Перейти к публикации
Мурзиковод

Медведя хочу!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну Мих е мое .Я и не кричал .Ты спросил я ответил .

    Фигли ей мучеться то .Мог бы к кстати отпустить ее .Ушла бы в камыши и все .

    Не знаю мне понравилось охота .Хотя наверно и на медведя бы и не пошел .

    Хотя как говориться лучше уметь всего по немногу .А то жахнет нафиГ война .А у нас половину народу стрелять то не умеет .И пропитание добывать

    Городские мы блин .Чего тут сделаешь .Вот и учимся по немногу .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: Архип

    Получил - круто biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    tornado

    Миш конечно каждому свое кому что нравится тебе например на катере рассекать по морским просторам, а я это дело не люблю например меня укачивает и т.д. Охота кстати получилась классная да и не заморили мы много псисы так отдохнули душой. То что псису добил так это ты доброе дело сделал даже если она бы смылась то ей крышка все равно лиса не оставит ей шансов никаких тока бы мучилась какое то время. А так очень даже вкусная уточка вышла еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сереге Электронику за организацию этого мероприятия я остался просто супер доволен, надеюсь продолжение будет smile.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    АГа Сереге спасибо огромное .ВОт если бы еще они с Гриней фотки бы выложили .Было бы супер .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Щас, разберусь немного с делами и смотаюсь к Гришке за диском. Пока вот:

    Альбом

    Кстати так и не нашёл, где описаны ограничения по размеру файлов в альбомы?? Урезал на скорую руку, потом разберусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1994г., ВАЗ 1111 Ока, Hyundai Solaris

    Мдя,ну и бучу я тут затнял сам того не ожидая!!!Прошу прощение за молчание-был оторван от цивилизации(включая интернет).Шкура таки НУЖНА!!!!Запутался,кто же все таки готов помочь,если нетрудно-чиркните в личку!Времени мало,так что постараюсь ответить на самые запомниевшиеся вопросы.Сам завалить медведя типа в честном поединке готов,но через года 1,5(обстоятельства),да и вообще,труса праздновать не в моих правилах...Мясо ем,но от УБИЙСТВА НИКАКОГО кайфа не получаю...Овечих шкур овец из известной северо-европейской сети "сделай сам" имею,и не одну...To tornado: А непроще ли было завести отдельный топик?типа-"ВСЕ ОХОТНИКИ......"(благо их тут полно и есть с кем поспорить).Я то немного не о том спросил...Да и вообще,честно говоря судя по твоему напору и безъаппеляционности,если бы разговор шёл о христианстве,то я бы принял тебя за главного инквизитора.Минимум логики,много веры,ещё больше жажды крови и агрессии и....беруши!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Да, почитал я тут вас, после приезда с охоты, и ………………….!!!!!!!!! sad.gif

    Люблю животных, в то же время охотник, мое мнение, дело не в том, что ты делаешь, а как ты делаешь.

    Можно убить медведя отшельника, который терроризирует местное население, таскает коров и другую живность, да и попытки на людей (дети) не однократно были.

    Волки уже летом к поселкам подходят, собак весной практически у печки привязывают, боятся потерять, а сами с топором к сортиру идут.

    Кабаны всю картошку сожрали, перерыв все поле.

    В охоте важен процесс, а не желание взять трофей.

    В Москве на охоту не езжу, мне не нравится когда кабана выгонят пенками к кормушки и расстреливают его с вышек, или гоняют в твою сторону селезней катерами, что бы ты мог подстрелить на подсадную утку.

    Завод, который сделал выброс в водоем, экологию нарушает на несколько десятков лет, а мы хаем рыбаков, которые не могут найти работу, и чтобы прокормить семью ставят сети и продает ее, покупая все необходимое.

    В уголках нашей просторной Родины считаю, что ружье надо рядом держать, для собственной безопасности, а то даже в сортир не сходить.

    Охотникам удачи. wink.gif

    Да, забыл сказать, шкур и рогов у меня никогда не было, хотя рога можно в лесу просто взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: электроник

    ограничения по размеру 1152 пикселя или 350 кб

    про 350 кб пишется при зугрузке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    Мдя,ну и бучу я тут затнял сам того не ожидая!!To tornado:  А непроще ли было завести отдельный топик?типа-"ВСЕ ОХОТНИКИ......"(благо их тут полно и есть с кем поспорить).Я то немного не о том  спросил...Да и вообще,честно говоря судя по твоему напору  и безъаппеляционности,если бы разговор шёл о христианстве,то я бы принял тебя за главного инквизитора.Минимум логики,много  веры,ещё больше жажды крови и агрессии и....беруши!

    101564[/snapback]

    да нет, я думаю просто наболело.

    ненавидеть охотников всех нихто не призывает. браконьеры и охотники- разные люди.

    но всетаки убийство ради забавы- такое мог придумать тока человек.

    даже тиранозавр нападал, када есть хотел ph34r.gif

    ИМХО канешно.

    и ишшо

    подстрелить медведя с большого расстояния из снайперского оружия- не великая честь

    опять же ИМХО

    просто не люблю огнестрела

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Да, забыл сказать, шкур и рогов у меня никогда не было, хотя рога можно в лесу просто взять.

    101583[/snapback]

    Не только в лесу.... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)
    Кабаны всю картошку сожрали, перерыв все поле

    Я слышал, что помогают стреляные гильзы, развешанные по периметру огорода. Вроде зверушки знают этот запах и не суются. Если кто слышал про эффективность этого метода, черкните. А то иногда неуютно в лесу ночевать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Да, забыл сказать, шкур и рогов у меня никогда не было, хотя рога можно в лесу просто взять.

    101583[/snapback]

    Не только в лесу.... biggrin.gif

    101618[/snapback]

    Понял, но у меня опыта в этом нет. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    и можт это и хорошо? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Кабаны всю картошку сожрали, перерыв все поле

    Я слышал, что помогают стреляные гильзы, развешанные по периметру огорода. Вроде зверушки знают этот запах и не суются. Если кто слышал про эффективность этого метода, черкните. А то иногда неуютно в лесу ночевать.

    101625[/snapback]

    Тут уже писал, на охоте весной волки сожрали кучу дичи, закопанной в снег, не помогли не гильзы не костер, не автомобиль.

    А кабанов присутствие человека без ружья уже давно не пугает, интеллект у животных тоже прогрессирует.

    Может правда везде по разному.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    и можт это и хорошо? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    101628[/snapback]

    Конечно, ведь рога мешают в автомобиль залазить. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Именно, именно!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    С рогами есть один плюс, можно забодать кого-то. tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    то Томат:

    Спасибо, иллюзии развеяны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    С рогами есть один плюс, можно забодать кого-то.  tongue.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    101644[/snapback]

    тада их лучше на мафыну.и лучше из чугуния.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ТОМАТ с приездом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.