Перейти к публикации
Paulspb

Магнитола для 105-ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105

    Решил поставить новую магнитолу. С 2-х диновыми вообще не сталкивался.

    Подскажите пожалуйста, там есть какие-нибудь нюансы по размерности, подключению, питанию?

    По ТТХ нравится Kenwood DPX-503UY http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...559553&clid=502

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Бери 2-х диновую . с большим монитором. Телек, там посмотреть, и камеру заднего видаприцепить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105
    Бери 2-х диновую . с большим монитором. Телек, там посмотреть, и камеру заднего видаприцепить.

    1223740[/snapback]

    Большой монитор не нужен. Телевизор я не смотрю, камера заднего вида не нужна, нужна только музыка.

    Ну а если 1-диновую ставить, то надо будет колхозить с заглушками, поэтому - 2-х диновая только остается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 VX 1FZ-FE, Chevy Tahoe 07

    По звуку она говорят средняя. Лучше пионерки посмотри. Если тока музыка - нужна - поставь однодиновую и полочку воткни. У меня так - вполне эстетично смотрится. А могнитолу советую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6058177

    Звук просто ммммм.... сказка! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105
    По звуку она говорят средняя. Лучше пионерки посмотри. Если тока музыка - нужна - поставь однодиновую и полочку воткни. У меня так - вполне эстетично смотрится. А могнитолу советую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6058177

    Звук просто ммммм.... сказка! ok.gif

    1224162[/snapback]

    У той модели что я привел - судя по отзывам, есть хороший эквалайзер. Для меня это главное, т.к. в современной технике для меня - избыток басов, приходится все подстраивать под себя. Но в принципе подумаю поставить однодиновую, если получится полочку сделать у мастера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    Тоже интересует такая тема, рассматриваю http://www.eurozvuk.ru/video/flyaudio/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нафига старый монохромный, без нифига функций. Купи нормальный 900 серии - там все что тебе надо будет. Насчет звука - не согласен - пионер поюзал гуано puke.gif Ща купил новую голову Кенвуд - правда я и аппаратуру немного другую беру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105
    Нафига старый монохромный, без нифига функций. Купи нормальный 900 серии - там все что тебе надо будет. Насчет звука - не согласен - пионер поюзал гуано  puke.gif Ща купил новую голову Кенвуд - правда я и аппаратуру немного другую беру.

    1224253[/snapback]

    Решил брать однодиновую по наводке TopCruiser buzz.gif

    У моего электрика и полочка нашлась от гелика smile.gif

    Звучание современной дешевой (не хайэнд) техники имхо совсем не зависит от брэнда, а зависит только от ТТХ. В моем случае буду, отталкиваясь от отзывов, искать однодиновую магнитолу с нормальным эквалайзером

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    если запал на пиванер - лучше с процессором поискать, модель не помню.

    после пионера в пузотерку воткнул кларион dxz785usb - небо и земля! пионер больше не куплю.... имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105
    если запал на пиванер - лучше с процессором поискать, модель не помню.

    после пионера в пузотерку воткнул кларион dxz785usb - небо и земля! пионер больше не куплю.... имхо

    1224891[/snapback]

    На пионер не запал. Всегда был плохой звук, даже в 90-х. Ну точнее, я сталкивался с плохим звуком, может просто так получилось.

    Выбирать буду что-то из Кенвуда или JVC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 VX 1FZ-FE, Chevy Tahoe 07

    По звуку могу сказать, что пионер больше заточен под электронную музыку. На выходе звук ооочень мощный. На одном уровне с кларионом (мне тоже нравится), различия в нюансах. (ИМХО) Можно еще алпайн посмотреть, но с таким же функционалом ценник будет негуманный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Как я понимаю помимо медиаблока нужно и динамики менять т.к. на 105 они откровенно никудышные, так, или нет?

    Пауль smile.gif , ты колонки тоже менять собрался? Да, и позади в дверях они у тебя есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105
    Как я понимаю помимо медиаблока нужно и динамики менять т.к. на 105 они откровенно никудышные, так, или нет?

    Пауль   smile.gif , ты колонки тоже менять собрался? Да, и позади в дверях они у тебя есть?

    1225696[/snapback]

    У меня акустика скорее всего не штатная, так как с предыдущей говномагнитолой звук был на удивление шикарный. В задних дверях - есть. Какая акустика даже не знаю, узнаю завтра (если получится) вскрытие покажет... smile.gif

    Изменено пользователем Paulspb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    а почему алпайн никто не расматривает? ну ролюбому лучше чем рионер, кенвуд и т.д.

    я сравнивал! алпайн рулит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC105

    Нет в природе современного мира такого понятия, как "один бренд звучит лучше другого" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.