Перейти к публикации
RAMZES

Купил я 60-ку наконец!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Либо постоянно "заклинена", что тоже не гуд особенно в холодное время.

    Вот это уже ближе к телу. Стрелка температуры ОЖ стоит на двадцать минут пятого. До середины доходит только после продолжительного движения на понижайке по горячим пескам с двумя кандеями.

    Это только заменой лечится? Или можно отделаться релюшкой какой-нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Вот это уже ближе к телу. Стрелка температуры ОЖ стоит на двадцать минут пятого. До середины доходит только после продолжительного движения на понижайке по горячим пескам с двумя кандеями.

    Это только заменой лечится? Или можно отделаться релюшкой какой-нибудь?

    1350839[/snapback]

    Термостат однако смотреть нужно! Положение стрелки - пофиг, но оно должно быть постоянным и слегка подниматься только при движении по трассе в режиме"тапка в пол", либо в говнах. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    либо в говнах.
    Только в говнах на низкой скорости растет.

    На трассе стоит как вкопанная. Термостат вроде смотрен, признан исправным. В общем, потом заморочусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    А я вчера в своего загрузил пять 29 симаков и четыре 27 колеса (при том что там всегда катается 32 запаска, куча шмурдяка типа домкрата, инструмента, барахла разного) и вполне себе было еще место! 60-ка потрясающий машын.

    Тормоза невнятные редко лампа загорается, похоже каким-то образом в момент отжатия суппортов главный цилиндр хапнул воздуха - в тот же день прокачивал, но на колесах жидкость чистая, буду думать и смотреть на выходных внимательно.

    Я тут кстати задумался, надо бы ему придумать имя, все-таки не обезличенная пузотерка, а внедорожник с историей и душой. Может кто что предложит?

    P.S. Дядь Вов, забрал седня из Экзиста пружинки на колодки, спасибо за подсказку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Да не за что! Если покажется, что пружинки не от твоих суппортов, то подумай прежде чем их выбрасывать или возвращать поставщику! party.gif

    У моей нет имени, кличка "Боевая", а может она уже и имя??? smile.gif

    ЗЫ Это единственное авто которое живёт со мной девять лет. ok.gif Семь прожил тока Бьюик Ривьера. Купе длинною на пять сантиметров больше Шевроле Субурбана. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.