Перейти к публикации
саш

Срочно о погоде

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    сегодня обещают какой то очередной пипец. снегопада пока нет

    1229743[/snapback]

    В Зеленограде снег уже часа два валит dead.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    валит это мелкий снежок сыпет? валит когда реально валит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Сурфик-92

    Пилять!!!

    9 баллов

    16:12 Город стоит. Яндекс пробки.

    Думаю, что к валенкам и бушлату в шмурдяке надо добавлять сухпай, кофеварку от прикуривателя, "пис-пис" или банку, таблетки лимонника или женьшеня.

    С каждым днём живем все охренительней и охренительней mad.gif

    Изменено пользователем Васисуалий Лоханкиндт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вчера вечером возвращалась через Железнодорожный - город до сих пор погружен во мрак - с воскресенья сидят так: света ни на улицах, ни в домах, светофоры не работают... Видимо и отопление отсутствует. Наконец-то гайцов повыгоняли на перекрестки разгребать заторы. sad.gif

    Где же Юрий Михайлович.........

    *

    mad.gif За последние 15 лет при этом ган... редиске, я не видела зимой бордюрного камня, как собсна крайней правой полосы проезжей части. mad.gif mad.gif mad.gif

    а я при этом ган....редиске непомню чтобы дороги живым катком были.эликсир свой он лил за всю мазуту

    1229752[/snapback]

    Напомню сколько было испорчено обуви, одежды (все становилось одноразовым, помница как в шубе в пол, прошлась от машины по тротуару метров 15... шубу либо выбрасывать, либо отрезать... да и вообще модель тогда переделывать - вся пола внизу была как паяльником накапали mad.gif ). А уж сколько животных пострадало - сожгло лапы. mad.gif У машин тоже год за три шел - как в Чечне. mad.gif Так что коктейль этот ... себе насыпте...

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    хочется рвать и метать. Сотовые операторы мегафон и билайн Полный ацтой.четвертые сутки нет света. Дизель генератор пашет не переставая. Никаких ремонтных бригад не видать и в помине. Спасибо братьям китайцам за замечательные дизельгенераторы. Мой 5-ти киловатный пашет на ура.Жрет - литр в час. Где МЧС? Ячто живу в глухом лесу? Б...ядь , я живу в тридцати км. От Москвы. Нанотехнологии,интернет,все испарилось от ледяного дождя и снегопада. 21 век ---я х...ею,дорогая редакция. Жалко,что ГРУшник Квачков очень хреновый диверсант и стрелок. Промахнулся по Чубайсу,а я тут сиди и расхлебывай. Путину и Медведеву тоже мой пламенный привет----х...й я за вас пойду голосовать(по айфону вам в грызло)Шойгу тоже привет. Вторую звезду героя вам на лоб. Всей "Нефтянке" пламенный привет. Чтобы вам на могилы лили вашу супердорогую солярку.Когда же,суки, вы подавитесь?Ненавижу это ...баное государство. За...бали суки.

    С наступающим Новым Пизд...ецом всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Архип

    Бросай всё нах! Бери билет! Встретим! tongue.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Архип

    Сань, а чо тебе ремонтные бригады сделают раз света нету? blink.gif У них антенны от ликтричества питаюца + аккумы стоят, но на долго они не расчитаны. Будет свет и будет связь - операторы не при чем. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    To: Архип

    Бросай всё нах! Бери билет! Встретим! tongue.gif  buzz.gif  friends.gif

    1230054[/snapback]

    При всём желании buzz.gif

    Аэропорта тож не работают party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Есть аэропорт в Минске, есть поезда. Было бы желание!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    To: Архип

    Сань, а чо тебе ремонтные бригады сделают раз света нету? blink.gif У них антенны от ликтричества питаюца + аккумы стоят, но на долго они не расчитаны. Будет свет и будет связь - операторы не при чем. unsure.gif

    1230055[/snapback]

    У меня рядом вышки всех операторов.И только к вышке МТС каждый день приезжает человек на внедорожнике Форд и заправляет генератор . В окрестностях пашет только МТС. ВОТ ТаКИЕ дела,Алл. Пишу с коммуникатора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    хочется рвать и метать. Сотовые операторы мегафон и билайн  Полный ацтой.четвертые сутки нет света. Дизель генератор пашет не переставая. Никаких ремонтных бригад не видать и в помине. Спасибо братьям китайцам за замечательные дизельгенераторы. Мой 5-ти киловатный пашет на ура.Жрет - литр в час. Где МЧС? Ячто живу в глухом лесу? Б...ядь , я живу в тридцати км. От Москвы. Нанотехнологии,интернет,все испарилось от ледяного дождя и снегопада. 21 век ---я х...ею,дорогая редакция. Жалко,что ГРУшник Квачков  очень хреновый диверсант и стрелок. Промахнулся по Чубайсу,а я тут сиди и расхлебывай. Путину и Медведеву тоже мой пламенный привет----х...й  я за вас пойду голосовать(по айфону вам в грызло)Шойгу тоже привет. Вторую звезду героя вам на лоб.  Всей "Нефтянке" пламенный привет. Чтобы вам на могилы лили вашу супердорогую солярку.Когда же,суки, вы подавитесь?Ненавижу это ...баное государство. За...бали суки.

    С наступающим Новым Пизд...ецом всех.

    1230051[/snapback]

    ++++++++++

    У мя знакомые в железнодорожном без света и воды уже 3дня сидят mad.gif А это 10км от москвы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Гы Архип 30км у него от москвы

    тут в самой нерезиновой , ни фига не делают , фонарные столбы не работают с выходных, провода по дороге так и лежат , деревья которые паломало , только к обочине перетащили и не более того , падают новые до сих пор, вдобавок biggrin.gif

    Лужков фигов , какая разница кто, епть ща новый засранец и толку то , он то молчит и не жужит. а это его прямые обязаности .

    Сегодня только 2.5 часа отстоял с утра что бы проехать поворот к себе в район от МКАД - 500 метров.

    И это было с 7 утра ph34r.gif (проводочки упали около дпс)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Архип

    Сань, а чо тебе ремонтные бригады сделают раз света нету? blink.gif У них антенны от ликтричества питаюца + аккумы стоят, но на долго они не расчитаны. Будет свет и будет связь - операторы не при чем. unsure.gif

    1230055[/snapback]

    У меня рядом вышки всех операторов.И только к вышке МТС каждый день приезжает человек на внедорожнике Форд и заправляет генератор . В окрестностях пашет только МТС. ВОТ ТаКИЕ дела,Алл. Пишу с коммуникатора.

    1230066[/snapback]

    А у меня на работе в Балашихе прям надо мной (на крыше) антенна пчелайновская стоит, напротив на здании- яйцеголовые - нету тут никаких генераторов, аккумы есть - всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Архип на МЧС не наезжай,мы с утра уже по области намотали прилично,Солнечногорские вааще на базе с утра еще не были,все генераторы розданы по больницам для питания реанимаций,все тепловые пушки работают без продыху.

    У нас на службе остался один встроенный на машине генератор и все!!!

    Щас в области уже вояк подтягивают с ихней техникой cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Архип на МЧС не наезжай,мы с утра уже по области намотали прилично,Солнечногорские вааще на базе с утра еще не были,все генераторы розданы по больницам для питания реанимаций,все тепловые пушки работают без продыху.

    У нас на службе остался один встроенный на машине генератор и все!!!

    Щас в области уже вояк подтягивают с ихней техникой cry.gif

    1230147[/snapback]

    Да я ни на кого не наезжаю. Мне уже все поуху.И кто там каких вояк куда-то подтягивает--- ты бабкам и дедам,сидящим без тепла и света расскажи.Только что от меня ушел целый генерал Мвд в отставке. Пришел погреться и попить чайку.Заодно и покормил его.Газ в баллонах у него закончился. Света нет. Тепла нет.Воды нет.Срать под забор ходить надо.А на дворе нихера не лето.А сколько их таких старых,да просто пожилых сидит по своим сараюшкам дачным и с благодарностью вспоминает правительство,которому пенсионеры становятся нужны аккурат перед выборами. Во все остальное время ВСЕМ на них просто насрать.Мне то похеру--- сел в 80-ку,привез солярки и жизнь не кажется такой убогой. А они......они это заслужили? Израиль воевал за ОДНОГО солдата, а в нашей стране отдельно взятый человек---просто пыль,оседающая на лакитованных ботинках наших чинуш.

    Скажите мне -----есть такие ,кто верит,что государство вступится за простого человека? Виктора Бута в пример не приводить.

    Уверен,что не один десяток стариков просто не доживут до НовогО Года. Вот такой ....лядь грустный праздник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Прадо(120) ,Ниссан Мурано

    Жестко....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    весело, почти 23-30 пробки 6 баллов - давно такого небыло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Архип на МЧС не наезжай,мы с утра уже по области намотали прилично,Солнечногорские вааще на базе с утра еще не были,все генераторы розданы по больницам для питания реанимаций,все тепловые пушки работают без продыху.

    У нас на службе остался один встроенный на машине генератор и все!!!

    Щас в области уже вояк подтягивают с ихней техникой cry.gif

    1230147[/snapback]

    Да я ни на кого не наезжаю. Мне уже все поуху.И кто там каких вояк куда-то подтягивает--- ты бабкам и дедам,сидящим без тепла и света расскажи.Только что от меня ушел целый генерал Мвд в отставке. Пришел погреться и попить чайку.Заодно и покормил его.Газ в баллонах у него закончился. Света нет. Тепла нет.Воды нет.Срать под забор ходить надо.А на дворе нихера не лето.А сколько их таких старых,да просто пожилых сидит по своим сараюшкам дачным и с благодарностью вспоминает правительство,которому пенсионеры становятся нужны аккурат перед выборами. Во все остальное время ВСЕМ на них просто насрать.Мне то похеру--- сел в 80-ку,привез солярки и жизнь не кажется такой убогой. А они......они это заслужили? Израиль воевал за ОДНОГО солдата, а в нашей стране отдельно взятый человек---просто пыль,оседающая на лакитованных ботинках наших чинуш.

    Скажите мне -----есть такие ,кто верит,что государство вступится за простого человека? Виктора Бута в пример не приводить.

    Уверен,что не один десяток стариков просто не доживут до НовогО Года. Вот такой ....лядь грустный праздник.

    1230162[/snapback]

    Это все от того большинство из вас привыкло к халявному электричеству и надежде на государство.В деревнях ни у кого такой проблемы нет-там полная автономность на дровах,а то что эти бабушки и дедушки разучились автономно жить-это проблема их,и их детей которые не заботятся о своих стариках mad.gifmad.gif а если детей нет -то сами виноваты не х3я было жить только для себя.

    У меня полностью дача автономна от электричества-есть где поспать ,приготовить,посрать и помыться.

    И если отключат электричество моя семья вся включая стариков будут в моем доме с полным комфортом жить(запас дров кубов 20,только об этом надо заранее подумать)

    Вот как-то так а израилю с их сраным капралом евреем нужен был просто повод чтобы современными американскими самолетами долбить по мирным жителям-это кстати не сложнои при этом лизать жопу своим хозяевам американнцам. mad.gifmad.gif

    А после такого ЧС (которое прошло в М.О.)в любом государстве может случиться полная амба,и в таком случае надо пинять не на государство-а начинать с себя,что ты сам сделал чтобы эти старики не сидели без света??? buzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    Это все от того большинство из вас привыкло к халявному электричеству

    1230396[/snapback]

    ХАЛЯВНОМУ???

    и надежде на государство.

    1230396[/snapback]

    ЕМУ ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ..... в таком случае надо пинять не на государство-а начинать с себя,что ты сам сделал чтобы эти старики не сидели без света??? buzz.gifbuzz.gif

    1230396[/snapback]

    Повеселило про халявное электричество dead.gif .3.35р за Квт--это дешево. И пенсии у пенсионеров как у народных избранников---аху...нные.

    Сам я вчера до позднего вечера,отключив подстанцию(надеялся идиот,что вдруг напругу подадут) лазил по сугробам и валил деревья, лежащие на проводах. А в одном месте заменил порванные провода на пролете в 55метров,заменив сраные провода на СИП-4.Заметь,что сделал я это совершенно бескорыстно.Провода на замененном участке никоим образом не влияли на подачу электричества мне лично. Что могу на своем месте---я делаю. Здесь меня упрекнуть некому. А аврийщиков как не было,так и нет до сих пор.Света тоже нет.

    А насчет того,что старики отвыкли жить автономно-----это пиз..ец.Дим,посмотри на календарь---21век на дворе. Кругом возобновляемые источники энергии, а ты речь про дрова ведешь.

    С наступающим Новым Годом. friends: buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.