить" кого нить легко, это у них стандартное место - мы видели как Астра развернулась и пошла на второй заход...

    Народ, не проходите мимо если видите, что кто то попал в беду! Ведь завтра в такой ситуации можешь оказаться сам "

    Во как, так что подраться они тоже могут, хотя тот кто нападал на коллегу выглядел лет на 20-25.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX
    Еба..шить реально силовым обвесом. После пусть идут в страховую. Из моей практики под мой крузер заехал только один долбое.. на 8ке.

    1224613[/snapback]

    именно! причем так, чтоб они не скоро снова на дороге появились... biggrin.gif

    только сегодня мне один умник обморгался... ну ехали до красного, естественно остановились, и тут он начала бибикать из машины высовываться кричать что-то... а я просто цуть-цуть задом сдал, чтоб его малость успокоить.... так аж на метр от машины отпрыгнул в ужОсе... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif вобщим так я и не понял подставщик или просто |\/|удак... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    со мной в ВУЗе учился парняга, профессионально занимался спортом ( тяжёлой атлетикой ), так вот его чурбаны овцеёбы подставили в Екатеринбурге , он ездил на 07 ТАЗе , пытались бобы с него выморозить, а он был завязан с пацанами из ОПС " УРАЛМАШ " ( кто с Е-бурга знают про такое " общественно-политическое сообщество , в то время ещё у руля стоял Саня Хабаров, ныне покойный ), так вот пацаны спортсмены нагнули подставщиков, и те с великой радостью купили " терпиле " новый ТАЗ , так что не надо теряться, надо их или hunter.gifhunter.gifhunter.gif или force.gifpunchl.gifforce.gifpunchl.gifforce.gifpunchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 2.7

    честно, плохо понимаю смысл этих подстав!!! получается разводятся только реально лохи! Ведь это чистой воды рэкет, ну даже если такое приключилось, ну сиди и жди гайцов в машине!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    ну даже если такое приключилось, ну сиди и жди гайцов в машине!

    + много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    В тристадвадцатьшестой раз даю совет (проверенный даже на мэнтах и эякуляторщиках):

    НИКТО И НИКОГДА не будет связываться со служебной машиной.

    По-этому

    - если ваш пепелац тянет на служебку (не слушком старый - до 5 лет - более-менее живой и прилизаный, но может быть и грязный) - можете вообще ничего не делать;

    - если ваш пепелац старый, но внешне вполне себе - вешайте картинки на двери "фирменный компании Рога и Копыта").

    Дальнейшее поведение: НА ВСЕ ВОПРОСЫ и вопли от любых людей, даже в форме _спокойно_ говорите одно: мне пох, страховка все покрывает, будем стоять до гайцов БЕЗ вариантов. У меня время рабочее, я никуда не спешу. И можно позвонить "на работу" и сказать "Вась, я тут задел одного мууууууууууука, так что садись на тринадцатую и дуй к клиенту на аварию - я встал надолго".

    Увидете как обиженно-разочарованно у них вытягиваются лица.

    Когда служебку (без фирменных знаков) на трех вокзалах эякуляторщик пытался при менте увезти я наорал на мента и снял машину с платформы. Они даже документы не проверили - ни мои ни на машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ребят, вы зря думаете, что подставщики такие тупые, чтобы разыгрывать весь этот маскарад, для того чтобы сидеть с вами и ждать гаишников. не дай Бог, конечно попадать в такие ситуации, но если уже попали, то постаратесь сделать так, чтобы они пошли накуй, а если не пойдут, тогда постарайтесь дать им понять, что вы будете сидеть и ждать гаишников. Только это, уже выше писалось, у вас может телефон не работать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Когда служебку (без фирменных знаков) на трех вокзалах эякуляторщик пытался при менте увезти я наорал на мента и снял машину с платформы. Они даже документы не проверили - ни мои ни на машину.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Ребят, вы зря думаете, что подставщики такие тупые, чтобы разыгрывать весь этот маскарад, для того чтобы сидеть с вами и ждать гаишников.

    Об этом и говориться: надо дать понять что вы будете однозначно (!!!!!!) ждать гаишников.

    Меня на служебе пытались взять на понт на рязанке. Когда я сказал "привет, я на служебе" они подумали (было видно по глазам как песок в бошке шестерни клинит) и реально начали... канючить! "муууууужик, ну хоть машина и служебная, но ведь за рулем то был _именно тыыыыыыыы_ - тебе ведь и отвечааааать...." Я посмотрел на этих комиков как на придурков - они сами замолкли на полуфразе и укатили пошмыргивая носом. НЕ ссать и не нервничать: надо нащупать состояние "поуху" и из него не выходить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    А вообще, судя по передачам, они "нападают" на тех водителей, которые как-то неуверенно себя чувствуют на дороге. Таких водил видно.

    Приехал в МСК и... заболел. Отвалялся в квартире 5 дней, и так ничего не сделав поплелся домой. Тошню в пробке к М4, немного "плаваю" по сотоянию, мутит видно от дерганья. Пробка начала ползти, рывки стали метров по 100, Иду по крайней правой полосе, за линией сплошной. Левый ряд обгоняет нас немного. Впереди черная беха дергается в наш ряд, фиг, не пускают. Проезжаю мимо, ТУМ!!!! Мысль : в жопу? - неа, через фаркоп если пробили, так машина б дернулась некисло. Справа?- отбойник. Слева?- глаз уже в зеркале левом. Точно, уже за мной стоит и весь моргает фарами. Не реагирую. Добавили к светомузыке сигнал. Опускаю стекло высовываю кулак ( понимаю, что голимый развод, т.к. звук скорее всего от бутылки пластиковой, по краям дуги идут сзади, левая подмята давно) и следом пропуск в гараж , красный ))))

    Все. Светить перестали, сигналить тоже. Более того, просто исчезли.

    Так что насчет некоей неуверенности тоже правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Так может не просто так была... Манежная площадь... think.gif

    Правильно...это был звонок для государства.Что-то надо делать с этим.

    Почему они там у себя все такие культурные и пушистые, а сюда приезжают и творят беспредел...

    Отец мой ,царство ему небесное, 30 лет назад был в Дагестане, в походе.Когда они сплавлялись по горным рекам Кавказа ,приплывали в кишлаки,так весь кишлак выходил.Есть фотки где он один , а вокруг человек 30 людей... Их встречали как дорогих гостей. Он всегда любил туда ездить в командировки от работы.Армения,Азербайджан,Грузия,Северный Кавказ. Он приезжал с Кавказа и был в восторге. Потом они приезжали к нам в гости.Жили по пол года. Отличные и добрые люди. Так почему сейчас такое происходит?. Что не правонарушение -то Кавказ. 70% проишествий в Москве совершают иногородние. Почему? Почему они едут к нам и творят у нас беспредел?. Они у нас в гостях так и должны вести себя по нашим правилам, а не по своим... Почему в 2000 РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ спасли Дагестан, а именно Ботлихский и Навалахский районы от беспредела. От гибели невинных людей-ДАГЕСТАНЦЕВ. Так почему же у нас в России происходят такие вещи.??? Конечно и среди нас есть полно отморозков. Почему власти сообщают о большом количестве оружия,огнестрельного, травматического,ножей,бит,кастетов,пало,дубинок,шокеров и всякой другой хрени.. Да потому что власть хочет"в верхах" НО НЕ МОЖЕТ НИ ЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ. Ментам проще поймать -содрать денег и всё. Ты им сколько не плати хоть 100000 они лучше преступников ловить не будут.Подай им на блюдечьке и мотивы и преступника и всё окей. Дело раскрыто,ордена благодарности розданы. Ана самом деле ...В моей практике был случай. Ударили человека по зубам-выбили 2 передних зуба. Вызвали милицию. Пострадавший написал заявление .Менты"искали" преступника 8 месяцев а пострадавший звонил и предупреждал. Завтра по обстоятельствам пересекаемся с обидчиком. А ментам похрену. В конце года,когда менту надо было дело закрыть он всё таки приехал,опять же по наводке потерпевшего, и НАКОНЕЦ УЗНАЛ ИМЯ В ФАМИЛИЮ ПРЕСТУПНИКА. Прсто попросил паспорт и записал его данные к себе. Потом говорил -ВО КАК ХОРОШО МЫ (????)ПОРАБОТАЛИ ВМЕСТЕ.

    Возвращался как-то домой с днюхи -подвыпимши. Проезжает мимо Газель а оттуда морда такая -НЕОБЪЯТНАЯ" вещает. ТЫ КУДА ПРЁШЬ МУДИЛО???-говорит. Я аж выпал. Домой иду-отвечаю. Посмотрел на меня секунд 10 и говорит. Ну п...здюхай...

    Как-то возвращался вечером домой с сыном. Была зима. Подскользнулся и ударился головой о металическое ограждение.Потерял сознание. Очнулся менты стоят и сын мой весь в слезах. Ему тогда было 7 лет. А они и говорят: Во ,очнулся. Тогда и сам дойдёшь. СТОЯТ РЖУТ. Нет чтобы подвезти. Видят же человеку хреново. Вот и пошли мы вдвоём с сыном -обнявшись.

    ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАС. ПЛЕВАЛИ И БУДУТ ПЛЕВАТЬ. ПОЭТОМУ И ТВОРИТЬСЯ У НАС ТАКОЙ БАРДАК. ЧТО В СТРАНЕ,ЧТО В МИЛИЦИИ.ЧТО В ГАИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    милиция низшие чины лишь показатель и не более того, вообще все что происходит все жутко печально, но страшнее проблеска чего хорошего я не вижу, ощущение того, что на нас упали какие инопланетяне, куда пропали милые, приветливые люди которых я видел в регионах и других местах, а появились какие то злые, полностью озлобленные люди, при чем озлобленные на всех, откуда они ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed
    милиция низшие чины лишь показатель и не более того, вообще все что происходит все жутко печально, но страшнее проблеска чего хорошего я не вижу, ощущение того, что на нас упали какие инопланетяне, куда пропали милые, приветливые люди которых я видел в регионах и других местах, а появились какие то злые, полностью озлобленные люди, при чем озлобленные на всех, откуда они ?

    1225654[/snapback]

    +1

    Тема переходит в другое русло? smile.gif

    Изменено пользователем Настёна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    ментовскую фуражку на видное место и все, подстав не будет.

    1223441[/snapback]

    а лучше макет "Калаша" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed
    ментовскую фуражку на видное место и все, подстав не будет.

    1223441[/snapback]

    а лучше макет "Калаша" smile.gif

    1225656[/snapback]

    Походу, лучше из дома не выходить laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    милиция низшие чины лишь показатель и не более того, вообще все что происходит все жутко печально, но страшнее проблеска чего хорошего я не вижу, ощущение того, что на нас упали какие инопланетяне, куда пропали милые, приветливые люди которых я видел в регионах и других местах, а появились какие то злые, полностью озлобленные люди, при чем озлобленные на всех, откуда они ?

    1225654[/snapback]

    +1

    Тема переходит в другое русло? smile.gif

    1225655[/snapback]

    Одно на другое накладывается. Мысли вслух как говорится... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.