Перейти к публикации
прапорщик

Очень ХЕЛП МИ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    28.02.11заканчивается срок действия талона Государственного тех.осмотра (совсем я бестолочь забыл что пора подходить tormoz.gif ) обвес не узоконен тонировка есть,но слабая машина зарегестрирована в подмосковном Серпухове я владелец.Помогите пожалуйсто кто чем может. sorry.gif

    Дабы не разжигать форумную рознь и вообще... некоторым образом сообщение отредактировано, все дальнейшие финансовые предложения исключительно в личке или тема будет удалена.

    Изменено пользователем bor198ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, M.O.
    • Машина: 4Runner 1992 3VZe

    Сегодня тоже ездил...не прошел. На лобовом трещинка.

    Написали в акте осмотра пройти до 18.03.11

    Сижу и думаю, а ездить можно до этого числа? dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Сижу и думаю, а ездить можно до этого числа?

    Везунчик, можно с этой бумагой до 18.03 кататся свободно. Я вот сегодня сунулся на ласточку ТО сделать а у них база висит ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Таже проблема..нужен талон ТО sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    А жители Подмосковья могут ТО в Москве проходить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC100,ОМЕ+2,33 колеса,перед-ARB+ТХ12000, зад-китайбампер с калиткой
    Сижу и думаю, а ездить можно до этого числа?

    Везунчик, можно с этой бумагой до 18.03 кататся свободно. Я вот сегодня сунулся на ласточку ТО сделать а у них база висит ...

    1303581[/snapback]

    А я думаю кататься с этой бумагой ни в коем случае нельзя... Данная бумага дает право на повторный ТО без оплаты госпошлин и самого ТО. Вроде так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    вэлкам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, M.O.
    • Машина: 4Runner 1992 3VZe
    Сижу и думаю, а ездить можно до этого числа?

    Везунчик, можно с этой бумагой до 18.03 кататся свободно. Я вот сегодня сунулся на ласточку ТО сделать а у них база висит ...

    1303581[/snapback]

    А я думаю кататься с этой бумагой ни в коем случае нельзя... Данная бумага дает право на повторный ТО без оплаты госпошлин и самого ТО. Вроде так

    1303972[/snapback]

    Ты прав, сегодня тормознувшего меня с утра служителя замучил встречными вопросами, на что получил четкий ответ: НЕТ. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Вы будете смеяться, но я тут жены машину в крузерленд собрался гнать ,сую доки в карман и вижу ТО до 01 10го года , вот это прошляпил , а у вас так забыл чуть чуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    smile.gif а правда что можно теперь где хочешь проходить ? нет привязки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Да везде но по регионам. Если МО то везде в МО. Если Москва то везде в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Москва везде москва

    а МО делится по округам-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    просто раньше я был привязан к своим химкам, теперь, как я понял, я могу поехать и пройти его в краногорске к примеру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Вот вы деятели. Напоминание на мобильном ставить нужно. ОСАГО тоже получается уже нет. Насколько мне известно, в области ТО дороже чем в Москве, и делается не быстро. Так, что думайте сами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а зачем мы тогда вообще платим налоги, дорог нет и не предвится, пусть хоть про тех осмотр напоминают, в конце концов им он нужнее smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE
    smile.gif ну конечно. проще штрафовать, снимать номера, задерживать т.с., чем вести профилактику, за которою кроме грамоты ничего не получишь. А грамоты в обменнике на евро и рубли не меняют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мы совсем стали забывать термин уважение, я так о лирическом, но тем не менее, раньше так почетно было быть уважаемым человеком. участковый кстати был у нас в школе уважаемым, были конечно кто его боялись, но он никогда не был злорадной мерзкой тварью которая пыталась испортить судьбу человека, он был уважаемым человеком, хотя наверно многие почитают и скажут что х.... несу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Вы больше переживаете по безвозвратно ушедшему детству. В ваших глазах просто застыл образ участкового Анискина как уважаемого пенсионера-добряка. Не все было так просто и в советские времена. были взяточники всегда, но не в таком количестве как сейчас. Основой массой работать раньше шли по призванию борца с преступностью, а последние лет 15 - зарабатывать деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: anwalt вы видно читаете своеобразно уважаемый, я писал про то что очень обидно термин уважаемый человек вышел из обихода.

    не было анискина, был суровый мужик лет 35, просто четко понимающий что помимо прав, погоны на него вешали и обязательства, а если помните очень часто раньше характеристика из школ провожала вас по жизни, а формулировка стоит на учете в детской комнате милиции начисто перечеркивала какую серьезную карьеру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE
    To: anwalt  а если помните очень часто раньше характеристика из школ провожала вас по жизни, а формулировка стоит на учете в детской комнате милиции начисто перечеркивала какую серьезную карьеру.

    1305577[/snapback]

    Это точно, не поспоришь.

    Мужик, лет 35 ))) так вы его видели в школьном возрасте. Вам сейчас, если не ошибаюсь 35 лет как вы себя ощущаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.