-
Публикации
392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Отзывы
Неизвестно
О AH-2
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 05/27/1971
Контакты
-
Откуда
Ленск
Личные данные
-
Имя
Андрей
-
Пол
Мужской
-
Машина
TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)
Посетители профиля
-
Потери
-
Эххх! Много раз был в Юрюнг-Хая! Не когда не забуду эти трещины по льду в мороз, которые летят вперёд машины и звук издают ПППИИИУУУ. Сначало стрёмно, потом, норм.
-
Неоригинальные топливный, воздушный, масляный фильтры для 1VD
AH-2 ответил в тему пользователя Al-Is в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Вот что ставлю. Якутия гравийка -
С Автомобильного транспорта!!! С Днём Автомобильного транспорта!
-
Выбор шаровых опор на TLC200
AH-2 ответил в тему пользователя Котдиванный в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Пыльники тоже прошли этот пробег. -
Выбор шаровых опор на TLC200
AH-2 ответил в тему пользователя Котдиванный в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Масуму ставь. Хорошо прошла по Якутии. -
Одежда, наклейки и сувениры с клубной символикой
AH-2 ответил в тему пользователя электроник в Встречи, покатушки и мероприятия клуба Land-Cruiser.ru
Сан Сей! Так это,в этом году,замутим? 23г прервалась. 24г обязан. Как думаешь? -
Чтоб колодки не скрипели, Фары в темноте горели, Чтоб бензин не дорожал, И домкрат без дел лежал! Чтоб дороги без баранов, И мотор ревел исправно, Чтоб сотрудник ДПС С курса вашего исчез!
-
Land Cruiser 205
AH-2 ответил в тему пользователя AlexTLCMK в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Да, есть такое, но пользуюсь 1 передачей всегда. Неделю, как приехали с Питера, наездили больше 17т.км. По трассе с постоянными обогонами, хорошо поднимает обороты, подошёл допустим к фуре, который 80 шпарит, постоял за ним, осводилась встречная. Топнул, сразу 120. А машин сейчас очень много транзитного. -
Land Cruiser 205
AH-2 ответил в тему пользователя AlexTLCMK в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Пятая прямая, друг мой ? -
Land Cruiser 205
AH-2 ответил в тему пользователя AlexTLCMK в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
У меня ТЛК-200, МКПП, две турбины, без интеркулера, без ЕГР и без катализаторов. Взял в 2017 году наездил 170т.км. Хочу сказать, что это своеобразная машина или тихоход. 2,500 оборотов тахометра, это 90км в час. Именно то, что мне нужно. В Якутии нет магистралей, для гравийки нет конкурентов. Можно даже сравнить ТЛК-105 и ТЛК-100 МКПП, в этом сравнении как 105 механика арабская. Пригонял с другого города корешу на автомате двухсотика, он шустрее, сильнее ну и жрёт соляры поболее. Поэтому мне машина очень нравиться. -
Диски 18X8JJ 60 J DOT на какую Тойота
AH-2 ответил в тему пользователя buildwell в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Задевает за суппорт только передние диски, так? Просто на ТЛК-100 суппорт меньше, хотя вылет схож с ТЛК-200. -
Фото наших Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
AH-2 ответил в тему пользователя AZIAT в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Да, МКПП.
