Перейти к публикации
AH-2

Как Вам китаец?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 100 VX 4.2 Disel

    To: Interceptor

    Около Крауна стоял полчаса, слюней лужу налил. С левым рулем!

    Мечта юности была праворукая, а тут нормальная,новая!

    Хоть вези оттуда. Но панель вся в закорючках,ничего по человечески не написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    В Китае Паджеро не видел?

    На которых военные ездят.

    Они чуть лифтованные, с камуфлированной окраской.

    Видел, валом их. Паджер очень много во всех кузовах.

    Ты считаешь, что на твоих фотках всё подделки ?

    Абсолютно. Местный товарищ это подтвердил.

    Практически у всех автомобилей все надписи продублированы на китайском. Таким же хромом как и основные надписи. Пошлины на импорт очень высок. Ну и некоторыен автомобили, как те Крауны на фото, тупо не бывает с левым рулём в оригинале. Вообще не бывает. Это Китай без вариантов.

    Могу и фотки тех же Краунов в старых кузовах запостить. Тоже с левым рулём разумеется. Могу крупный план надписей на китайском запостить. Это Китай. Только не тот Китай который волокут к нам наши барыги и спекулянты.

    Мокики разрешены ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ!

    Магазины с мокиками я тоже поснимал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    кроун там на тойотовском заводе собирается. леворульный, что характерно. все мировые производители за китайский рынок горло готовы друг другу перегрызть.

    а по поводу богатых людей - их там сейчас побольше не то, что у нас, а побольше чем и в штатах. в любом городе, который даже по китайскоской классификации попадает под термин "у черта в жопе", обязательно есть салон порше, феррари, мазерати и бугатти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Ты считаешь, что на твоих фотках всё подделки ?

    Абсолютно. Местный товарищ это подтвердил.

    1238068[/snapback]

    здесь на сайте явно видно те модели которые производит Тойота на территории Китая! Краун там самый первый!

    http://www.toyota.com.cn/vehicles/index.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Подождите, изначально речь шла не о подделках, а о разнице китайских подделок от китайских же но нормальных товаров. Нам в страну везут подделки, а на другие рынки и для себя китайцы делают вполне приличные вещи. Разговор шёл именно в таком ключе.

    Естественно на фото не подделки подпольно изготавливаемые, а заводская продукция. Но сделана она из китайского сырья, на китайских заводах, китайцами. То есть товар китайский и в тоже время хорошего качества. Может и отличного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    А вот даже где то читал,что произведённые машины в Китае по лицензии Японии не имеют право вывозить.Поэтому именно этого товара у нас и нет. А есть такие недоразумения которые я привёл ссылку в первом посте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    А вот даже где то читал,что произведённые машины в Китае по лицензии Японии не имеют право вывозить.Поэтому именно этого товара у нас и нет. А есть такие недоразумения которые я привёл ссылку в первом посте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    В Китае Паджеро не видел?

    Да камуфлированных там куча, они местного производства и называются BJ и многа многа цифр. Что шифруется как Bei Jing (Пекин). Но сдается что от привычного нам Поджика там ниче таки нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Но сдается что от привычного нам Поджика там ниче таки нет

    Мне сдаётся, что у многих выпускаемых в Китае марок привычного будет немного. Но внешне угадываются сходу. Я двухсотку (Крузера) разве что на зуб не попробовал. Не мог поверить, что и её собирают черти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    О Господи, что за крокодил blink.gif

    Это точно не Крузак, живу на самой границе с Китаем, вижу их каждый день, миллион тысяч раз катался на их Крузаках, они как и у арабов все сейчас идут с полосками по обеим бортам. ТАк вот, такое чудо вижу впервые! Китаезовские Крузеры внешне ничем не отличаются от япошек и европейцев, различия идут только в комплектациях.

    А это что? 80-ка? 100-ка? или 300-ка smile.gif  Просто Грейтвол какой-то laugh.gif

    1237156[/snapback]

    800-ка laugh.gif ... Вот piplay раскажет о ней подробнее, он счастливый обладатель подобного чуда...http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=4144&pid=1235204&st=560entry1235204

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    О Господи, что за крокодил blink.gif

    Это точно не Крузак, живу на самой границе с Китаем, вижу их каждый день, миллион тысяч раз катался на их Крузаках, они как и у арабов все сейчас идут с полосками по обеим бортам. ТАк вот, такое чудо вижу впервые! Китаезовские Крузеры внешне ничем не отличаются от япошек и европейцев, различия идут только в комплектациях.

    А это что? 80-ка? 100-ка? или 300-ка smile.gif  Просто Грейтвол какой-то laugh.gif

    1237156[/snapback]

    800-ка laugh.gif ... Вот piplay раскажет о ней подробнее, он счастливый обладатель подобного чуда...http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=4144&pid=1235204&st=560entry1235204

    1238997[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=57137&hl= Мож так лучше ? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    To: NazareT

    To: Абориген

    .... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ....

    Понял....а мы тут головы ломаем!! ok.gif Спасибоthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Но сдается что от привычного нам Поджика там ниче таки нет

    Мне сдаётся, что у многих выпускаемых в Китае марок привычного будет немного. Но внешне угадываются сходу. Я двухсотку (Крузера) разве что на зуб не попробовал. Не мог поверить, что и её собирают черти.

    1238987[/snapback]

    А почему не мог поверить то? blink.gif

    Кстати:

    1. Они за прошлый 2010 год продали более 18 млн. автомобилей! wacko.gif

    2. Китай на днях поднял в воздух прототип самолета 5-го поколения.

    И я думаю, что они его поставят в серию раньше чем наши Т-50. sad.gif

    3. В 2015 году обещают высадиться на Луну. dead.gif

    О наших новых технологиях:

    Только пару месяцев назад модернизированный "Союз" запустили, в котором система управления "цифровое".

    В ТВ-сюжете это подавали как большой прорыв. dead.gif

    До сих пор, оказывается, летал с аналоговой системой.

    До ноября 2009 года использовали спутники-шпионы, которые фотографировали объекты на Земле и потом сбрасывали капсулу с пленкой.

    А американские Вояджеры, которые запустили 30 лет назад передали фотографии всех дальних планет Солнечной системы и уже вылетели за пределы Солнечной системы.

    Кстати, перед этим дистанционно проапгрейдили свои системы управления.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI

    От автора темы и владельца сиего авто http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=57137&hl=

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем piplay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: UA
    • Машина: FUQI

    а вот это как раз таки 100% японец

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем piplay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А это я нафотал.

    post-7619-1294750024_thumb.jpg

    post-7619-1294750038_thumb.jpg

    post-7619-1294750055_thumb.jpg

    post-7619-1294750071_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ещё

    post-7619-1294750134_thumb.jpg

    post-7619-1294750159_thumb.jpg

    post-7619-1294750179_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    ещё

    post-7619-1294750263_thumb.jpg

    post-7619-1294750283_thumb.jpg

    post-7619-1294750301_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    А вот это "чистый" китаец ??? biggrin.gif[attachmentid=104831]

    А этот ?

    [attachmentid=104832]

    post-7619-1294750366_thumb.jpg

    post-7619-1294750448_thumb.jpg

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Кто там говорил что "для себя" Китай делает товары надлежащего качества?

    Хренушки. Говно китайское для внутреннего рынка абсолютно такое же как и говно на экспорт. Есть качественное, но все равно -говно, есть говенное... Плохо в этой ситуации, что везут в "рашку" то, что подешевле. За автомобили вот что скажу...

    Правда начну с другого конца.

    Был я в г. Нантонге и Ругао - в первом жил, во второй возили на работу. Принимали пароход. Чтобы понятно было - шестнадцатиэтажку двухподъездную положите набок, оно самое по размеру. Пароход предназначен для перевозки вполне себе опасных нефти и нефтепродуктов.

    Любая мелочь в таких размерах - это второй мексиканский залив, упаси боже. Так вот качество исполнения - sad.gif*?"%(;?:Й;%("№:;%)(Й!;:%№)*:%№)*?:%)*?:%);№?? ну все поняли, да? И если эти гребаные рисоводы так относятся к проекту за ХХ миллионов баксов, то как они могут относиться к такой мелочевке как авто? Я их рот...ственник, этих китайцев. Пока мне дорога моя жизнь, жизнь моих близких и не безразлична жизнь окружающих - я китайскую машину не куплю. И каждого кто хочет сделать я постараюсь отговорить. Не надо, ребят, есть более приятные способы самоубийства. Китай - это зло. Чистое, концентрированное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.