Перейти к публикации
crush

пипл, хэлп!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Как можно гарантировать на 100% то, что от вас не зависит на 100%, если вы не яндекс канечно.

    Я, наверно, раскрываю дико страшную тайну.......но даже сам яндекс не гарантирует 100% результат.........ибо у него постоянно меняется алгоритм......

    а каков алгортим - никто не знает и не узнает........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16
    Как можно гарантировать на 100% то, что от вас не зависит на 100%, если вы не яндекс канечно.

    Я, наверно, раскрываю дико страшную тайну.......но даже сам яндекс не гарантирует 100% результат.........ибо у него постоянно меняется алгоритм......

    а каков алгортим - никто не знает и не узнает........

    1239310[/snapback]

    Я про это и говорю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Как можно гарантировать на 100% то, что от вас не зависит на 100%, если вы не яндекс канечно.

    Я, наверно, раскрываю дико страшную тайну.......но даже сам яндекс не гарантирует 100% результат.........ибо у него постоянно меняется алгоритм......

    а каков алгортим - никто не знает и не узнает........

    1239310[/snapback]

    Я про это и говорю.

    1239311[/snapback]

    да нет, ты малость не так сказал........точнее, было не верно то, что яндекс может дать 100% гарантию.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16
    Как можно гарантировать на 100% то, что от вас не зависит на 100%, если вы не яндекс канечно.

    Я, наверно, раскрываю дико страшную тайну.......но даже сам яндекс не гарантирует 100% результат.........ибо у него постоянно меняется алгоритм......

    а каков алгортим - никто не знает и не узнает........

    1239310[/snapback]

    Я про это и говорю.

    1239311[/snapback]

    да нет, ты малость не так сказал........точнее, было не верно то, что яндекс может дать 100% гарантию.........

    1239312[/snapback]

    да яндекс вообще гарантии не дает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    в общем crush тебе тут много чего написали, поле для размышлений море, дерзай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    crush, дорогой, имхо не в твоем положении сейчас инет-магазины мутить... ты даже не представляешь в какое бабло это может вылится. Сайт тебе и напишут забесплатно, найдешь, но продвижение сожрет столькО.... и не факт, что будет приносить деньги вообще. sad.gif Имею адын сайт, который приносит денюжку в автоматическом режиме... стоимость его была 300 тыр. 2007 год (5 студий вообще отказались писать "нестандарт", одна - "BinN", которая согласилась писать выставила ценник... по окончании работ (писали почти полгода от ТЗ до сдачи) поняли что продешевили biggrin.gif , раскрутить его др.студия не смогла за 15 тыр.в месяц, а потом тындекс его сам вывел в топ laugh.gif забесплатно; имею три странички-визитки - по высокочастотному запросу, лепили мне их бесплатно, плачу 2500 в месяц за все - приколочены на первом месте. 100 раз подумай, оставшись без работы потянешь хрень, которую надо еще кормить постоянно, и не факт что к тебе очередь выстроится. Но все равно Удачи! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Grablya

    Имею адын сайт, который приносит денюжку в автоматическом режиме..

    дайте посмотреть а ? think.gif

    .

    топикстартеру :

    100 раз подумай, оставшись без работы потянешь хрень, которую надо еще кормить постоянно, и не факт что к тебе очередь выстроится.

    это очень долго.не заморачивайся им без навыков.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: DIESELMASTER_52

    см. личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Т.е. из вышенаписанного "многотекста" вывод прост - если обращаешься к спецам, делаешь сайт за лям зелени - и ты автоматом становишься богат и знаменит, а если делаешь у Васи Пупкина в Кишиневе, то ты лох и жрать будешь только черный хлеб с водой ))))))) Пипец просто!!! В общем, выходит что если тачку чинить у официалов и переплачивать им в 5 раз, то машина будет ездить вечно и не ломаться, а если сам и в гараже, то ты лох и ломаться будешь через день )))) В основном лозунг 98% разработчиков сайтов это - дайте чемодан денег и все будет хорошо(особенно у нас), про "похожесть" булочных звучит как бред, при чем тут витрина, если у тебя товар гов*о? Или цена в 3 раза больше чем у соседа??? Причем тут индивидуальность? Задача магазина торговать, это не подиум и не выставка достижений, если сайт стоит лимон но пользоваться им не удобно или цвет будет глаза резать, то я должен несмотря ни на что досидеть и разобраться и обязательно купить? Мож тогда сразу стоимость сайта писать на главной странице, чтоб все видели, какой крутой и дорогой у меня интернет-магазин? Т.е. получается, я плачу лимон баксов, мне делают сайт крутые дяди(а не лохи-самоучки из мухосранска, кстати, что то я не припомню ВУЗ по вебдизайну) и через 3-5 мес я олигарх? Если да, то я первый в очереди!!!!! rest.gifrest.gifrest.gifrest.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Да, это... Ценообразование за работу за бугром у фрилансеров прямо пропорционально вложенным силам и времени, если сайт делался 20 мин он не будет стоить сотни долларов. А у нас Москва, тут если интернет-магазин, значит у тебя бабла чемоданы а бог велел делиться. Сайт-визитка за 30 тыщ, офигеть можно ))))))) У меня приятель вот так же ходил по конторам, искал, за визитку цена до 300 тыщ доходила, в итоге сделал за 5 тыщ руб, все нормально работает, красиво, в общем, полная противоположность итога, описанного выше )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Так, запасаюсь пивом и чипсами )) Сейчас начнется веселье )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Нива 21214
    и через 3-5 мес я олигарх?

    Не врубаешься ты в разницу между 5 тысячами и 300.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Т.е. из вышенаписанного  "многотекста" вывод прост - если обращаешься к спецам, делаешь сайт за лям зелени - и ты автоматом становишься богат и знаменит, а если делаешь у Васи Пупкина в Кишиневе, то ты лох и жрать будешь только черный хлеб с водой ))))))) Пипец просто!!!  В общем, выходит что если тачку чинить у официалов и переплачивать им в 5 раз, то машина будет ездить вечно и не ломаться, а если сам и в гараже, то ты лох и ломаться будешь через день )))) В основном лозунг 98% разработчиков сайтов это - дайте чемодан денег и все будет хорошо(особенно у нас), про "похожесть" булочных звучит как бред, при чем тут витрина, если у тебя товар гов*о? Или цена в 3 раза больше чем у соседа??? Причем тут индивидуальность? Задача магазина торговать, это не подиум и не выставка достижений, если сайт стоит лимон но пользоваться им не удобно или цвет будет глаза резать, то я должен несмотря ни на что досидеть и разобраться и обязательно купить? Мож тогда сразу стоимость сайта писать на главной странице, чтоб все видели, какой крутой и дорогой у меня интернет-магазин? Т.е. получается, я плачу лимон баксов, мне делают сайт крутые дяди(а не лохи-самоучки из мухосранска, кстати, что то я не припомню ВУЗ по вебдизайну) и через 3-5 мес я олигарх? Если да, то я первый в очереди!!!!! rest.gif  rest.gif  rest.gif  rest.gif  rest.gif

    1239638[/snapback]

    Объясняю меееедленно: сайт приносит бабло в автоматическом режиме, писалась программа в сайте а не сайт визитка и не сайт-инет-магаз - отсюда и стоимость работ, и НЕ желание связываться НЕ со стандартом других студий (про частников фрилансеров вообще молчу, думаю догадываешься - 1. не потянули бы, 2.на работы ушло год-два и заниматься только ЭТИМ сайтом - он по 5 тыр за вечер настрижет гораздо больше бабла, чем заниматься сложными работами), потому что инет-магаз, визитка - это исполнение на одном и том же движке разного наполнения. tongue.gif Зачастую делается вообще бесплатно, если будете раскрутку осуществлять там же.

    Так что если у ТЕБЯ есть идея, исполним БЕСПЛАТНО визитку, выведем в топ-10 - платить будешь не больше, чем выставят любые другие вменяемые раскрутчики, которые отвечают за базар, что реально выведут сайт в топ. tongue.gif Вэлком smile.gif.

    А будешь ты олигархом или нет, зависит от твоих умственных способностей. buzz.gif

    **Приятно помочь в начинаниях олигарху.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Ребят, а есть у кого-нить здравые мысли чем можно успешно торговать в городе с населением в 500 тыч.?Запчасти не предлогать, ибо нужен нехилый стартовый капитал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    Ребят, а есть у кого-нить здравые мысли чем можно успешно торговать в городе с населением в 500 тыч.?Запчасти не предлогать, ибо нужен нехилый стартовый капитал)

    1240529[/snapback]

    я тебе сейчас дам совет. только не обижайся. в инете есть такая вещь - джим дион, тед топинг "розничная торговля". книга. есть и аудиокнига. я тебе настоятельно рекомендую скачать, почитать/послушать и поконспектировать. тщательно изучить. опыт американский, у нас есть специфика, но в общем работает.

    Изменено пользователем ncsimaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Ребят, а есть у кого-нить здравые мысли чем можно успешно торговать в городе с населением в 500 тыч.?Запчасти не предлогать, ибо нужен нехилый стартовый капитал)

    1240529[/snapback]

    зоотовары, строительный инструмент, как пример. У меня знакомые в Томске неплохо мебель продают)и спортивные тренажеры (если речь о Томске). Вариантов полно, но заниматься надо тем, что знаешь и умеешь. Иначе выйдет FAIL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Т.е. из вышенаписанного  "многотекста" вывод прост - если обращаешься к спецам, делаешь сайт за лям зелени - и ты автоматом становишься богат и знаменит, а если делаешь у Васи Пупкина в Кишиневе, то ты лох и жрать будешь только черный хлеб с водой ))))))) Пипец просто!!!  В общем, выходит что если тачку чинить у официалов и переплачивать им в 5 раз, то машина будет ездить вечно и не ломаться, а если сам и в гараже, то ты лох и ломаться будешь через день )))) В основном лозунг 98% разработчиков сайтов это - дайте чемодан денег и все будет хорошо(особенно у нас), про "похожесть" булочных звучит как бред, при чем тут витрина, если у тебя товар гов*о? Или цена в 3 раза больше чем у соседа??? Причем тут индивидуальность? Задача магазина торговать, это не подиум и не выставка достижений, если сайт стоит лимон но пользоваться им не удобно или цвет будет глаза резать, то я должен несмотря ни на что досидеть и разобраться и обязательно купить? Мож тогда сразу стоимость сайта писать на главной странице, чтоб все видели, какой крутой и дорогой у меня интернет-магазин? Т.е. получается, я плачу лимон баксов, мне делают сайт крутые дяди(а не лохи-самоучки из мухосранска, кстати, что то я не припомню ВУЗ по вебдизайну) и через 3-5 мес я олигарх? Если да, то я первый в очереди!!!!! rest.gif  rest.gif  rest.gif  rest.gif  rest.gif

    1239638[/snapback]

    все в кучу..

    Когда я был совсем бедным студентом, то я делал сайт за 500 долларов через Украину. + дизайн мне сделали в Волгограде еще за 5000 рублей. Все, все затраты. И + я платил по 350-400 уе в ту же самую Украину за продвижение сайта. Все, затрат на сайт больше не было. Окупились затраты на сайт с первых двух продаж smile.gif И мне тогда хватало, потом времени на него у меня не осталось,сайт продал товарищу. Он в него вложил те самые тыщи, про которые тут все говорят..Итог- через полгода-год его обороты по сайту(без розницы, только инет)-4-5 млн в месяц в среднем. Таких примеров можно привести мульен.

    Есть у меня еще один пример. Товарищ бухал на вечеринке с компанией товарищей, в пьянке выяснилось, что среди товарищей есть один 3-курсник бауманец с кучей инновационных идей по сайтостроению.так по пьяне и договорились за смешные копейки и наличие возможности экспериментировать. Итог как бы тоже хороший smile.gif Человек через полтора года построил себе дом а городом, обзавелся неплохой машиной и самое главное- стабильно работающим и приносящим прибыль интернет-магазином, заплатив в общей сложности намного меньше тех цифр, что не стыдно называть вслух.

    Так что- повезет так же найти умельца?хватай за зад удачу! Не повезет- тебе выбирать вкладывать или нет.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Запустили магаз в Сибе, инструменты, но пока глухо, некому заниматься...Есть вообщем то выход на него, на инструмент!

    Тренажеры забороздят, коньюктура мала...имхо)

    Зоотовары хорошая идея...

    Вообщем то есть и свои мысли, и некий опыт...просто может кто то натолкнет на интересную идею)

    Я очень увлекающийся, для меня главное чтоб товар был интересный, изучу до дыр)...инструмент, сантехника, запчасти, одежда, обувь, сотовые...всем этим успел позаниматься! К примеру на сантехнику у меня ушло 1,5 месяца, знания поднялись до уровня старшего продавца, короч не проблема!

    Спасибо за советы)

    про сантехнику кто что думает?здесь канеш имеет смысл только комплектовать по полной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Начал сайт сам писать для салона красоты. Теорию уже изучил.

    В принципе всё реально, и под интернет магазины есть готовые практически движки. Продвижение можно самому забесплатно самому организовать, только начинать его надо с момента начала компоновки сайта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Тренажеры забороздят, коньюктура мала...имхо)

    Зоотовары хорошая идея...

    1240571[/snapback]

    тренажеры у вас в регионе прут ооочень круто. Но тут надо иметь завязки в спорте.

    зоотовары норм всегда)У меня сестра занимается этими делами в Якутии. НЕ бедствует совсем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.