Перейти к публикации
DEN

выбор 2din магнитолы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    ЧОЕ-то?

    Вариант CarPC.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Если кому надо помочь в покупке, пожалуста за небольшое вознаграждение могу. У меня просто всё настроено на это, а цены вы сами видите. Дочка себе всякую шнягу там берёт и я к ней за помощью пристаю иногда. Бывает за 10 дней доходит, я бывает и около месяца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    А Hyundai H-CMDN6000 как? Сам на него смотрю, всё есть, и цена разумная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Что вы имеете ввиду о Хундай? Тех характеристики? Я себе выбирал по принципу: выше разрешение дисплея, наличие GPS, TV, DVD,возможность подключения камеры заднего вида и FREE SHIPPING т.е. бесплатная доставка. Моё мнение, что от названия ничто не зависит, если это не Пионер (который в прошлом году самоликвидировался) JVC и т.п. Надо смотреть чтобы находился не в USA дорогая доставка выйдет, бесплатно они в Россию не высылают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: =Alex=

    Меня вот какой момент оч интересует: аппарат сразу пришёл с умением писать на русском,или перепрошивали ? Навител где заливали? Карты на русском показывает? Можете фотку картинки ЖПС и ДВД показать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME
    Что вы имеете ввиду о Хундай? Тех характеристики? Я себе выбирал по принципу: выше разрешение дисплея, наличие GPS, TV, DVD,возможность подключения камеры заднего вида и FREE SHIPPING т.е. бесплатная доставка. Моё мнение, что от названия ничто не зависит, если это не Пионер (который в прошлом году самоликвидировался) JVC и т.п. Надо смотреть чтобы находился не в USA дорогая доставка выйдет, бесплатно они в Россию не высылают.

    1292267[/snapback]

    C чего это вдруг Пионер самоликвидировался? laugh.gif Живее всех живых

    А по теме...

    Я предпочел CarPC по многим причинам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18
    Что вы имеете ввиду о Хундай? Тех характеристики? Я себе выбирал по принципу: выше разрешение дисплея, наличие GPS, TV, DVD,возможность подключения камеры заднего вида и FREE SHIPPING т.е. бесплатная доставка. Моё мнение, что от названия ничто не зависит, если это не Пионер (который в прошлом году самоликвидировался) JVC и т.п. Надо смотреть чтобы находился не в USA дорогая доставка выйдет, бесплатно они в Россию не высылают.

    1292267[/snapback]

    Вопрос скорее общий, а не персонально к Вам, извиняюсь, не совсем корректно спросил.

    Я сейчас сам рассматриваю 2х диновые магнитолы. Конечно, хочется с GPS и TV, вот и обратил внимание на Hyundai H-CMDN6000, в эти деньги будет либо китаец с подобным набором функций, или Сони и Пионер без GPS и TV. Поэтому и решил спросить, может кто пользует, и расскажет что-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80
    Что вы имеете ввиду о Хундай? Тех характеристики? Я себе выбирал по принципу: выше разрешение дисплея, наличие GPS, TV, DVD,возможность подключения камеры заднего вида и FREE SHIPPING т.е. бесплатная доставка. Моё мнение, что от названия ничто не зависит, если это не Пионер (который в прошлом году самоликвидировался) JVC и т.п. Надо смотреть чтобы находился не в USA дорогая доставка выйдет, бесплатно они в Россию не высылают.

    1292267[/snapback]

    Вопрос скорее общий, а не персонально к Вам, извиняюсь, не совсем корректно спросил.

    Я сейчас сам рассматриваю 2х диновые магнитолы. Конечно, хочется с GPS и TV, вот и обратил внимание на Hyundai H-CMDN6000, в эти деньги будет либо китаец с подобным набором функций, или Сони и Пионер без GPS и TV. Поэтому и решил спросить, может кто пользует, и расскажет что-нибудь.

    1292911[/snapback]

    года два назад интересовался этим хундаем, весь иннет обшарил, но так и не купил, ( на др подарили нафигатор и как то остыл) по отзывам, что в иннете народ хвалит. есть даже целые форумы про эту магнитолку, как навигацию поменять и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    с машиной досталась примерно такая штука

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1612091

    не берите такуюsmile.gif

    если хочешь использовать все ее функции нужно докупать кучу дорогих переходничков, радио ловит отвратительно (с разнами антеннами), перемотки дорожки посекундно нет +тормозит.

    а еще, заметил косяк двухдиновых майфунов с тачскринами: что б выбрать функцию, надо сначала посмотреть куда тыкнуть пальцем. пока включишь - 10 раз врежешься.. отвлекает очень.

    на кнопках попроще - нащупал нужную - нажал.. мозг помнит размер и примерное расположение кнопок. у меня как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18
    года два назад интересовался этим хундаем, весь иннет обшарил, но так и не купил, ( на др подарили нафигатор и как то остыл) по отзывам, что в иннете народ хвалит. есть даже целые форумы про эту магнитолку,  как навигацию поменять и т.п.

    1293791[/snapback]

    Вот и я в раздумиях, по соотношению цена, функциональность, весьма привлекательно, а что будет на деле ХЗ. По нету отзывы читал, но много "заказных, а хочется от реального пользователя.

    Или можеь правда забить и взять Соньку или Пиончик и навигатор отдельно, тем более, что я им редко пользуюсь., но хочется ещё и ТВ-тюнер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    Считаю главным еще обратить на разрешение экрана-особенно если тв тюнер нужен smile.gif

    На удивление даже у серьезных производителей еще полно моделей с разрешением экрана QVGA т.е-240х320 пикселей.Что при 7 дюймах экрана делает картинку зернистой как сволочь-смотреть невозможно как по мне..

    Так что разрешение матрицы минимум VGA надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Да, если честно то и мне не нравится сенсорный экран, ещё и смоими пальцами... С телефоном особенно мучаюсь, всегда нужны свободные обе руки, в машине тоже не совсем хорошо но уже как то притёрся. Аппарат пришёл с русским языком, Навител сын поставил дома, они (пацанята) в этом пошустрее будут. Пионер действительно в 09году приказал долго жить, сервисные центры, которых у него и так толком не было, прекратили приём в ремонт всех изделий этого брэнда. То, что продаётся, я не знаю что это, но нас торгашей, на семинарах предупредили, что их НЕТ больше. Я ночью уезжаю, вернусь дней через 10, сфотаю и выложу, навигация тоже естественно русскоязычная установлена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    Да не.. Пионер жив-недавно модельный ряд на 2011 год выставил. Единственное что они прекратили-так это телевизоры выпускать.

    А чтоб удобно было пользоваться -надо еще на/подрулевой пульт с основными кнопками... сам вот думаю что примудрить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: DEN

    ИМХО, лучше во второй Дин поставить радиостанцию CB. Двухдиновые магнитолы по характеристикам аудио такие же, как однодиновые. А все эти телики, камеры и.т.п. - это на любителя конечно.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ясногорск, Забайкальский край
    • Машина: TOYOTA HILUX-SURF

    По Кар ПиСи: что-то меня сомнения гложут по работе данного самодельного гаджета, вернее по работе "винта" на наших дорогах-как он себя чуствует. Насколько я знаю они очень боятся тряски или я не прав???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: druk

    Ставят ССД - в этом ничего страшного нет. Я себе хотел фирменный купить - потом посмотрел в Дубай демонстрационный - не понравилось, во первых выход звука. Потом - запуск, провернул ключ и поехал на обычной магнитоле. На ПиСи - включил поехал до магазина - пока доехал только загрузилась sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    что-то меня сомнения гложут по работе данного самодельного гаджета, вернее по работе "винта" на наших дорогах-как он себя чуствует. Насколько я знаю они очень боятся тряски или я не прав???

    SSD решает проблему. Стоит сегодня уже вполне разумно.

    На ПиСи - включил поехал до магазина - пока доехал только загрузилась sad.gif

    Это админ который настраивал этот образец был криворук smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Это админ который настраивал этот образец был криворук

    Роли не играет - повернул ключ и она запела с момента где она остановилась (магнитола любая +-5-8 секунд для навороченных моделей или 20-40 секунд для РС только для запуска системы и надо еще пальцами дальше тыркать.

    У меня лаптом с ССД Вин 7 тач - и говорить что скорость запуска быстра я бы не стал, это для Туриона, а для Атом Интел это будет 1-3 минуты - накуй нужна. Потом пальцами дальше тыкать. Лично у меня другая система монитор на стойке - тач и прямо перед глазами. Притом это магнитола. Так что думаю что РС не нужен вообще. Глюков много - в любом случае sad.gif

    А у меня наоборот smile.gif Даже передний пассажир не может взять управление майфеном - только я tongue.gif он даже экрана не видит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    ---

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.