Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПЬЕР

ищу джип.3х -дверку.ну очень живучий.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: родина Масяни и Великих болот
    • Машина: TLC100 VX. G 463.

    желаемо.=тойота 72 или 73. ниссан патрол.митсу паджерик.

    мечтать не вредно.но не попробовать грех.тем более за эти деньги. blush.gif

    больше просто нету сейчас.а джипик нужен к весне уже готовый.

    назначение.узкие улочки питера и постоянная парковка в центре города.зимой тоже.выезды по командировкам 3-4 раза в год в грязи и хляби-главное добраться до точки и вернуться.никакой спешки и рекордов.но колеи от лесовозов болота и речки гарантированы.

    зимой кататься на горки на лыжах за 100 км от питера по очень веселым нечищенным дорогам.

    понимаю что на доведение до ума для моих целей придется вложить еще около 100 т..за 3 месяца что есть в запасе.

    царапины .небольшие вмятины.трещины на стеклах и правый руль не критичны no.gif еще и не такие заработаю в дороге.

    с прямыми доками.на зимнем ходу в морозы.

    хотелось бы машинку найти в пределах 500-600 км от питера.

    8-905-234-70-96.ПАВЕЛ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: паджеро

    70 ку за 250рублей? хорошую? если и найдеш то только не в интернете, а у того кто с инетом недружит и незнает что есть больные люди которые 400-500 рублей просят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Боевой мини-трактор Suzuki Jimny + пикап Nissan D21

    С такими запросами при таком бюджете наверное только Nissan Terrano, лучше первый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: родина Масяни и Великих болот
    • Машина: TLC100 VX. G 463.

    дык честно написал=мечтаю. blush.gif но шанс понятно что равен =о.ооо1%=.

    ищу не только по инету но и по газетам знакомым и рынкам.

    только дизель.

    место под снаряжение.общий обьем около 1.5 куба..вес около 200 кг.

    не считая пассажиров 2 .на крышу 20-25 кг макси-остальное надо думать как размещать.+запчасти. топливо.еда.

    присматриваюсь и к ниссан террано коротышам..посмотрел уже пару .движки td-27.в цену попадаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    ПЬЕР стукнись к пользователю VVSaraev1959, у него хороший прульный паджерик в продаже

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...0entry1239606

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Бери большУю 79ю, за 300 отдают!!!!!!

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=85667

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Боевой мини-трактор Suzuki Jimny + пикап Nissan D21
    присматриваюсь и к ниссан террано коротышам..посмотрел уже пару .движки td-27.в цену попадаю.

    Коротышки - это Terrano II, на любителя. Лучше первый брать, WD21 кузов. Он длиннее конечно, но надежность выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирская обл.
    • Машина: Крузер 120- 2005 4л. бенз.. Делика 96г булка -дизель

    В Новосибе правых можно за такие деньги найти много.http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/pajero_io/4469554.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Меня периодически начинает плющить, и я начинаю продавать своего патруля. короткий леворукий Y60 2.8TD. Без комплекта летней резины на дисках хочу 300 тыр.

    По расстоянию чуток дальше - Владимир в 800 км от питера, думаю, что не принципиально wink.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: родина Масяни и Великих болот
    • Машина: TLC100 VX. G 463.

    написал же в топ посте-только 3х дверка.и описал условия эксплуатации.

    дворы в центре питера часто колодцы с узкими проездами.каждое утро наблюдаю как соседи на своих крокодилах джипах пытаются выехать с парковочного места..жесть полная.не говоря уж о заваленных снегом дорогах по обочинам..где зимуют подснежники.коротыш по маневренности самое то-еще раз в этом убедился когда проводили тест драйвы машин на авторынке между сугробами машинами и хламом laugh.gif

    3х дверка патруль дизель как раз было бы самое то.не найду в питере в ближайшее время-бу созваниваться и паковать бутеры и термос в дорогу за 800 км.заодно и проверю на обратном пути по полной .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: родина Масяни и Великих болот
    • Машина: TLC100 VX. G 463.

    Коротышки - это Terrano II, на любителя. Лучше первый брать, WD21 кузов. Он длиннее конечно, но надежность выше.

    сразу возник вопрос-чем именно они надежней? ведь нагрузки на большие авто выше а движки часто стоят одинаковые с коротышами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    реально первый коротыш короче пятидверки где-то на 10 см или около того. По этому там только кузов покрепче (т.к. в нем дырок меньше smile.gif ). Между кузовами WD21 и R20 по подвеске и движкам разница вроде тоже небольшая (если электронное управление на TD27Ti не считать).

    Я катался год на первом терране с автоматом и дезелем - ВАЩЕ не едет, настолько унылой динамики я больше не встречал. Зато салон старый квадратный мне очень нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Меня периодически начинает плющить, и я начинаю продавать своего патруля. короткий леворукий Y60 2.8TD. Без комплекта летней резины на дисках хочу 300 тыр.

    По расстоянию чуток дальше - Владимир в 800 км от питера, думаю, что не принципиально wink.gif.

    1244441[/snapback]

    а можно подробнее в лс, желательно даже с фотками blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: родина Масяни и Великих болот
    • Машина: TLC100 VX. G 463.

    куплено NISSAN TERRANO -2. коротыш.3х-дверка.дизель.движок TD-27. 1994г.

    по договоренности с продавцом загнали в автосервис к знакомым.криминала нет.косяки по мелочи.есть очаги ржи по кузову.прокатились на разных режимах.попробовали в сугробе понижайку.= гребет . blush.gif

    в соревнованиях и боях не участвовала.поставлена на учет и опять на подьемник.все расходники и жидкости по кругу везде поменяны.косяки устраняются.

    со временем пластиковые бампера идут в чулан как и автохабы-буду менять на ручные.калитку.компрессор.подогрев.сапуны шноркель и т.д по мере накапливания капитала бу делаться.

    кто владеет инфой где и у кого конкретно можно в ПИТЕРЕ подготовить машину для поездок-буду рад. инет выдает на запросы кучу рекламы.буклетов и мусора.что из этого =в раздумьях. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    в питере можно тут:

    http://4x4club.spb.ru/

    мой террано там лифтовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Боевой мини-трактор Suzuki Jimny + пикап Nissan D21

    Поздравления с покупкой и... как говорится... Купил Ниссан и любись с ним сам biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: родина Масяни и Великих болот
    • Машина: TLC100 VX. G 463.

    любился я с родным автопромом blink.gif сыт по самые кончики ушей hunter.gif

    проверил на работе забравшись на газон с 40-50 см снегом.ледышками .ямами и горками. машина пока в стоке. гребет помалу без пробуксовок-это при том что стоит пока летняя грязевая резина. laugh.gif утром еле ели доехал на ней до дома.возило по дороге как плющенко после хорошего перепою.когда медальку не дали. ph34r.gif сегодня носился по городу в поисках нормальной зимней шипованной резины-нашел.поднимаюсь на площадку лестничную к своей двери в квартиру-кто то подрезал комплект летней резины старой на =8=. жигуль.отступать терь некуда-бум осваивать новые размеры unsure.gif

    спс за ссылку.по ниссан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Боевой мини-трактор Suzuki Jimny + пикап Nissan D21

    Дело вкуса конечно, но мне больше нравится просто зимняя, без шипов. Но чтоб протектор поагрессивнее был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    присматриваюсь и к ниссан террано коротышам..посмотрел уже пару .движки td-27.в цену попадаю.

    Коротышки - это Terrano II, на любителя. Лучше первый брать, WD21 кузов. Он длиннее конечно, но надежность выше.

    1244076[/snapback]

    сразу возник вопрос-чем именно они надежней? ведь нагрузки на большие авто выше а движки часто стоят одинаковые с коротышами.

    Чет тоже не уловил think.gif , в чем надежнее smile.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.