Перейти к публикации
MOROZ

Kpmf пленка Кто из наших делает?))))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    .....хочу закатать в вместе с расширителями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: MOROZ

    А что за зверь? Может и мне надо? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва тропарево)
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 92г. АКПП Kumho KL71 MT

    это я как понял Винил обычный.... только с работой дорого будет... сам хочу обтянуть....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    это я как понял Винил обычный.... только с работой дорого будет... сам хочу обтянуть....

    1300621[/snapback]

    конкретней, чего ты хочешь сделать и при чем тут кпмээф?

    Плёнка что ли нужна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    .....хочу закатать в вместе с расширителями

    1300323[/snapback]

    Чего конкретно надо то?

    Чего заказать хочешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    .....тачку всю в пленку матовую закатать)

    видели Вы такой цвет матовый машин на дороге уже не раз наверное)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    To Игорь, тоже думал в черный мат закатать, но люди которые этим занимаются честно предупредили, что с пленкой обращаться при мойки приходится нежнее чем с обыкновенным покрытием. От царапин на покатушках предложили искать соответствующие лакокрасочные покрытия.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Пленка на кабеласе есть, правда невсегда-ловить как правило надо.

    Можно заказать печать пленки в конторе занимающейся широкоформатной печатью для рекламщиков. Только надо искать интерьерную печать там качество печати и цветопередача лучше чем в конторах печатающих только банеры.

    Но это неесть гемор. Главное это отрисовать оригинал-макет в PSD или в векторах.

    Только после отрисовки можно будет быть уверенным что непотратишь деньги впустую.

    Есть конечно матовые и глянцевые пленки для такой печати (матовые конечно понятие условное, они нелишены бликов, но гораздо меньше бликуют чем глянцевые).

    Пленки для печати разные бывают, по прочности и стойкости к выцветанию тоже различаются. Удовольствие неиздешевых, особенно сама работа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    люди которые этим занимаются честно предупредили, что с пленкой обращаться при мойки приходится нежнее чем с обыкновенным покрытием.

    Вот именно ЭТО удерживает тысячи здравомыслящих людей от обклейки авто в плёнку! Плёнка попросту вздувается пузырями под напором обычного Кёрхера! Приклеить её взад невозможно, пузыри приходится прокалывать иголкой- это как оспины! focus.gif Связано это со способностью плёнки к растягиванию! Струя растягивает участок плёнки и вызывает её морщинистость! Я бы и сам обклеил декорированной плёнкой весь низ авто, по пояс, но пока воздерживаюсь исключительно из бюджетных соображений! think.gif

    http://avto-bazar.com.ua/photo/big_369360-9365779.jpg

    http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photo...249f6-large.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Извините, не сугущайте тучи! Если Вам впарили (специально или по не знанию) пленку не предназначенную для авто и она (неизбежно) слетела, то это не значит, что нельзя нормально обклеить! Есть пленки (специальные) которые только болгаркой можно снять (содрать не реально).

    ЗЫ Занимаюсь полиграфией (широкоформатка и интерьерка в наличии) с 2002г, пленку отличу по запаху любую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ну я тоже занимался полиграфией. Работал в "ПП Фёдоров". bee.gif

    Конечно есть плёнки на акрилатных клеях, которые хрен отклеишь, но это немножко не то! Плёнку после определённого срока эксплуатации сдирают и наклеивают новую! А можно вообще не клеить- помыть машину лет 5ти отроду, пропылесосить и сдать как за малопробежную! blush.gif Смысл то в этом, а не в том, чтобы болгаркой эту плёнку сдирать с авто, обклееного с нуля! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Кому как!

    Во дворе БМВ есть, был красным, а в один момент стал черным-матовым. Через пол года поленка дала усадку ( обычная перманентная по ходу) и на всех изгибах соответственно стала отлипать и вздуваться. Ну и лопаться соответственно. А вот хорошую пленку отдирать зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Хорошую не за чем конечно, только не всем ндравится затянутые в матовую плёнку машины. По этому перед продажей эта плёночка сдирается легко и свободно отлипая от родной краски, как удаляют тонировку со стёкол! Ну это тем, кто с асфальта не съезжает, а тем, кто по дебрям лазит переклейка раз в 2-3 года однозначно показана! Сквозных задиров можно поднабраться немало! Тут суть в другом: заклеить машину бюджетнее, чем перекрашивать с разборкой! Однако получается ни фига не бюджетнее, по этому эта тема в 4х4 сейчас не популярна! Качественная плёнка стоит немалых денег, да ещё сама процедура обклейки кропотливее, чем брызгать из пульвера! sad.gif Вот когда станет бюджетнее обтягивать- тут же обтяну пол- машины! Круто же! Красить не надо! Плёнка не скалывается как краска, да и заплатку приклеить можно так, хрен найдёшь, а подкрасить уже сложнее! К тому же можно сделать любую самую ветиеватую "аэрографию" по бортам! Вот думаем с Димкой Пахомом, как это дело провернуть?! Выходы на рекламщиков прямые есть, плёнки то же...эксперементировать надо, а на ком? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    А как она в сильные морозы себя поведет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗАО
    • Машина: 4Runner II 1990г.в. 3vz-e красный

    Я в основном продажей пленки занимаюсь, но и обклейкой тоже занимался. Только я HEXIS продаю. А клеить щас в такие морозы нельзя, нужно теплое помещение и отстоять после оклейки хотябы день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Стоимость качественной оклейки части или всего авто не меньше, а то и больше покраски. Но если кому надо могу организовать smile.gif Пишите в личку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я хочу расширители пластиковые, центральные стойки черным матовым и крышу серебристым обтянуть. И капот водительскую сторону черным матовым - чтобы бликов от встречных не было на капоте - раздражает очень sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а я вот слышал есть карбоновая пленка, она даже при ударе не рвется, довольно прочная штуковина, не дешевая конечно, кто сталкивался ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    карбоновая ПЛЁНКА???? blink.gif Карбон, это нитка, а крбоновая деталь, это карбоновая ТКАНЬ, облитая rolleyes.gif смолой! Один в один как стеклоткань...

    blush.gif

    Какая нах ПЛЁНКА? Это ж не винил?

    Виниловая лёнка, ИМИТИРУЮЩАЯ карбон может? blush.gif

    http://video.yandex.ru/users/cars-styling/view/3/

    Даже сама ткань имеет далеко не стабильное качество, ибо цена..... неадекватная вааще!

    http://smotri.com/video/view/?id=v1318815c265

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а что вызывает такое бурное удивление если есть нить, почему бы не быть пленке, просто ехали как то с в пробке и болтали с парнем на гелике, у него как раз и была машина черная, обтянутая карбоновой пленкой, смотрелось зачетно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.